Покупаем 10 свиноматок
Делаем им вот так
Продаем свиняток и мы в шоколаде..
Но в начале мы в говне
Модератор: Sivelen
в 500 метрах от смотровой только общага МГУ и жилой комплекс Монарх, вот я даже теряюсь в догадках , где же ты живешьMaksim_ko писал(а):Ну, т.к. я живу в 500 метрах от смотровой площадки, то давайте где-то там в Москва-реке... Камень пусть будет американской сборки в форме Hummer H1audioman писал(а):зато только в нашем клубе ты можешь выбрать тип камня, его размер, и место где тебе дно больше нравится, хоть мальдивы хоть сейшилы
но но но.....audioman писал(а):Моха напомнило фразу из фильма:
Это наша корова, и мы ее доим!!!
Максим извини, это не к тебе относится, просто фразу такая вспомнилась
Ой, что-то я грубанул насчет 500 метров. Вообщем, если быть точным, от меня до смотровой 1.9 км. - 10 мин ходьбы. т.е. Живу я на ул. Пудовкина (это самое начало Мосфильмовской)klaus_00 писал(а):в 500 метрах от смотровой только общага МГУ и жилой комплекс Монарх, вот я даже теряюсь в догадках , где же ты живешь
Ну я же на велосипеде хожуaudioman писал(а):нифига ты ходиш, 1,9 км это 1900 метров, проходишь за 10 мин = 190 метров в минуту, этож 3,166 метров в секунду. Зачем тебе машина Максим???
А вообще, с какой целью ты у нас тут зарегистрировался?Maksim_ko писал(а): Ну вот, создал тему про бизнес, а на 4-й странице меня уже утопили![]()
![]()
![]()
+1 Тебе надо в спорт двигать,там и заработать можно.audioman писал(а):нифига ты ходиш, 1,9 км это 1900 метров, проходишь за 10 мин = 190 метров в минуту, этож 3,166 метров в секунду. Зачем тебе машина Максим???