Страница 1 из 1
Прикуриватель Н2
Добавлено: 10 мар 2010 04:34
SaintAngel
Сегодня вытаскивал зарядник из прикуривателя (рядом розетки две почему то не работают) и что то внутри замкнуло он вообще перестал работать,не подскажите где предохранитель от него стоит? и какой по счету? А розетки что рядом с прикуривателем почему то то же энергии не дают((((
одна деталька вылетела с зарядника под водительское сидение полез за ней нашел один цент американский как одна копейка тока белая))))))
Re: Прикуриватель Н2
Добавлено: 10 мар 2010 07:10
Danila Master
Это к счастью

глянь в инструкции, если у тебя нет книжечки то тут на сайте в электронном виде валяется, я сам пару раз палил предохранитель прикуривателя

Re: Прикуриватель Н2
Добавлено: 10 мар 2010 07:18
серж
Думаю здесь можно найти viewtopic.php?f=84&t=3086 или здесь
go.php?http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=227779
Re: Прикуриватель Н2
Добавлено: 10 мар 2010 15:48
SaintAngel
Я правильно понял что на предохранителе : CIG LTR (Cigarette Lighter) это то самое оно? А как обозначается рядом стоящие две разетки никто не помнит?
Re: Прикуриватель Н2
Добавлено: 10 мар 2010 19:17
Dimon
Да, это то самое. но только на ближний прикуриватель к водителю.
Re: Прикуриватель Н2
Добавлено: 10 мар 2010 19:19
Dimon
Кстати на всякий случай не вставляй туда прикуриватель. Я так спалил себе пол проводки. Лучше отдельно протянуть трассу если планируешь пользрваться прикуривателем по назначению.