Гостеприимство российских гаишников.

Интересные новости из мира авто и не только...
Interesting news about cars and more....

Модератор: серж

Правила форума
В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Гостеприимство российских гаишников.

Непрочитанное сообщение серж »

Милиция целую ночь катала Патрисию Каас по Москве с мигалкой
Московское управление ГИБДД проявило особое гостеприимство по отношению к французской певице Патрисии Каас. В распоряжение участницы конкурса "Евровидение" предоставили служебный автомобиль с мигалкой.
Прогуливаясь по "Евродому" после полуфинала конкурса, звезда французской эстрады вместе со своими друзьями пожелала продолжить вечеринку в ночных клубах. Высокие начальники столичной ГИБДД вызвались помочь ей в этом, пишет "5 колесо".
Патрисия Каас до пяти утра каталась по столичным клубам на машине с мигалкой, затем сотрудники ГИБДД доставили её в гостиницу. На самом конкурсе "Евровидения" чрезвычайно популярную в конце 1980-х - начале 1990-х гг. французскую звезду ждала катастрофическая для её уровня неудача - по итогам голосования зрителей Каас не смогла пробиться даже в верхнюю часть списка участников.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
VladH2
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 апр 2009 00:02
Откуда: Москва

Re: Гостеприимство российских гаишников.

Непрочитанное сообщение VladH2 »

Лучше бы своей работой занимались,а не катали певичку на служебной машине за деньги налогоплательщиков.Хочешь катать,катай на своей во вне рабочее время,хоть Патрисию Каас,хоть Моисеева. :evil:
федот
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 30 апр 2009 12:19
Откуда: Лужков-сити

Re: Гостеприимство российских гаишников.

Непрочитанное сообщение федот »

VladH2 писал(а):Лучше бы своей работой занимались,а не катали певичку на служебной машине за деньги налогоплательщиков.Хочешь катать,катай на своей во вне рабочее время,хоть Патрисию Каас,хоть Моисеева. :evil:

Ну как же! Надо же показать свое превосходство над смертными! Менталитет...
HUMMER H3 3.7
Ответить

Вернуться в «СО ВСЕГО СВЕТА. FROM ALL AROUND THE WORLD»