Страница 1 из 3
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 26 окт 2016 20:46
Strem
Дорогие друзья!
12 ноября, в субботу наша дружественная организация Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!" приглашает нас совершить автопробег по Москве, от Центра детской онкологии и гематологии им. Дмитрия Рогачева через центр и обратно. Время, место старта и маршрут укажем дополнительно. Мы с вами будем катать детей борящихся с раком и победивших эту страшную болезнь.
В прошлом году мы катали ребят по Садовому кольцу. Дети получили незабываемые впечатления и положительные эмоции.
В этом году Ассоциация афиширует эту акцию на другие регионы и с нами одновременно будут автопробеги в других городах.
Присоединяйтесь!
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 26 окт 2016 21:07
homych
Что с сопровождением Гаи ?
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 27 окт 2016 09:19
igor002
Постараюсь быть!
Список:
1. Strem
2. igor002+2
3.
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 27 окт 2016 09:22
igor002
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 27 окт 2016 09:25
igor002
Саш, ждём от тебя подробности: время и место старта, количество свободных мест в машине и т.д.
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 27 окт 2016 09:30
homych
Постараемся быть.
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 29 окт 2016 22:27
Strem
Добрый вечер, друзья! В понедельник будем договариваться с правительством Москвы по сопровождению колонны. В машине должно быть минимум два места- для ребенка и родителя. Сбор в 9 30 утра (прикрепляем флаги) , а в 10 00 стартуем. Можно собраться как в прошлом году на площадке у " Ашана" ( Проектируемый проезд 5399) и ехать до центра детской онкологии им. Дмитрия Рогачева на Юго- Западе. А можно собраться прямо там- и дальше по намеченному маршруту. Если у кого то есть предложения по месту сбора (лучше знает район у онкоцентра), ждем предложений и пожеланий!!!
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 30 окт 2016 12:05
igor002
Я думаю собираться надо на месте: ул. Саморы Машела, 1.
Саш, спроси у Иры, может быть нам организуют место для общего сбора на территории центра, т.к. не знаю большая там парковка или нет. Если парковка большая и в субботу мало машин, собираемся на парковке.
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 02 ноя 2016 15:33
igor002
Strem писал(а):Добрый вечер, друзья! В понедельник будем договариваться с правительством Москвы по сопровождению колонны. В машине должно быть минимум два места- для ребенка и родителя. Сбор в 9 30 утра (прикрепляем флаги) , а в 10 00 стартуем. Можно собраться как в прошлом году на площадке у " Ашана" ( Проектируемый проезд 5399) и ехать до центра детской онкологии им. Дмитрия Рогачева на Юго- Западе. А можно собраться прямо там- и дальше по намеченному маршруту. Если у кого то есть предложения по месту сбора (лучше знает район у онкоцентра), ждем предложений и пожеланий!!!
Саш, есть новости по сопровождению?
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 02 ноя 2016 21:38
Strem
Разговаривал с Ириной, письмо и заявку в правительство Москвы отвезли в понедельник, ждем результата! Все равно уповать на решение чиновников не стоит, готовимся к проведению мероприятия...!
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 03 ноя 2016 22:59
homych
Подниму тему. До мероприятия остается неделя, а набралось только 3 машины.

Как то грустно.
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 03 ноя 2016 23:00
homych
Список:
1. Strem
2. igor002+2
3. homych
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 04 ноя 2016 11:55
каштан
Скорей всего подтянусь.

Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 07 ноя 2016 17:28
homych
Подниму тему.

Времени остается все меньше, а список КЛУБНЕЙ желающих принять участие настолько короткий, что даже противно...

Я понимаю,что собраться на покатухи или пьянку намного интереснее,но давайте все таки потратим один выходной на благое дело.

Или в Москве только 3 ХАММЕРА ?
Re: Автопробег победителей.
Добавлено: 07 ноя 2016 20:39
igor002
Саша, пиши где собираемся, время, маршрут брать ли флагштоки и т.д.