Страница 1 из 1

Диагностическая карта

Добавлено: 03 апр 2018 21:24
Maricelli
Дамы и господа. Всем доброго дня.
Как вы прекрасно знаете случайные люди тут не появляются. Со многими мы знакомы лично, со многими заочно.

Все, что мы делаем в этой ветке - это оказываем оперативную помощь при прохождении ТО для получения Диагностической карты.
Ваши расходы = 995 руб. для членов Хаммер клуба, участников форума или любого их знакомого, который назовет волшебное слово "Хаммер клуб".
Все легально, никакого криминала и подделок.
Диагностическая карта появляется в базе и в вашей почте (не забудьте указать) сразу после занесения данных в компьютер технической станции.

Как это сделать?
- Фото СТС с обеих сторон
- Указываете пробег диагностируемого авто, марку шин и свою почту, в которую мы отправим Вам готовую карту.
отправляете в нашу почту clan4994040401@gmail.com" target="_blank
или в
Viber, WhatsApp (телефоны ниже)

Все отзывы просьба писать тут. Мы хотели бы, чтобы как наши недоработки, если такие возникнут, так и наши польза и успехи озвучивались публично, если, конечно, вам нечего скрывать ).
Нам скрывать нечего. Мы открыты к любому диалогу и сотрудничеству по данной теме.

С уважением.
+7926-537-2345 Дмитрий
+7917-5ОО-2295 Мар

Наша задача состоят в том, чтобы вы получили необходимую услугу за приемлемые деньги и на выгодных для вас условиях, а мы при этом немного заработали.
Критику воспринимаем адекватно, но реагируем только на конструктивную.

Всем удачи, больше юмора в жизнь и до связи!

Зы. Тема размещена с разрешения администрации клуба и форума.
Просьба к модераторам не рубить с плеча )