Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 11:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу. 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Забавно! :)

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


24 сен 2011 14:25
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Оказывается "Наши" то во все дырки лезут :)
Немцов проводил вчера в Москве очередной пикет по распространению доклада «Путин. Коррупция» . Пришли провокаторы из движения «Наши», который попытались мероприятие сорвать.Граждане, которым Немцов раздавал доклады, недоуменно наблюдали за сурковскими мартышками, кричавшими как обычно про агентов США и непогрешимого лидера нации.В какой-то момент одному из прохожих это слушать надоело, он подошел к белобрысому нашисту и тупо разбил ему морду.
Вот как это было:


Вложения:
post-3-13170153467853.jpg
post-3-13170153467853.jpg [ 64.71 Кб | Просмотров: 4295 ]
post-3-13170153667497.jpg
post-3-13170153667497.jpg [ 62.54 Кб | Просмотров: 4294 ]
post-3-13170153797064.jpg
post-3-13170153797064.jpg [ 68.68 Кб | Просмотров: 4295 ]
post-3-13170153916799.jpg
post-3-13170153916799.jpg [ 65.11 Кб | Просмотров: 4296 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
26 сен 2011 08:51
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009 17:11
Сообщения: 3213
Откуда (Страна, Город): Moscow
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Я для этих тварей держу баллончик с краской , он мне стикер на стекло , а я им в морду и на одежду красочки немного , пущай оттираются потом :evil:

_________________
Свобода размахивать руками заканчивается там,где начинается чужой нос.


26 сен 2011 09:26
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011 00:23
Сообщения: 106
Откуда (Страна, Город): moscow
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Признавайтесь!!!!))))))))))))))


Вложения:
image028.jpg
image028.jpg [ 46.52 Кб | Просмотров: 4257 ]
29 сен 2011 00:06
Профиль Отправить email ICQ WWW
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Я посмотрел ролики-эти выблядки с группой поддержки ходят. Лохов выпускают на обклейку а как их пиздить начинают сразу подключаются толпой ребята крепкого телосложения поэтому им еще реально ни кто жбан не пробил. Так как надо чтоб у водилы в машине тоже человек 10 было


29 сен 2011 01:15
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009 23:22
Сообщения: 3447
Откуда (Страна, Город): Люберцы
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 5.3 Black Edition
ИМЯ (name): Евген
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Нашисты, конечно, ведут себя как придурки по сумме своей деятельности, но в чём-то они и правы...
Очень многие водители по убеждению или по природной тупости считают возможным ставить себя выше других людей. И если мелочи типа немигания поворотником при перестроении говорят всего лишь просто об отсутствии самоуважения и воспитанности, а также о наличии комплексов, то такие вещи как перегораживание машиной оживлённых тротуаров и пешеходных переходов - являются уже непосредственным вредом для общества. При этом в 99% случаев в радиусе 100-200 метров найдётся свободное парковочное место (просто лень пройти немного)... И лично я никогда не соглашусь, что из-за одного такого барана должны страдать сотни людей, вынужденных обходить препятствие по дороге, протискиваться на пешеходном переходе в узкую щель между припаркованными машинами и т.д. Можете считать меня кем угодно, но через такие машины я не раз проходил сверху, т.к. не считаю необходимым отклоняться от маршрута из-за намеренно созданных обстоятельств.
А ещё есть мерзкая категория водителей, которые поднимают пыль, катаясь по обочинам вдоль дачных пробок. Из-за них сотни людей, стоящих в пробке, вынуждены дышать этой самой пылью и толкаться в ещё большей пробке на каждом сужении дороги. Пожалуй, меня больше ничего в этой жизни так не бесит, как вот эта ситуация и отношение данных нарушителей ПДД к окружающим людям. Бесит далеко не от бессилия, а просто из-за того, что 1) всех не переучишь и 2) обидно что в нашей стране столько невоспитанных людей (то есть быдла, которому на всех насрать). С другой стороны, радует тот факт, что, всё-таки, на дорогах становится всё больше и больше вежливых водителей, и в целом водительское сообщество становится более воспитанным.
Не знаю как остальные, а я никогда не ставлю машину там, где ходят пешеходы, и никогда не езжу по обочинам вдоль пробок.


