Страница 1 из 2
купила бы н3
Добавлено: 20 янв 2011 22:54
Mariatiffany
Добрый день! Я новичок, и не смотря на то, что блондинка могу отличить люк от защиты картера. Хотела бы приобрести Н3 08-09 года(2-3 годовалый). Посоветуйте. СтОит или нет?
Бывает так что новая машина прекрасно себя показывает 1-3 года эксплуатации, а потом начинает сыпаться и отнюдь не золотым песком. как себя ведет н3 на 3-4-.. годы использования?
вообщем, см. сабж. купила бы н3, но из хорошихъ рук.
спасибо
Re: купила бы н3
Добавлено: 20 янв 2011 23:36
Петр
Если есть деньги на 2-3х годовалый, затяните ремешок потуже и купите новый. Тем более в салонах остались последние, больше выпускать не будут. И не будет запарки по поводу эксплуатации. Сам не так давно купил новый Н3 - не нарадуюсь)) Теперь одна мысль - отдать побыстрее кредит за него, передать жене, а себе взять новый Н2, если успею))
Re: купила бы н3
Добавлено: 20 янв 2011 23:39
Наталья-ЗБ
ну будут или не будут еще бабушка на двое сказала)) у меня четырехлетка вот дроссель никак не промою, а так траблов никаких не было ни разу))
Re: купила бы н3
Добавлено: 21 янв 2011 01:15
Кокs
Наталья-ЗБ[/b
Наташка,я специалист по промыванию дросселей))))[b]MariatiffanyБерите ,жена ездит и не нарадуется,радуется в сугробах и всех материт)))проблем слава богу нет,но это американец
Re: купила бы н3
Добавлено: 21 янв 2011 07:43
Наталья-ЗБ
Mariatiffanyа вообще я вас приветствую у нас))
Кокs ну ка поподробней, а то как оказалось я про них говорю уже неделю, а народ просто молча моет)))и еще... а зачем у тебя жена всех материт в сугробах

Re: купила бы н3
Добавлено: 21 янв 2011 10:19
Бармалей
У меня калининградец уже 2года. Тьфу-тьфу ещё никаких траблов не было!
Re: купила бы н3
Добавлено: 21 янв 2011 10:24
Полковник АК
MariatiffanyПриветствую!

По Н3 ничего подсказать не могу, потому что езжу на Ауди

Re: купила бы н3
Добавлено: 21 янв 2011 21:33
makarov
Н3 машина отличная, особенно нынешней снежной зимой.... Я не первый хозяин (2007 г.в.), наездил 20 т.км, пока никаких серьезных проблем...
Re: купила бы н3
Добавлено: 22 янв 2011 12:18
Mariatiffany
обзвонила салоны мэйджер и арманд
н3 нигде нет и .... сказали что уже никогда не будет
в расстерянности
поеду сегодня смотреть паджеро, пэтфайндер, черроки, аммарок или навару

Re: купила бы н3
Добавлено: 22 янв 2011 12:21
Моhammad
MariatiffanyВ АВТО РУ СМОТРЕЛА? ТАМ ИХ ДОФИГА

Re: купила бы н3
Добавлено: 22 янв 2011 17:53
E.S.
Mariatiffany
Позвоните в GM, они могут подсказать где ещё остались Н3. Возможно где-нибудь в регионах стоит на витрине и ждёт вас.
Re: купила бы н3
Добавлено: 22 янв 2011 19:51
Гигант
Наверное, буду продавать h3, белый, хром, на гарантии. Куплен в Кларусе, обслуживается там же. Калининград. Первое то прошел в феврале 2010, дата покупки равна дате регистрации на форуме - купил по акции новый не распроданный, птс 2008. Кожа, телевизор, навигатор, видео и прочее. Вся история и все ТО в компьютере кларуса. С асфальта не съезжал, возраст у меня не стритрессерский. Просто для красоты купил. 40000 км - по Золотому Кольцу катались с супругой, в Сочи ездили и т.п... Хаммер имеет привычку пачкать жутко сам себя даже на асфальте. Поборол - поставил расширители, брызговики, грязезащитные хромированные пороги. Единственная всегда чистая машина))) Заменил боковое зеркало на двухзонное во избежание мертвой зоны. Установлен хромированный гриль - решетка капота. Дешево продавать не планирую - изъянов нет, даже на авто.ру не выставляю. Думаю.
За 1400000, наверное, отдам. Если интересно , пишите в приват.
P.S. Реплики, типа "дорого" и "в интернете можно..".не комментируются. А типа "красивая машинка!" - приветствуются.

Можно? -Удачи в поиске.






Re: купила бы н3
Добавлено: 22 янв 2011 23:48
Mariatiffany
очень очень красивая машина
а на авто-ru смотрела... но ведь совершенно не знаю... на что обращать внимание при покупке.
впарят какое нибудь га... - я ж не переживу если буду ездить и знать что там что то не то...
а здесь.... ну все таки "хаммерский храм"- грешно... врать и надеюсь не впарят...
ребят, комментируйте если что...если вдруг увидите подвох.... а то обманут меня....честную и невинную...
Re: купила бы н3
Добавлено: 23 янв 2011 03:03
Гигант
Белых хаммеров 3 в Москве пара штук.
Re: купила бы н3
Добавлено: 23 янв 2011 21:48
Mariatiffany
так когда будет продаваться этот белый красавец?