Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 14:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!! 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
Сообщения: 2522
Откуда (Страна, Город): Россия, Зеленоград
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
Суки...
И это я весь изстарался мягко написать *evilirl*

_________________
Делай что должен и будь что будет...


15 фев 2017 13:40
Профиль

Зарегистрирован: 26 май 2015 09:53
Сообщения: 89
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Гарик
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
серж писал(а):
Издание отмечает, что глава государства уже поставил на документе резолюцию «Согласен».

Я вот лично даже не удивлен) Он видимо все подписывает.


15 фев 2017 14:24
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
MagadaneC писал(а):
Суки...
И это я весь изстарался мягко написать *evilirl*

А какие законы и поборы пойдут после выборов 2018 года? :? Думаю не далек запрет эксплуатации старых автомобилей,которые уже зарегистрированы и эксплуатируются,но у которых нет КНОПКИ и не внесены изменения в ПТС об ее установке.И жаркие и радостные новости по ОРТ и РТР -"Ураа,Россияни стали отказываться от опасных и не экологичных машины прошлого столетия и стали закупать безопасные "лады",что говорит о росте благосостояния страны " :)
По теме , я вот не граммы не ошарашен,все к этому шло,все это к сожалению предсказуемо. :(
Цитата:
в докладе он предложил пути её дальнейшего развития, в том числе вариант обеспечения взаимодополняемости с системой взимания платы с «двенадцатитонников» за проезд по федеральным дорогам.
«Использовать практику создания государственно-частных систем транспортной телематики. Обеспечить взаимодополняемость стратегий ЭРА-Глонасс и государственной системы платы с транспортных средств массой свыше 12 тонн. Коммерциализацию системы осуществлять за счёт платы за использование стандарта и платы за подключение к инфраструктуре», — говорится в докладе Дмитрия Рогозина.

Опробовали на грузовых, потом, "внезапно" выяснится что, оказывается у нас остались "не окученными" легковой транспорт и страна теряет деньги ;) ,так что сейчас на очереди легковые.
Цитата:
Издание отмечает, что глава государства уже поставил на документе резолюцию «Согласен».

А теперь снова расскажите мне еще раз плохих бояр и "честного, самого лучшего и уважаемого",я с удовольствием почитаю *UHU*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


15 фев 2017 14:25
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015 14:23
Сообщения: 1206
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер H2,Фольксваген Тигуан, Газель.
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
LVL писал(а):
Alex83 писал(а):
http://echo.msk.ru/sounds/1919172.html вот тут появилась некая инфа.

Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг
Нашел кого слушать))))

А я не про отношение к Даренко. А про нарушение конституции и наших прав. Что то было сказано не правильно???


15 фев 2017 14:35
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 26 май 2015 09:53
Сообщения: 89
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Гарик
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
серж писал(а):
А теперь снова расскажите мне еще раз плохих бояр и "честного, самого лучшего и уважаемого",я с удовольствием почитаю

К сожалению нам нечего тебе сказать)))))
Alex83 писал(а):
А я не про отношение к Даренко. А про нарушение конституции и наших прав. Что то было сказано не правильно???

Доренко на Эхе не работает.У него *Говорит Москва*.Сказано то правильно,только что от этого толку?


15 фев 2017 14:48
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015 14:23
Сообщения: 1206
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер H2,Фольксваген Тигуан, Газель.
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
Начинаем бороться за свои права. Ну Асланян . Перепутал,один хрен кореша и об одном и том же. На днях Даренко про это же вещал


15 фев 2017 14:54
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015 14:23
Сообщения: 1206
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер H2,Фольксваген Тигуан, Газель.
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
Имеют нас,вместе с конституцией.


15 фев 2017 14:58
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 26 май 2015 09:53
Сообщения: 89
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Гарик
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
Alex83 писал(а):
Имеют нас,вместе с конституцией.

Они там вообще ничего не боятся.


15 фев 2017 15:03
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
Цитата:
Alex83 » Сегодня, 20:54
Начинаем бороться за свои права.

К огромному сожалению должен констатировать факт,что у нас на наши права недостаточно прав :(

PS. В тяжелейших условиях никогда непрекращающегося экономического кризиса нам необходимо "затянуть пояса" и сплотиться вокруг нашего величайшего президента всех времен и народов.Несмотря на все усилия западных врагов мы, настоящие патриоты никогда и никому не дадим в обиду лучших представителей нашего народа наших чиновников и депутатов.И пусть коварное НАТО и загнивающий запад только попробует начать военные или экономичные действия против нашей страны,каждый настоящий патриот всегда готов под лозунги "За Миллера и Газпром", "За Сечина и Роснефть", ответить на вероломный удар по нашим сакральным ценностям! :evil: *PONTY*
Человеческий и гражданский долг каждого патриота всеми силами увеличивать благосостояние друзей и соратников величайшего политического деятеля нашей эпохи. *UHU*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


15 фев 2017 15:08
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
Все мы заложники Системы с рождения,по простому рабы.