29 сен 2011 12:00
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Сообщения: 5245
Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Просто у тебя нет Хаммера мой друг )

_________________
Fac quod debes, fiat quod fiet


29 сен 2011 22:10
Профиль
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34
Сообщения: 5861
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass
ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
про обочину +100000, и в практически вечной пробке на Егорьевке я, на своем хаммере ( который у меня есть,Ром), не пускаю на обочину. Хоть обсигналься не пущу. Торопишься- обгоняй слева.

_________________
Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!


29 сен 2011 22:40
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
сам обочину в этом году перекрывал пока в гости к Ганнибалу ехал


29 сен 2011 22:49
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009 23:22
Сообщения: 3447
Откуда (Страна, Город): Люберцы
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 5.3 Black Edition
ИМЯ (name): Евген
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
я воще ко многому могу с юмором или с пониманием относиться, но вот езда по пыльным обочинам - просто пизнес как бесит )))
Ничего не могу поделать с собой... Уже сколько было разборок и разминок всяких из-за этого :?
И на егорьевке, и на новориге в левой полосе...
Кто-то понимает "намёки" и обратно в ряд встаёт, а кто-то бычит.
Но мне свою позицию в этом вопросе обозначить не впадлу, если что ))
Особенно удобно это делать с помощью заднеприводных машин, слегка присыпав мигающего сзади пылью, песком и гравием (как сделал бы это он, проехав таки мимо).
А на Хаммере - да, только перекрыть обочину можно и ждать пока особо нервные начнут возмущаться и с разговорами приставать )))


29 сен 2011 23:34
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
НАШИСТЫ снова на улицах Москвы.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


10 янв 2012 14:04
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
и вправду, пошли бы нормально деньги зарабатывать...


10 янв 2012 14:53
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Очередное противостояние активистов движения "СтопХам" и водителями закончилось потасовкой.
Жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при президенте России Тамерлана Мингаева, как утверждается, спровоцировали массовую драку с "нашистами" в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД. Инцидент произошел после того, как Мадина Мингаева припарковалась с нарушением правил дорожного движения у ТЦ "Европейский". Активисты движения "СтопХам" - "дочернего" ответвления движения "Наши" - в это время расклеивали свои стикеры "Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу" на припаркованные в неположенном месте машины. Представители движения "СтопХам" начали снимать на видео происходящее, после чего их атаковала Мадина Мингаева: "Ноги тебе вырвут с корнями, будешь на руках ползать", - пообещала она активисту движения.
После телефонного звонка Мингаевой на место прибыла "группа поддержки" на Porsche Cayenne во главе с Исламом Мингаевым, сыном заместителя полпреда Чеченской республики при президенте России Тамерлана Мингаева. Завязалась потасовка, но представители московской полиции не вмешивались в ситуацию.
Заявлений в полицию ни от одной из сторон не поступало, сообщил "Русской службе новостей" представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Геннадий Богачев.
Кампания "СтопХам" движения "Наши" стартовала в России 1 июня 2010 года и вызвала резкую критику в сообществе автомобилистов. В частности, лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев назвал действия "нашистов" хулиганством и порчей имущества. В тоже время сами активисты движения считают, что их наклейки не наносят вреда. При этом они призывают водителей парковаться по правилам, чтобы не мешать другим машинам и пешеходам.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


02 май 2012 12:01
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Продолжение истории с неожиданным концом :)
"Глава Чечни Рамзан Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда республики при президенте РФ. "Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой", - заявил Кадыров журналистам в Грозном".
"Несмотря ни на что, Мингаева не должна была позволить втянуть себя в конфликтную ситуацию". "Она вела себя неправильно. Если нарушили ее права, нужно было написать заявление в правоохранительные органы, а не затевать перепалку", - сказал глава Чечни.
По его мнению, "особенно недопустимым является факт ввязывания в ссору сына, вместо того, чтобы уберегать его от конфликтных ситуаций": "Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери. Это вульгарный язык. Она вела себя исключительно недостойным образом. Как чеченке ей следовало знать, что все это противоречит нашим морально-этическим нормам".
"Поэтому я считаю, что супруг этой женщины не может быть в нашей команде. В связи с чем уволил его", - подвел итог карьере Мингаева Кадыров.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


06 май 2012 10:31
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Кадыров правильно поступил! Молодец!
Нашему бы президенту не помешало ввести такие меры против зарвавшихся чинуш и их семей.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


06 май 2012 10:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 205


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.