Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 01:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
 А где все? Почему такая тишина....????? 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение А где все? Почему такая тишина....?????
Доброго времени всем!!!
Удивительная тишина на площадке, :? Это совсем не тот форум на котором я зарегистрировался в 2008 году.
Просто небо и земля что было ... и что теперь. :( Совсем грустно и тихо.... *MORECRY* Ни тем ,ни общения ,площадка пуста и даже тема сисек не раскрыта :) !!!!!
Там было интересно и десятки тем за день.Сотни сообщений,десятки споров ,на грани флуда и бана, но было живое общение всегда! *UHU*
Где все? Куда все подевались? Где интересные собеседники? Где та жизнь,что кипела и была интересна?
Что случилось? На любимом форуме стало мало тем и комментов. Неужели форум стал настолько неудобным, что не хочется обсудить всякие вопросы с форумчанами? Людям больше не о чем общаться? Даже старожилы пропали. *MORECRY*
О чем вы думаете, что чувствуете вы, когда клубни пропадают с форума?
Я например, даже спустя много лет, часто о многих вспоминаю, думаю — как они там? И как сложилась их судьба, почему они резко пропали (ощущается, как бы был человек и бац, резко нет человека), где они сейчас и что делают, в некоторой степени даже переживаю за них..
Форум загибается....Давайте что то ...делать?!

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


10 фев 2021 16:53
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015 11:24
Сообщения: 756
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2 Hummer
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
Привет! Серж, я читаю каждый день. Тут всё только на тебе и держится. Форуму нужен апгрейд. Устарел он. Прогресс не стоит на месте, и хочется идти в ногу со временем. На фоне обновлённых сайтов, этот очень сильно "тормозит/отстаёт". И большинство уже сидят в Телеграмме, ватсапах, и т.д.
Я голосую за обновление! Думаю это добавит новичков в наш коллектив.

_________________
Пуля многое меняет в голове, даже если попала в задницу.


10 фев 2021 17:34
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
Да Серж все так , я тоже здесь почти ежедневно но пишу мало в ватсапе добавились группы и уже просто не хватает времени .


10 фев 2021 20:42
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
AEL писал(а):
Привет! Серж, тут всё только на тебе и держится.


Похоже, что так и есть)))

Привет, Серж, привет всем!

Не знаю, я наверное, совсем консерватор, поэтому всякие группы и каналы в Вотсапе и Телеграме воспринимаю с трудом и на короткое время. Там не душевно. ИМХО. Скорость обмена информацией- да, но теплоты общения нет.

Думаю, что я один из тех, про кого Сеж пишет- "пропащий"... Ну да, так и есть))
Но я скучал по форуму, сообществу и людям. Попробую почаще заходить теперь. Поглядим, может и получится *good

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


10 фев 2021 23:56
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
Саша(AEL),Дима(Митяй),Алексей ( Lex ) *guy огромное спасибо, что откликнулись,отписались!!!! Значит я не один кто переживает за этот форум.
Помните как в песне - "вместе велело шагать по просторам… лучше хором…". Как- то так наверно... *UHU* Настоящих "буйных" мало,но мы же есть. *UHU*
Уже тринадцатый год форум RUSHUMMER.RU это то место , которое стоит на моем компе, как "домашняя страничка" И именно этот ресурс, который я открываю просыпаясь утром и закрываю ночью ,когда ложусь спать! Больше чем на этом форуме, я не сидел не где. *UHU*
Километры исписанных строчек,террабиты и мегабайты.Пара сотен бессонных ночек проведенных на этом сайте.Вереницы знакомых ников и имён!!!
Если честно говоря долго думал стоит ли...но все таки решился открыть данный топик. :oops: Может быть кто нибудь даже осудит меня ,за поднятие этой неприятной темы. В свое оправдание лишь могу сказать,что пусть моим "правом" на открытие темы будет срок моего "жительства" на форуме.
Мне искренне жаль, что загибается форум. *MORECRY* Вот уже почти сутки прошли ,как я создал эту тему,а откликнулись всего три человека.... *shok
Форумчани,мне кажется все же нельзя запускать форум.Жалко похерить хорошее ......
Всем удачи !

Цитата:
AEL » Вчера, 23:34
Привет! Серж, я читаю каждый день. Тут всё только на тебе и держится. Форуму нужен апгрейд. Устарел он. Прогресс не стоит на месте, и хочется идти в ногу со временем. На фоне обновлённых сайтов, этот очень сильно "тормозит/отстаёт". И большинство уже сидят в Телеграмме, ватсапах, и т.д.
Я голосую за обновление! Думаю это добавит новичков в наш коллектив.

Саш,спасибо !! Я стараюсь поддерживать жизнь на форуме,но меня одного совсем совсем мало...
Насчет апгрейда,я точно по нулям. Могу посоветовать по ремонту машин и ещё по другим жизненным ситуациям исходя из своего жизненного опыта. Но вот обновление сайтов не моя стезя... :oops: Раньше Дима Воронов вроде, как этим занимался,но я его уже очень много лет на форуме не вижу и не слышу. А насчет мессенджеров типа ватсапа и т.д мне кажется там просто валит поток информации, которую перестаешь читать, на форумах же она хоть как-то структурируется по разделам. Хотя может просто я совсем отстал от этих всех нововведений *DONTKNOW* Скорей всего я такой же консерватор ,как и Лекс. :lol:
Цитата:
Lex » Сегодня, 05:56
Но я скучал по форуму, сообществу и людям. Попробую почаще заходить теперь. Поглядим, может и получится

Алексей,очень рад,что ты присутствуешь на форуме. Не тебе ли не знать всю прелесть нашего сайта. Очень был рад прочитав твое сообщение,так сказать старая гвардия появилась. *BRAVO*
Цитата:
mitia » Сегодня, 02:42
Да Серж все так , я тоже здесь почти ежедневно но пишу мало в ватсапе добавились группы и уже просто не хватает времени .

