Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 09:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу. 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Ром, это предложение?)))))))))))))))))))))))

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


06 июл 2010 17:03
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Сообщения: 5245
Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Да предлагаю организовать презентацию новых сортов твоей водки и пригласить туда - ну скажем выпускниц Академии Стриптиза при Правительстве РФ... думаю при правильной рецептуре коктейлей у нас с тобой есть все шансы быть соблазнёнными этими отличницами

_________________
Fac quod debes, fiat quod fiet


06 июл 2010 17:08
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Для коктейлей привезу наливом))
Шансы резко возрастут))

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


06 июл 2010 17:27
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Изображение
фихвам!


06 июл 2010 17:51
Профиль
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Сообщения: 5245
Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
мдаааа Ленок на страже... сразу отличниц отошьёт... они с ней долго не уживаются.... эх... на что она только не готова, лишь бы Кирюхе никаких левых движений ...)))

_________________
Fac quod debes, fiat quod fiet


06 июл 2010 17:54
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
А мы всё втихаря) предлагаю в будни и днём!

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


06 июл 2010 17:59
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Я с вами... чисто поржать *CRAZZZY*


06 июл 2010 18:01
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Нургалиев предложил "Нашим" патрулировать улицы вместе с ГИБДД *CRAZZZY* *CRAZZZY*
21.07.2010
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев предложил участникам молодежных организаций совместно патрулировать улицы для профилактики нарушений правил движения и парковки.
В среду Р.Нургалиев посетил прокремлевский молодежный форум "Селигер-2010", где, отвечая на вопрос активиста движения "Наши", который участвовал в недавней уличной акции по расклейке стикеров на стекла неправильно припаркованных автомобилей, сказал что, "наверное, нам нужно постараться вместе патрулировать улицы".
Нургалиев пожаловался "нашим", что инспекторы ГИБДД сегодня постоянно сталкиваются с хамством со стороны водителей. "В ГАИ имеют место факты взяточничества, однако есть и безнравственность, хамство и чванство со стороны участников дорожного движения", - сказал министр. По его словам, совместные рейды, возможно, помогут повысить дисциплину на дорогах, и позволят избавиться от неэтичного поведения со стороны водителей.
"Возможно, и вы измените свое отношение к сотрудникам ГАИ", - подчеркнул Нургалиев.
Напомню, что в июне Р.Нургалиев заявил на заседании общественного совета при МВД, что сотрудники ГИБДД нуждаются в медицинской реабилитации. По мнению главы МВД, "экология, свинец, тяжелые металлы и погодные условия, всё это сказывается на здоровье автоинспекторов, которые очень глубоко больны - это очень серьезная проблема". :lol: Если больны,как они интересно медкомисию проходят? :?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


21 июл 2010 16:25
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
В рамках дня без автомобилей "Наши" обклеили стикерами 2,5 тысячи московских машин
Активисты движения "Наши" приурочили к проведению "Дня без автомобиля" собственную акцию и обклеили стикерами с надписью "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу" 2,5 тысячи неправильно припаркованных машин в центре Москвы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу движения.
В акции по расклеиванию стикеров приняло участие 300 человек, которые прошли по маршруту от улицы Правды до Петровки. По информации пресс-службы движения, в настоящее время активисты продолжают расклеивать наклейки.
Расклейка стикеров "Мне плевать на всех, я паркуюсь где хочу" проводится движением "Наши" с 1 июня 2010 года. В первый день активистам удалось обклеить около тысячи машин, из-за чего "за несанкционированное размещение информационных материалов" были задержаны 12 участников акции. Несмотря на это, как сообщает пресс-служба движения "Наши", за 3,5 месяца стикеры были наклеены на 50 тысяч неправильно припаркованных автомобилей.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 сен 2010 06:05
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
"Стопхамство" провоцирует автомобилистов на агрессивные действия.
Прокремлевское движение "Наши", в конце прошлой недели вновь заявившее о себе пиар-акцией "Стопхам", выглядящей провокацией в условиях острого дефицита парковочных мест в российской столице, рискует развязать настоящую войну между активистами организации и автомобилистами, о чем свидетельствует видео, где владелец "отмеченной" стикером машины с оружием в руках ринулся на защиту своего "железного коня".
Члены движения обклеили стикерами лобовые стекла 2,5 тыс. неправильно припаркованных машин в центре Москвы, когда весь мир отмечал "День без автомобиля".
Активисты движения прошли по маршруту от улицы Правды до Петровки, обклеивая по ходу движения все неправильно, по их мнению, припаркованные машины полуметровыми стикерами с надписью "Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу". Одного из активистов задержали для проверки документов после того, как тот прилепил наклейку на милицейскую машину.
Акция встретила резко негативную реакцию со стороны автомобилистов. Во время расклейки стикеров один из водителей, защищая машину, кинулся на борцов с неправильной парковкой с пистолетом и ножом, пишет Newsru со ссылкой на Motor Page. Видеозапись нападения размещена в "Живом Журнале" пресс-секретаря движения Кристины Потупчик. В комментарии к видеоролику Потупчик пишет: "Офисный планктон дошел до ручки. Видимо, чувак не в первый раз расчищает себе место для парковки с помощью оружия".
Напомню, ранее лидер Межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков выступил в защиту водителей. Он обвинил "Наших" в самопиаре и отметил, что их акции с наклейками "лежат на грани мелкого хулиганства.
"Никто не имеет права кроме контролирующих, надзорных, органов выносить решение о том, правильно ли припарковался какой-то автовладелец или неправильно, - сказал Лысаков. - Это не могут делать граждане, это, вообще, похоже на небольшой самосуд".
Автомобилист напомнил, что в Москве существует проблема стоянок, парковок. "Если у молодежи есть время, силы, средства на печатание этих флешмобовских плакатов и на их наклеивание, то, я думаю, что эти силы можно было бы применить более полезно, более конструктивно. В Москве, например, много мусора, они могли бы собрать мусор. Это было бы не так эффектно, но пользы было бы больше", - заключил Лысаков.
"Это самый настоящий самосуд. Такими противозаконными действиями невозможно решить проблему дефицита автостоянок в Москве", - сказал лидер ФАР Сергей Канаев, отвечая на вопрос об эффективности кампании "Наших" "СТОПХАМ", в ходе которой активисты наклеивают на неправильно припаркованные автомобили стикеры.
С.Канаев считает, что "если "Наших" так беспокоят проблемы парковки, они могли бы инициировать совместный с ГИБДД рейд по привлечению нарушителей правил стоянки к административной ответственности".

