Страница 1 из 2

А вот и наш Бармалей.

Добавлено: 26 июн 2009 11:26
Бармалей
Ник слизан с его подпольного погоняла

Re: А вот и наш Бармалей.

Добавлено: 26 июн 2009 11:34
штурман BENа
Фотка не открывается *MORECRY*

Кажется исправил..

Добавлено: 26 июн 2009 11:37
Бармалей
Вот

Re: А вот и наш Бармалей.

Добавлено: 26 июн 2009 11:41
штурман BENа
*PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM*
Прикольный бармалей, у нас для него есть две бармалеихи. *CRAZZZY*

http://rushummer.com/forum/viewtopic.ph ... 596c762ae9" target="_blank

Re: А вот и наш Бармалей.

Добавлено: 26 июн 2009 11:45
Бармалей
Мы с ним вчера уже невест посмотрели и единогласно одобрили! *IN LOVE*

Re: А вот и наш Бармалей.

Добавлено: 26 июн 2009 12:11
серж
Симпатичный зверь!! *GOOD*

Re: А вот и наш Бармалей.

Добавлено: 26 июн 2009 12:15
штурман BENа
Бармалей писал(а):Мы с ним вчера уже невест посмотрели и единогласно одобрили! *IN LOVE*
Что.....получается мы в пролёте? :o :o :o

Re: А вот и наш Бармалей.

Добавлено: 26 июн 2009 12:34
Бармалей
Наоборот! Как раз Ваших и одобрили! *IN LOVE*

И еще

Добавлено: 07 июл 2009 13:34
Бармалей
хам 007.jpg
бат 026.jpg

Re: Вчера Бармалей стал Чемпионом России...

Добавлено: 05 окт 2009 12:25
Бармалей
Подготовка...
Подготовка...
Выставка 063.jpg (143.49 КБ) 7736 просмотров
Подготовка...
Подготовка...
Выставка 063.jpg (143.49 КБ) 7736 просмотров
...теперь не стыдно к Президенту свататься! *IN LOVE* *KISS* *FLOWER*
Ожидание...
Ожидание...
Выставка 013.jpg (143.1 КБ) 7743 просмотра
Ожидание...
Ожидание...
Выставка 015.jpg (146.29 КБ) 7748 просмотров
Ожидание..
Ожидание..
Выставка 016.jpg (142.04 КБ) 7723 просмотра
Подготовка...
Подготовка...
Выставка 058.jpg (158.24 КБ) 7732 просмотра
Подготовка...
Подготовка...
Выставка 062.jpg (158.25 КБ) 7730 просмотров
Подготовка...
Подготовка...
Выставка 060.jpg (161.22 КБ) 7731 просмотр
Подготовка...
Подготовка...
Выставка 061.jpg (136.55 КБ) 7728 просмотров
Подготовка...
Подготовка...
Выставка 063.jpg (143.49 КБ) 7736 просмотров
Предстартовое волнение
Предстартовое волнение
Выставка 056.jpg (195.58 КБ) 7723 просмотра
Ринг
Ринг
Выставка 053.jpg (118.13 КБ) 7718 просмотров
Ринг
Ринг
Выставка 054.jpg (160.88 КБ) 7746 просмотров
Ринг
Ринг
Выставка 055.jpg (161.07 КБ) 7739 просмотров

Re: А вот и наш Бармалей.

Добавлено: 05 окт 2009 12:30
Бармалей
другие цобаки
Выставка 041.jpg
Выставка 041.jpg (160.54 КБ) 7716 просмотров
Выставка 042.jpg
Выставка 042.jpg (123.97 КБ) 7722 просмотра
Выставка 047.jpg
Выставка 047.jpg (125.24 КБ) 7721 просмотр

Re: Вчера Бармалей стал Чемпионом России...

Добавлено: 05 окт 2009 12:44
штурман BENа
Бармалей писал(а):теперь не стыдно к Президенту свататься! *IN LOVE* *KISS* *FLOWER*
Ребята.....поздравляю Вас и Бармалея со званием "Чемпионом России"...!!!!!! *YAHOO* *BEER* *FLOWER*
Вот это да, вот это молодцы.....просто нет слов!!!! *DANCE*
Ну всё, наш жених чемпион ....УРАААААААААААА!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Re: А вот и наш Бармалей.

Добавлено: 05 окт 2009 16:32
Predator
Ого !

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! *BEER*

Re: А вот и наш Бармалей.

Добавлено: 05 окт 2009 18:03
Бармалей
Валентина, *ANGEL* *KISS* *IN LOVE* *FLOWER* Сватаемся?????

Re: А вот и наш Бармалей.

Добавлено: 05 окт 2009 18:08
штурман BENа
Да!!! :oops: *YAHOO*