Дим,бросай ты этот ватсап ;) возвращайся на форум,ты тоже один из тех ,кто помнит бурлящую жизнь в этом клубе.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


11 фев 2021 13:47
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
Не Серж ты не совсем правильно меня понял у меня лично изменился ритм жизни так сказать прибавилась чуток работы ( расширелся малеха ) , поэтому времени стало немного меньше , а так всегда интересно почитать что тут нового вот и сегодня забежал почитать так как 3 дня отсутствовал на рыбалки.


15 фев 2021 00:06
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
Цитата:
mitia » Сегодня, 06:06
Не Серж ты не совсем правильно меня понял у меня лично изменился ритм жизни так сказать прибавилась чуток работы ( расширелся малеха )

Аааа,понятно. *UHU* работа, есть работа.

PS. Все больше убеждаюсь,что "пациент" скорее мертв,чем жив.И не покидает ощущения,что дело плавно движется к тому, что в какой-нибудь момент форум просто напросто закроется. *MORECRY*
Как то жутко стало тут по пустому форуму в одиночестве гулять. И грустно.Как в заброшенном доме с привидениями.... Ходишь как бы по комнатам, каждая рассказывает тебе историю. Иногда вдруг кто-то материализуется. И так же внезапно исчезает. :(
А ведь были люди с которыми можно было поговорить на интересные темы...раньше присутствующих пользователей авторизованных одновременно было на три строчки. Стабильно, каждый день.
А теперь, я остался, а форума нет.Такое вот сюрреалистичное кино.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


15 фев 2021 16:05
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
Время, Серж... время меняет интересы, приоритеты, уклад жизни. С этим ничего не поделать.
*BYE*

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


17 фев 2021 18:07
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
Lex писал(а):
Время, Серж... время меняет интересы, приоритеты, уклад жизни. С этим ничего не поделать.
*BYE*

:( *UHU*
Согласен,всё меняется. Меняется жизнь,интересы,приоритеты .Меняются люди. И друзья уходят. И жизнь ни для кого не останавливается.
Жизнь так то это вообще череда потерь и приобретений. Кто-то грустит о потерях, кто-то радуется приобретениям.
И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого..... Той жизни..... Тех людей.....

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


10 мар 2021 15:47
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014 18:42
Сообщения: 1112
Откуда (Страна, Город): UUDD/DME
MY GARAGE (Мой гараж).: Красавец Airbus A319/320/321, Красавец Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
Привет. Я тоже, нет-нет, почитываю

_________________
*fighter

Лучше HUMMER`а, может быть только HUMMER H1! ;-)


11 мар 2021 10:10
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
серж писал(а):
Lex писал(а):
Время, Серж... время меняет интересы, приоритеты, уклад жизни. С этим ничего не поделать.
*BYE*

:( *UHU*
И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого..... Той жизни..... Тех людей.....


Это правда, Серж.
Нехватает. И ТЕХ эмоций тоже.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


26 мар 2021 17:06
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2009 00:21
Сообщения: 1000
Откуда (Страна, Город): Город-Герой Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Широкий
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
Это итог всех форумов, к сожалению.... меняются люди, меняются интересы.... Хаммера как марки нет уже, нет притока новых людей, купивших новые машины, которые бы с энтузиазмом "впрягались" бы в темы. У большинства уже сто раз сменились машины, что распыляет людей на другие форумы.
Я почти каждый день захожу, читаю, но...

_________________
Услуги риэлтера одноклубникам. garrigan@rambler.ru

Строим из дерева дома и бани. Есть северный(Киров) лес и свои строители.


11 апр 2021 21:46
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014 16:11
Сообщения: 242
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
MY GARAGE (Мой гараж).: H2, CX5, FF3
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
Я периодически на форуме обитаю.
Если есть что-то свежее то участвую, но за последнее время очень мало тем. *DONTKNOW*


16 апр 2021 11:58
Профиль Отправить email ICQ
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
Да уж , ситуация совсем уж какая то угнетающая......... :( Думал летнее затишье,дачи,ягоды ,грибы и т.д., а нет.... Всё так же тихо,глухо, как в танке.
Я конечно понимаю,что после того как создали чаты в социальных сетях окончательно заглох наш форум. Я ничего не имею против современных способов общения. Но думаю,что этот этот форум нужен многим, и чем меньше мы на него заходим тем меньше шансов его сохранить, и в последствии не дать возможности увидеть нужную информацию.Повторюсь то ,что писал выше - жалко похоронить столько полезной информации. :(
Честно говоря уже осознал,что таких дискуссий,споров и обсуждений как раньше увы...уже нет и не будет. *MORECRY*
Просто заходите сюда, поздравьте с днём рождения именинника , если даже его не знаете, просто что то прокоментируйте или поздоровайтесь.
Ни кто не запрещает создавать темы не имеющие отношения к хаммеру, говорите и пишите что угодно и о чём угодно. Этим вы сохраните форум.
PS. Огромное спасибо всем тем ,кто не покинул этот форум!!!! *guy Спасибо тем,кто хоть иногда,но пишет ,комментирует темы ,создает темы !!! От всего сердца спасибо,этим ВЫ сохраните жизнь форума!!!

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


05 окт 2021 17:31
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: А где все? Почему такая тишина....?????
Да Серж все правильно пишешь , месенжеры потихоньк хоронят форум как это не печально да и видать отчаиных все меньше становится


07 окт 2021 07:19
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 350


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.