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


28 сен 2010 01:39
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
"Я имею полное право наклеить наклейку"- говорит этот петушок....
Кто-нибудь бы уже привлёк бы этих активистов к административной ответственности за порчу имущества или хулиганство!
Дебилы с промытыми мозгами!

Мне самому парковки в 3 ряда ну сильно не нравятся, но такие "активисты"- ещё больше не нравятся.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


28 сен 2010 09:19
Профиль

Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:15
Сообщения: 1070
Откуда (Страна, Город): Хаммер Н2, живет в ДефолтСити...
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
http://www.far-msk.ru/?p=8544

сопляки напоролись не на того человека... в итого получили звездюлей...

Честно, я бы с огромным удовольствием отправил бы пару этих Нашистов в больничку отдохнуть и ума-разума набраться...имхо!


28 сен 2010 12:37
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Нашисты" готовят новые атаки на неправильно припаркованные авто: их будут пачкать краской. Нургалиев обещал поддержку *shok *shok
28 декабря 2010 г.
Молодежное движение "Наши" сообщило о возобновлении акции "Стопхам", в ходе которой активисты наклеивают на неправильно припаркованные автомобили большие стикеры. Методы борьбы "нашистов" с автовладельцами, нарушающими правила парковки, изменились. Теперь, помимо наклейки "Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу", появился трафарет с той же надписью, которая будет наноситься краской на лобовое стекло машины. Понятие порчи имущества и особенности ПДД комиссаров не интересуют - свою поддержку им обещал лично министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев.
Последний видеоролик "нашистов" намекает на новый ход борьбы – на этот раз в акциях предполагается задействовать ряженых Деда Мороза и Снегурочку. Сначала они предложат перепарковать машину за шоколадку, а если водитель не согласится, то на автомобиль будет помещен традиционный стикер. Также лобовое стекло автомобиля может быть испачкано краской, отмечает Car Life Blog.
Министр Нургалиев разрешил.
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев поддерживает провокационные акции движения "Наших", которые нередко заканчиваются стычками с водителями. На форуме "Селигер-2010" летом этого года он заявил, что сотрудники ГАИ сегодня постоянно сталкиваются с хамством со стороны водителей. В связи с этим он предложил "нашистам" совместно патрулировать магистрали для профилактики нарушений правил движения и парковки.
"ГИБДД поддержит ваш проект, к каждой группе его участников должен быть прикреплен сотрудник, который будет патрулировать улицы вместе с вами", - заявил министр. После такого напутствия "нашисты" вручили Нургалиеву персональный стикер с надписью: "Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу", напоминает "Интерфакс".
Как уже сообщалось, кампания "Стопхам" движения "Наши" стартовала в России 1 июня 2010 года. В ее рамках в различных городах было расклеено более 50 тыс. наклеек. Эта акция вызвала резкую критику в сообществе автомобилистов. В частности, лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев назвал действия "нашистов" хулиганством и порчей имущества. "Если сразу не отмыть клей каким-нибудь растворителем, после первого же использования "дворников" по стеклу пойдут царапины от налипшей пыли, а сами щетки придется выбросить", - пояснил Канаев.


_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


28 дек 2010 17:05
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:15
Сообщения: 1070
Откуда (Страна, Город): Хаммер Н2, живет в ДефолтСити...
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
ох видеться мне закончиться все это печально... найдет коса на камень, предновогодний нервяк на отсутвие инстинкта самосохранения у "нашистов" и прочих "стальных"... у пойдет в дело бита или травматика, и будут опять вопли в СМИ... ну нафига так делать то???


28 дек 2010 17:20
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Цитата:
Stalker-TT » 28 дек 2010, 23:20
ох видеться мне закончиться все это печально... найдет коса на камень, предновогодний нервяк на отсутвие инстинкта самосохранения у "нашистов" и прочих "стальных"... у пойдет в дело бита или травматика

Серёга ты оказался прав,именно так и произошло.
22 сентября 2011 г
К концу сентября неожиданно активизировались члены молодежной организации "Наши", которые в прошлом году начали кампанию по борьбе с водителями, нарушающими правила парковки "Стопхам".
Напомню, в рамках своих акций активисты движения расклеивают на неправильно припаркованные автомобили стикеры "Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу!" и снимают происходящее на видео. "Вылазки" борцов с хамами нередко сопровождаются стычками, один из последних конфликтов с водителем едва не закончился стрельбой.
Акция проводилась в центре Москвы на улице Петровка. В эпизоде ролика с YouTube произошла потасовка с водителем Toyota Camry, который припарковался не по правилам и отказался уезжать. Когда на его машину наклеили стикер, он атаковал одного из "нашистов" кулаком в голову. Завязалась драка, в которой водитель выхватил пистолет. Недовольного водителя скрутили и повалили на асфальт. Пистолет был передан прибывшим на место происшествия полицейским.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


22 сен 2011 16:09
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 304


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.