Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 11:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы. 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
Это точно *UHU* *UHU* *GOOD*

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


10 дек 2015 16:28
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
Цитата:
Нефть дорожает,бензин дорожает,нефть дешевеет ,бензин дорожает демократия по русски не будут-же эти упыри себе даже в небольшой убыток работать, они лутше с народа последнее вытрясут и этим разницу и компенсируют а то что народ в жопе им по....й.

Да гадить они хотели на все наши выкладки, а так же на конституцию и прочие мелкие инструкции. Россия давно уже не государство, а Закрытое Акционерное Общество, где существует свой внутренний устав для акционеров, чем и руководствуются. Остальные законы несут чисто декларативные функции (конституция например) или же применимы только не к акционерам.Пытаться что то объяснить, доказать, добиться от держателей акций ЗАО " Россия" чревато универсальной статьей номер 282 как минимум. ;)
По теме:
Брать деньги в открытую у народа, власти не хочется, это снижает её рейтинг, делает власть не популярной. Это все в конце-концов аукнется на выборах. А ведь может и раньше, начнет бузить, не остановишь.А деньги нужны и даже очень, нефть - ниже некуда, а расходы растут. Одна Сирия, чего стоит?Вот и появилась "гениальная идея" с дальнобойщиками.
У народа как бы не берут, ну будет там батон хлеба на доли процента подороже, так народ этого и не заметит, а государству дополнительный доход, чуть ли не миллиард в неделю. И это только начало, скоро дальнобойщики будут платить в разы больше, значит и доходы вырастут в разы. Понятно , что цены на все повысятся , понятно , что немалая часть дальнобоев разорится , понятно , что следующим шагом будет сбор вообще со всех автомобилей .Понятно что ни рубля из собранных денег не пойдет на дороги -все уйдет на войну в Сирии., ну и разворуют . Но мы не боимся трудностей , они нас только закаляют , правда непонятно зачем. Нам и санкции нипочем , не только буржуинские , но и путенские . И вообще , чем нам хуже , тем лучше , лишь бы наш родной путен нами правил до самого самого конца , скорей бы уж он наступил. :evil:

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 дек 2015 07:47
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 03 июн 2009 20:51
Сообщения: 3520
Откуда (Страна, Город): россия, северодвинск
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
Серж, ты прав. С тобой согласен на все сто.. А про ЗАО, ты клёво написал. *GOOD* Про нарушение конституции лучше не упоминать, про неё уже никто не вспоминает, всё по понятиям делается. У кого власть, тот и рулит..
У родственника, на заводе строящем АПЛ, зарплату у всех без объяснения причин просто на 15 тыр срезали. На вопрос почему срезали, разводят руками. Куда денежки пошли или пойдут..
Дальнобойщики единственные пока, кто против поборов выступили. Все кормятся от них. Государственные мужи, милиция, хулиганы, бесчестные диспы, заправки... Даже не знаю сколько денег надо, чтоб частнику осуществить перевозку. Для меня рейс, когда один раз за неделю остановят и бабла не снимут, радостью был. Правда деньги потом с диспов по три месяца выколачиваешь.
Что то много написал.. *DONTKNOW* Надеюсь понятно..

_________________
Вы смотрите на что-то и говорите: «Почему?». А я мечтаю о чем-то, чего никогда не было и говорю: «А почему бы и нет?»
Бернард Шоу


14 дек 2015 09:50
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013 00:44
Сообщения: 1999
Откуда (Страна, Город): Moscow
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H 2 × 3
Chrysler 300 C × 2
Ford Excursion
Mercedes Sprinter × 2
ИМЯ (name): Юрий
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
серж писал(а):
понятно , что следующим шагом будет сбор вообще со всех автомобилей .Понятно что ни рубля из собранных денег не пойдет на дороги -все уйдет на войну в Сирии., ну и разворуют . Но мы не боимся трудностей , они нас только закаляют , правда непонятно зачем. Нам и санкции нипочем , не только буржуинские , но и путенские . И вообще , чем нам хуже , тем лучше , лишь бы наш родной путен нами правил до самого самого конца , скорей бы уж он наступил. :evil:

+10500

_________________
Изображение


14 дек 2015 10:13
Профиль WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
Власть не считает себя виновной ,когда во время высокой стоимости энергоресурсов тарифы росли в год на 25% ,а зарплаты на 5%,а пенсии вообще стояли на месте. Такая политика привела к высокой стоимости всего ,в том числе и дорог . Строительство одного км дороги самое дорогое в мире и это при всех своих материальных ресурсах.Россияуже давно обогнала по тарифам США и ЕС . Дутое ВВП за счёт ресурсов ,получил дутый бюджет . И вот когда цены на нефть и газ обвалились ,крайними по полнению стали почему то люди ,которые действительно трудились ,а не надували ВВП ,ради рейтингов.
Смотрел по зомбо ящику ,как Медведев обосновывал необходимость введения платона,-почему то приплел налог,хотя налог платят все-в тч и скрытый,в топливе..Но Медведев ни слова не сказал об откатах,откровенном браке при строительстве,воровстве и почему возникла необходимость вводить такую сложную систему взимания платы?!
В общем,на наших глазах ,к нам же в карман ручку шаловливую запускают,-дело не в водилах,-мы такие же конечные потребители.


