Страница 1 из 1

Ну вот и до нас добрались!

Добавлено: 21 ноя 2015 11:17
mihas
Как сообщили в пресс-службе МВД, сегодня в 15 часов 55 минут 19.11.2015г. поступил анонимный звонок, в ходе которого мужской голос сообщил о том, что через 25 минут будет взорван торговый дом «Русь», расположенный на улице Большой Санкт-Петербургской Великого Новгорода.

Полиция оцепила здание и проверила помещения с помощью специального оборудования и служебно-розыскных собак. На месте работает усиленная следственно-оперативная группа регионального УМВД и УМВД России по городу Великий Новгород

Добавим, что одновременно с работой на месте происшествия в торговом доме «Русь» и вокруг него, сотрудники управления уголовного розыска и других оперативных подразделений УМВД области провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению того, кто сделал данный телефонный звонок.
В настоящее время сотрудниками полиции получена конкретная информация относительно злоумышленника. Сейчас она уточняется и проверяется.

Напомним, что за телефонный терроризм федеральные власти планируют ужесточить наказание. С подобным предложением выступили депутаты Госдумы.
u-gBziKHBXw.jpg
u-gBziKHBXw.jpg (69.95 КБ) 1846 просмотров

Re: Ну вот и до нас добрались!

Добавлено: 22 ноя 2015 10:24
угрюмый
Миш, ну что сказать *sorry больных на голову везде хватает :x

Re: Ну вот и до нас добрались!

Добавлено: 22 ноя 2015 10:58
GadZill
Парни у Вас еще нормально.
У нас уже типа того, ублюдки, два вокзала "минировали", два дома, и еще чего то два или три объекта. Я просто поражен. :o

Re: Ну вот и до нас добрались!

Добавлено: 22 ноя 2015 11:11
Алексей Подольск
Моральные уроды блин :evil:
mihas писал(а):Напомним, что за телефонный терроризм федеральные власти планируют ужесточить наказание.
С подобным предложением выступили депутаты Госдумы.
Через подвешивание за одно место :-D :-D