Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации. Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2 https://www.rushummer.ru/forum/
Как пишет американское издание TopSpeed, каждый парень мечтает иметь горячий суперкар в своей гараже и знойную красотку в своей постели. Вот вам такой набор, что называется, в одном флаконе. Голландская супермодель Рианна Тэн Хакен (Rianne Ten Haken) снялась вместе с Lexus LF-A. 180 см прекрасного тела и 552 л. с. 4,8-литрового V10, гарантирующие разгон до 100 км/час за 3,7 секунды. За рулем машины сидел именитый дрифтер Рис Миллен (Rhys Millen) из Новой Зеландии, заставляя ее элегантно вальсировать вокруг полуобнаженной девушки.
Re: Суперкар и супермодель: кто краше?
Добавлено: 21 фев 2011 22:41
Петр
Конечно авто краше. "Знойные красотки" приходят и уходят, а авто остается. Да и с таким автомобилем красотки в очередь будут выстраиваться.
Re: Суперкар и супермодель: кто краше?
Добавлено: 21 фев 2011 23:00
Полковник АК
Ни Ауди ни разу, но Лохус тоже ничего ))
Re: Суперкар и супермодель: кто краше?
Добавлено: 21 фев 2011 23:11
RussoBalt
с машиной все ясно.японо мать ( зависть) а девушка это " модель " чего ? человека? не приведи господи....
Re: Суперкар и супермодель: кто краше?
Добавлено: 22 фев 2011 13:11
Моhammad
машина конечно, машина если хорошо её эксплуатировать будет долго оставатся в идеальном состоянии, не будет стареть и т. п. ну а модель, так это красота не настоящая грим весь
бибика лучше
Re: Суперкар и супермодель: кто краше?
Добавлено: 26 фев 2011 02:45
серж
Что объединяет блондинок и спорткары? Они заводят! Особенно, когда они вместе. Автомобиль с роскошными характеристиками и девушка с шикарными формами - тема неисчерпаемая. Сегодняшняя пара - Ferrari 458 Italia и модель Хизер Шанхольтц (Heather Shanholtz).