Страница 1 из 1

С Новым 2014 Годом!

Добавлено: 31 дек 2013 18:03
Skif8814
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ДЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ, ВСЁ ПЛОХОЕ ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ - ЗАБУДЕТСЯ! УДАЧИ ВСЕМ. *YAHOO* *DANCE* *YAHOO* *DANCE*

P.S и чтобы утром не было так *CRAZZZY*

Re: С Новым 2014 Годом!

Добавлено: 31 дек 2013 18:10
mihas
Спасибо Skif8814, и тебе всего самого светлого!!!!!! *YAHOO*
Skif8814 писал(а):P.S и чтобы утром не было так *CRAZZZY*
А это как получится :-D думаю, утро начнётся ДНЁМ *PACTULOM*

Re: С Новым 2014 Годом!

Добавлено: 01 янв 2014 12:23
Skif8814
Да уд, у меня не получилось как я желал(((( *CRAZZZY* *BEE* *CRAZZZY*

Re: С Новым 2014 Годом!

Добавлено: 01 янв 2014 14:30
серж
Ну вот он и пришел, новенький, надеюсь счастливый и многообещающий 2014 год! Если быть точнее ,то в моем регионе уже более 20 часов назад.
С наступившим новым годом, дорогие друзья!!! Спасибо, что вы все есть!
Счастья вам, удачи, денег..Пусть сбываются мечты, пусть все найдут то, что ищут. Пусть тот, кто тяжело болен, вдруг, пусть и необъяснимо, но выздоровеет, мы не станем задавать вопросов, лишь бы... Пусть тот, кто нуждается в помощи, найдет ее от близких и просто неравнодушных людей. Пусть каждый из нас кого-то простит и поверит, что его очень любят. Пусть рождаются дети, пусть женятся влюбленные, старики наслаждаются внуками, мужчины свершают подвиги, а женщины вдохновляют и блистают.Друзей всем таких, которые вас чувствуют! Соседей - с которыми запросто можно ходить друг к другу в гости. В общем пусть у всех будет все отлично!!!!!!!!!!!
Целую дефчонок, жму руки мужчинам!С Новым годом!!!

Re: С Новым 2014 Годом!

Добавлено: 02 янв 2014 14:06
Vadimka
Всех с Новым Годом!!! *YAHOO* Счастья,здоровья,удачи!!!! *DANCE*