Страница 1 из 1

всем привет, нужна помощь

Добавлено: 22 фев 2012 20:56
Медведь3
привет, нужна помощь. хаммер 3, 3,5 л, автомат, калининградец, пропадает центральный замок с открыванием одного водительского стекла, говорят масса плохая. управление с сигналки идет, но замки не закрываютя, 3 осталных стеклоподъемника работают. что делать? где найти массу?то-же с противотуманками) выручайте

Re: всем привет, нужна помощь

Добавлено: 22 фев 2012 21:11
Garik
Медведь3 писал(а):привет, нужна помощь. хаммер 3, 3,5 л, автомат, калининградец, пропадает центральный замок с открыванием одного водительского стекла, говорят масса плохая. управление с сигналки идет, но замки не закрываютя, 3 осталных стеклоподъемника работают. что делать? где найти массу?то-же с противотуманками) выручайте


viewtopic.php?f=85&t=11554

Re: всем привет, нужна помощь

Добавлено: 22 фев 2012 22:46
Admin
Медведь3 писал(а):привет, нужна помощь.

Медведь3, с такими вопросами Вам надо писать в соответствующий раздел. Потрудитесь изучить структуру форума, потратив на это 15 минут, а не ляпать темы где попало, а то реакция на неуважение к форуму со стороны Админа может быть довольно резкой.

Тему из приветствия переношу в техничку с устным предупреждением.

Re: всем привет, нужна помощь

Добавлено: 30 дек 2012 17:57
Umar
Блок климата вроде называется. у меня так бывает когда на морозе акк. садится, потом завожу, минут десять грею салон и все начинает работать, именно ЦЗ и водительский стеклоподъемник.