Вложения:
bg5g1davqvet.jpg
bg5g1davqvet.jpg [ 81.3 Кб | Просмотров: 8061 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
14 дек 2015 13:41
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
Путин считает что водители большегрузов и легковых авто платят одинаковы налог. Конечно у них же расход топлива "одинаковый" :lol: Да и годовой транспортный налог тоже одинаковый :o Это уровень профессионализма нашего президента? :o
Вот вам и ответ от самого президента, почему у нас в стране принимают четыре транспортных налога для водителей и всё мало.
С с пресс- конференции ВВП

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 дек 2015 15:05
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 03 июн 2009 20:51
Сообщения: 3520
Откуда (Страна, Город): россия, северодвинск
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
Про профессионализм ясно уже давно. Даже если мне он сам расскажет про экономику лично, я всё равно не поверю в его познания в экономике. Его подход к этой сфере, чисто отобрать то, что есть. А про приумножение и развитие. Это не его стиль. Думаю в правительстве людей с прицелом на развите экономики единицы, глас которых тонет в гомоне жаждущих подачек и рвущихся к пирогу, с названием финансы России.

_________________
Вы смотрите на что-то и говорите: «Почему?». А я мечтаю о чем-то, чего никогда не было и говорю: «А почему бы и нет?»
Бернард Шоу


17 дек 2015 15:16
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
В Московской области может появится система сбора платы за проезд большегрузов по муниципальным и региональным трассам(как говорится, крысы почуяли запах сыра) Над проэктом по аналогу Платона работают власти подмосковья.Д.Бурцев пояснил,что пока ни сроки ни вообще сам вопрос введения платы за проезд большегрузов по региональным и муниципальным трассам не обсуждается.Однако работа над своеобразной системой Платон-2 уже ведется.


Вложения:
70056_576x324.jpg
70056_576x324.jpg [ 89.19 Кб | Просмотров: 7994 ]

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.
21 дек 2015 12:15
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
Цитата:
угрюмый » Сегодня, 18:15
В Московской области может появится система сбора платы за проезд большегрузов по муниципальным и региональным трассам(как говорится, крысы почуяли запах сыра)

Вообще не удивлюсь,после заявления вице-премьер правительства Московской области, министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева:
"Платон" как система был введен в отношении федеральных дорог, нам действующее законодательство позволяет соответствующую систему распространить на региональные и муниципальные дороги. Над этим проектом мы работаем, но конкретных сроков ввода в эксплуатацию подобного рода системы и вообще вопрос введения платы за проезд большегрузов по региональным дорогам в настоящий момент не обсуждается", - рассказал он агентству "Москва".

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


21 дек 2015 13:21
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
Уга, Товагищи ! Уга! :? *crazzygirl *tsarevich

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


21 дек 2015 13:52
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
Понравилась фраза - * крысы почуяли запах сыра* Точнее и не скажешь. Серж, скока от тебя до Канады???

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


21 дек 2015 13:54
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
А я уже выше писал ,что сегодня дальнобои платят, а завтра будут платить все автомобилисты и не только за федералки но и региональные и даже внутригородские.
Нет что бы с железной дорогой разобраться. Сделать перевозки на ней экономически выгодными. Другими словами дешевле. Так пошли по пути, сделать автоперевозки дороже. То что дороги улучшаться в этом большие сомнения. :evil:
Цитата:
Серж, скока от тебя до Канады???

Ближе чем до Москвы,а уж до Аляски вообще рукой подать :)


Вложения:
6817853.jpg
6817853.jpg [ 61.48 Кб | Просмотров: 7964 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
21 дек 2015 14:27
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
Литва ввела плату за поезд по дорогам Латвии для Российских большегрузов,в ответ на анологичные действия в отношении литовских перевозчиков.Плата в Литве за проезд по дорогам взимается с 2005 года,однако по совместной договоренности обоих стран для большегрузов была до сего времени бесплатной.Суточная виньетка будет стоит 11 евро.Кто следующий?

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


21 дек 2015 14:33
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
21.12.2015 - 12:09
Водители зарегистрированного в России грузового автотранспорта при следовании через территорию Литвы
должны с 21 декабря вносить плату за использование дорог.
Как пояснил журналистам руководитель Дирекции автодорог Литвы Эгидиюс Скродянис, это стало ответным
шагом на аналогичные действия РФ.
Он напомнил о том, что с 15 ноября в России начала действовать система «Платон» по взиманию платы с
грузовых автомобилей массой более 12 тонн за проезд по федеральным трассам, распространяющейся и на
литовский транспорт. http://rusvesna.su/economy/1450688998

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


21 дек 2015 14:51
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: 11 ноября дальнобойщики намерены заблокировать трассы.
Кто должен платить за дороги:власти Москвы изыскивают новые возможности.
Депутат госдумы Валерий Рашкин направил запрос минтрансу о том,будет-ли система взимания платы проезда по федеральным трассам распространена на другие транспортные средства.[justify]
В ответ на запрос чиновники минтранса сообщили,что по поручению правительства им предстоит изучить целесообразность взимания платы со всех транспортных средств чья масса составляет 3,5 тонны и более.В следующем году для этого будет организованно научное иследование.
В самом минтрансе однако,возможное введение платы для автомобилей свыше 3,5 тонн отрицают,уточняя,что данное иследование уже проводилось,и по результатом иследования было решено сделать трассы платными для грузовиков массой свыше 12 тонн.
Что-то эта ситуация напоминает.Неправдали ? Ах да ситуацию с введением платных парковок.[/justify]
Кстати президент Путин высказался за скорейшее решения об отмене транспортного налога для грузовиков массой свыше 12тонн и добавил что чиновники могли-бы быть порасторопней в этом вопросе,тогда-бы протестов можно было избежать.
Вся эта ситуация напоминает:"Лутше щас дать меньше,что-бы потом отнять больше"


Вложения:
maxresdefault (800x450).jpg
maxresdefault (800x450).jpg [ 320.69 Кб | Просмотров: 7906 ]

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.
24 дек 2015 19:37
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.