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


15 фев 2017 15:15
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
Сообщения: 2522
Откуда (Страна, Город): Россия, Зеленоград
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
Вчера ехал по новой ленинградке...
В которую вбухали кучу бюджетных денег и орали "вот оно, счастье!!! разгрузим направление!!!"
Знаете сколько всего машин я увидел от МКАДа до Зеленограда?
На обоих руках поместятся...
И ведь насрать, что стоит старая, что сука все раком, что ДПТ куча со смертями.
На все насрать.
Им нужны наши бабки!!!
И если раньше была надежда что только часть их. Теперь я уверен Великий Пу и Ко хотят все и у всех отнять.
Остановите землю- я сойду...

_________________
Делай что должен и будь что будет...


15 фев 2017 15:53
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
угрюмый писал(а):
Все мы заложники Системы с рождения,по простому рабы.

Паш,видимо ты вырабатываешь у нас иммунитет к абсурду,который в дальнейшем поможет избежать ненужного шока, когда в очередном "пакете поправок к антитеррористическому законодательству" появится строка о восстановлении крепостного права, как духовной скрепы российского общества, залога крепкой семьи и эффективного хозяйствования. *UHU* :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


15 фев 2017 16:04
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 26 май 2015 09:53
Сообщения: 89
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Гарик
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
MagadaneC писал(а):
В которую вбухали кучу бюджетных денег и орали "вот оно, счастье!!! разгрузим направление!!!"


Президент России считает тарифы платного участка трассы Москва — Санкт-Петербург завышенными, из-за чего дорога пустует. Об этом он сказал на межрегиональном форуме Общероссийского народного фронта.
Путин тоже так считает)))))) Но президент видимо так не считает))))


15 фев 2017 17:16
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
Сообщения: 2522
Откуда (Страна, Город): Россия, Зеленоград
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
Вот Вам до кучи очередной слух...

https://life.ru

Журналист Александра Баязитова — о новых поборах с пенсионеров, которые им грозят после внедрения карты "Мир".
Теперь пенсионерам придётся доплачивать Центробанку за то, что они пенсионеры. Этот своеобразный налог прописан в разработанном ЦБ законопроекте, который вводит обязательность получения любых выплат из бюджета исключительно на карту "Мир", обслуживаемую дочкой Центробанка — ОАО НСПК.

Как заявила на днях заместитель председатель Центробанка Ольга Скоробогатова, перевыпуск карты "Мир" в плановом порядке для пенсионеров может завершиться к 1 июля 2020 года. То есть у них будут отняты существующие пока бесплатные социальные карты, на которые они сейчас получают пенсии, и вместо них пенсионеры получат карты имени Эльвиры Набиуллиной.

Тарифы на услугу указаны на сайтах банков. Первый год обслуживания стоит 750 рублей. Никаких льгот для пенсионеров, понятно, в законе не предусмотрено. Да и зачем? Если это будет единственным способом получения пенсий, то какой смысл в льготах? Заплатят как миленькие. Пенсия в 7500 рублей в месяц? Отдай-ка 750 рублей за обслуживание. Конечно, некоторые банки пока предлагают их по льготным программам, но не факт, что эти льготы останутся после того, как так перечисление пенсии только на "Мир" станет обязательным. Кроме того, бесплатность тут условная: значит, за пенсионера заплатил банк.

Не зря же Центробанк организовывал НСПК. В России 42,7 млн пенсионеров. Несложно прикинуть, что только за обслуживание карты он в любом случае получит 32 млрд рублей в год. Так что у руководства НСПК будет вполне обеспеченная старость и без этих грошовых пенсий.

Да и чиновники отчитаются: вот, дескать, какая замечательная карта, 42,7 млн штук выпущено!

Для самих чиновников, которые тоже не жаждут получать зарплату на "Мир", выход предложил ФАС: официально отказаться от суперпродукта Центробанка и получать деньги в кассе.

О пенсионерах тут, конечно, никто не подумал. Возможно, им уже пора занимать очереди в ближайшем почтовом отделении. Хотя до 2020 года Центробанк ещё успеет запретить и на почте получать...

_________________
Делай что должен и будь что будет...


15 фев 2017 18:33
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
Сообщения: 2522
Откуда (Страна, Город): Россия, Зеленоград
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Новое сообщение Re: С 1 января запрет на ввоз иномарок!!!!
Изображение

_________________
Делай что должен и будь что будет...


15 фев 2017 20:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 206


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.