Сменить мили на километры
Добавлено: 13 июл 2014 08:53
Всем привет!!!! Уважаемые форумчане, подскажите, может кто и знает, как на приборной панели заменить показания мили на километры??? Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) 
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации. Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2
https://www.rushummer.ru/forum/
Кнопочками на рулеБорис Терехов писал(а):Всем привет!!!! Уважаемые форумчане, подскажите, может кто и знает, как на приборной панели заменить показания мили на километры??? Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Вадимка,разве на американской трехе мили меняются на км.?Vadimka » Сегодня, 19:52
Кнопочками на руле
Народ, когда проворачиваешь ключ в замке, справа загорается км, слева мили....серж писал(а):Filipp,просто Вадимка невнимательно прочитал о каком хомяке идет речь,вот и посоветовал с позиции владения Н2 про кнопочки.
А насчет перевода с мили на км на Н3,насколько я знаю ,обычно переводят путём замены спидометра на официальный для России.
А на хрена мне в H3 сидеть,мне и в H2 наманаFilipp писал(а):Какие кнопочки? Ты в Н3 сидел то вообще?Vadimka писал(а):Кнопочками на рулеБорис Терехов писал(а):Всем привет!!!! Уважаемые форумчане, подскажите, может кто и знает, как на приборной панели заменить показания мили на километры??? Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))![]()
Точнасерж писал(а):Filipp,просто Вадимка невнимательно прочитал о каком хомяке идет речь,вот и посоветовал с позиции владения Н2 про кнопочки.
А насчет перевода с мили на км на Н3,насколько я знаю ,обычно переводят путём замены спидометра на официальный для России.