Страница 1 из 1

Гостеприимство российских гаишников.

Добавлено: 17 май 2009 16:11
серж
Милиция целую ночь катала Патрисию Каас по Москве с мигалкой
Московское управление ГИБДД проявило особое гостеприимство по отношению к французской певице Патрисии Каас. В распоряжение участницы конкурса "Евровидение" предоставили служебный автомобиль с мигалкой.
Прогуливаясь по "Евродому" после полуфинала конкурса, звезда французской эстрады вместе со своими друзьями пожелала продолжить вечеринку в ночных клубах. Высокие начальники столичной ГИБДД вызвались помочь ей в этом, пишет "5 колесо".
Патрисия Каас до пяти утра каталась по столичным клубам на машине с мигалкой, затем сотрудники ГИБДД доставили её в гостиницу. На самом конкурсе "Евровидения" чрезвычайно популярную в конце 1980-х - начале 1990-х гг. французскую звезду ждала катастрофическая для её уровня неудача - по итогам голосования зрителей Каас не смогла пробиться даже в верхнюю часть списка участников.

Re: Гостеприимство российских гаишников.

Добавлено: 17 май 2009 20:46
VladH2
Лучше бы своей работой занимались,а не катали певичку на служебной машине за деньги налогоплательщиков.Хочешь катать,катай на своей во вне рабочее время,хоть Патрисию Каас,хоть Моисеева. :evil:

Re: Гостеприимство российских гаишников.

Добавлено: 17 май 2009 20:49
федот
VladH2 писал(а):Лучше бы своей работой занимались,а не катали певичку на служебной машине за деньги налогоплательщиков.Хочешь катать,катай на своей во вне рабочее время,хоть Патрисию Каас,хоть Моисеева. :evil:

Ну как же! Надо же показать свое превосходство над смертными! Менталитет...