 |
Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®
Welcome to the international club of HUMMER® cars owners
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"
|
|
|
|
|
|
|
|
Текущее время: 01 июн 2025 07:35
|
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
код ошибки Multitronics 750
Автор |
Сообщение |
And5071
Зарегистрирован: 04 апр 2011 10:48 Сообщения: 167 Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
|
 код ошибки Multitronics 750
Н1 установил Multitronics, при запуске двигателя выдает код ошибки 700, пробовал стереть, появляется снова. Посмотрел 0700 это неисправность трансмиссии, но по ощущениям все нормально. После запуска двигателя загорается АБС, тест проходит и при движении она гаснет, может это причина? Во время движения сообщения об ошибках нет.
|
26 сен 2011 11:38 |
|
 |
Несвятой
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51 Сообщения: 5245 Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
|
 Re: код ошибки Multitronics 750
думаю это глюк прибор универсальный и может неправильно чтото интерпретировать лампочка АБС работает как нужно если есть сомнения заедь к спецу с правильным сканером у Солженицына были каки-то ошибки по трансмиссии, но там были явные удары трансмиссионные, какие-то датчики вроде не контачили
_________________ Fac quod debes, fiat quod fiet
|
26 сен 2011 11:54 |
|
 |
николаи
Зарегистрирован: 29 мар 2009 20:47 Сообщения: 1527 Откуда (Страна, Город): екатеринбург
|
 Re: код ошибки Multitronics 750
Несвятой писал(а): думаю это глюк прибор универсальный и может неправильно чтото интерпретировать лампочка АБС работает как нужно если есть сомнения заедь к спецу с правильным сканером у Солженицына были каки-то ошибки по трансмиссии, но там были явные удары трансмиссионные, какие-то датчики вроде не контачили думаю несвятой прав ..мультитроник унивесальный и довольно примитивный прибор...поэтому он может и чот сам себе навыдумывал..
_________________ H1s go to war, H2s go to the mall, H3s go to children playground you either love it or hate it
|
26 сен 2011 19:02 |
|
 |
And5071
Зарегистрирован: 04 апр 2011 10:48 Сообщения: 167 Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
|
 Re: код ошибки Multitronics 750
Спасибо.
|
26 сен 2011 19:49 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
|