Страница 1 из 14

Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 28 янв 2010 18:55
серж
Это надо же быть таким идиотом :o И откуда такие берутся :?

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 28 янв 2010 18:57
Predator
уже было где-то на форуме........признали фейком

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 01 июн 2010 06:19
серж
Красноярские приключения иркутских пацанов или как ещё много идиотов. *CRAZZZY* *CRAZZZY*

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 01 июн 2010 16:23
серж
В сети появилось видео с пьяным водителем, который умудрился не только проехать по встречке, на одной из самых оживленных улиц Белграда (и у нас такие бывают), но и решил припарковаться на ступенях парламента!!! *CRAZZZY* *CRAZZZY*
СМИ сообщают, что данное лицо является известным в Сербии бизнесменом Zoran Jovicic

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 01 июн 2010 21:51
aleks
Да, идиотами мир богат!! И не только в России их хватает!

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 03 июн 2010 06:06
серж
Пьяным скутеристам ничего не страшно? *CRAZZZY* *CRAZZZY*

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 04 июн 2010 13:04
серж
Водитель на коньках катался в автомобиле . *hahahaha *hahahaha
Остановленный за езду в нетрезвом виде гражданин Казахстана поразил местную полицию не только количеством выпитого зелья, отчего мужчину пришлось буквально под руки вести в служебный автомобиль. Автомобилист оказался поклонником конькобежного спорта, что было заметно с первого взгляда, хотя "конькобежец", что называется, не вязал лыка.
Во время дежурства на одной из дорог города Актюбинска, или Актобе, как правильно звучит название по-казахски, полицейских ждал сюрприз.
Как выяснилось, водитель ехал в торгово-развлекательный центр, где есть каток, намереваясь "заняться спортом", к чему и подготовился заблаговременно. Стражи порядка нарушителя разули, отконвоировав машину на штрафстоянку. В дальнейшем его ждет суд.
Что характерно, за коньки "спортсмену" ничего не сделают, в правилах не прописано, как должен быть обут водитель, а вот за то, что сел пьяным за руль по законам Казахстана он может лишиться возможности управлять авто на срок до 10 лет.

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 21 июн 2010 13:11
серж
"Концерт" на автостоянке вместо аплодисментов завершился тумаками . :-D
Накануне ранним утром проживающих в тюменской гостинице "Прометей" разбудили разноообразные звуки автомобильной сигнализации. Гостям города было достаточно выглянуть в окно, чтобы увидеть своими глазами - у необычного "оркестра", прервавшего сладкий воскресный сон постояльцев, имеется весьма резвый "дирижер".
Неизвестный мужчина носился по стоянке и "будил" ударами кулака автомобили, мирно "дремавшие" в утренней тишине. Сторож с битой несколько минут пытался поймать хулигана, но тот ловко уворачивался от дубинки, не прекращая "руководить оркестром".
Наконец на подмогу охраннику пришли владельцы потревоженных автомобилей, пишет Motor72.RU.
Лишь тогда злоумышленник попытался ретироваться, но общими усилиями был пойман, получил тумаков и был волоком доставлен обратно на парковку, откуда его и забрала милиция. В результате действий "маэстро" на нескольких автомобилях появились солидные вмятины.
Позднее работники стоянки сообщили, что мужчина первоначально заявил сторожу: "Дай мне ключи от машины, мне надо ехать".

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 03 июл 2010 10:39
серж
Низко летел - не успел шасси выпустить. *CRAZZZY*
Зато хоть честно признается (см. надпись на стекле на первом фото) :-D
И как он так умудрился ? :?

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 03 июл 2010 11:18
aleks
Такой гонщик меня на стоянке достал. Тримесяца за рулём а летел как Шумахер, мать его.... Сейчас я без машины, ремонт. А его не подлежит ремонту. ПРИДУРКИ!!!! :evil: :evil: :evil:

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 23 авг 2010 16:31
серж
Видимо тормоза машины у чела в мозгах. :-D

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 17 июн 2011 12:40
серж
Как ездят представители гордых народов по Москве.Только не называйте меня нацистом *MORECRY* они сами этот ролик в инет выложили,я не монтировал.

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 17 июн 2011 13:50
AndrewH3
Ну это же национальный вид спорта - джигитовка. Жаль, что они это делают среди нас. С таким вождением полюбому влетят куда-нибудь рано или поздно.

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 17 июн 2011 15:15
Аркадий
Это просто позор, для наших дорог, национальный позор и бескультурие народа!!!!!

Re: Полнейший идиотизм!!!!

Добавлено: 17 июн 2011 16:15
Наталья-ЗБ
*PACTULOM* две полоски это лыжня, может они на снегоходе, попутали чуток