Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

It is currently 25 Feb 2021, 11:53

Post new topic Reply to topic  [ 275 posts ]  Go to page Previous  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
 ОБЩЕСТВО 
Author Message
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
New post Re: ОБЩЕСТВО
Смотреть новости в России одно расстройство и переживание..... *MORECRY* Уже не государство,а сплошной стыд :(

09 Jul 2020, 08:33
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Вот скажите почему у нас прям с утра в день народного единства по всем каналам зомбоящика ,показывают,обсуждают выборы в США? *shok Из каждого утюга с утра - Байден или Трамп? :evil:
У нас что в стране все так хорошо что ли? Совсем нет проблем у нас в стране? :?
А они же обсуждают при каком президенте США в Россия будет жить лучше . *shok
PS. Ну и пусть рубль пробил очередное дно. Зато наши ракеты самые быстрые, а наши попы самые нарядные. *PONTY* :-D

04 Nov 2020, 14:01
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
В последнее время многие видят казаков патрулирующих общественные места.
Идете вы себе по улице, никого не трогаете, как вдруг подходят странные ребята в форме, и просят показать документы. :) Так вот четко себе уясните, что эти люди не имеют никакого отношения ни к государству, ни к правоохранительным органам, ни к чему бы то ни было официальному. Это просто взрослые дядьки, которые показывают всем окружающим, что они считают себя казаками. Да, может, звучит это спутано, но суть именно такая. Например, всякие казачьи звания типа полковника и пр. Ну да, сами они себя именно так и величают, но в реальности звания такие ну вот совсем никакой силы не имеют – просто слова, пыль. И поэтому требовать у вас документы на улице они не в праве ни при каких обстоятельствах. *UHU*
Даже если казаки видят ночью на улице явно несовершеннолетних, то все, на что они имеют право, — это сказать: "Ребята, время позднее, идите домой". У них нет прав задерживать детей, требовать документы, отводить за руку к родителям. Можно только дать рекомендации, не более.
Если же казаки патрулируют улицы вместе с сотрудниками полиции, то в этом случае они являются исключительно руками сотрудника полиции и выполняют функции "принеси-подай". Но не как не потребовать показать документы.
Ну ,а если всё – таки Вас пытаются задержать (досмотреть, обыскать и т.д.) люди в форме казаков, попытайтесь связаться по телефону или иным способом с сотрудниками полиции и сообщить о правонарушении со стороны этих самозванцев.Основания для привлечения казаков к ответственности в этом случае есть!
Если Ваш автомобиль пытаются остановить на дороге так называемые казачьи патрули, помимо телефонного звонка Вы можете сообщить об этом на ближайшем посту ДПС.
В случае если будет установлено нарушение чьих – либо прав членами казачьего общества, то можно ставить вопрос о ликвидации такого общества.

24 Jan 2021, 14:42
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Аристотель употреблял термин "олигархия" в значении "власть богатых"». Во Франции во времена революции 1789 года появилось новое определение: "слияние политической и экономической власти". Олигархи могут либо сами быть во власти, либо оказывать влияние на власть для принятия решений в своих личных и групповых интересах.

Олигархов в России нет, твердо и четко говорит наш президент. Об этом же не раз высказывался его пресс-секретарь Песков.
Но как же быть с новостью о которой вещают все СМИ:
"По иску Генпрокуратуры у депутата Госдумы Сергея Сопчука суд изъял активы на 38 миллиардов рублей." *shok *shok
Для информации Сопчук — член президиума Генерального совета партии "Единая Россия". Кроме того, его коллеги(депутаты ГосДумы ) охарактеризовали Сопчука ,как среднестатистического депутата :o Вы только вдумайтесь в эти заявления... среднестатистический депутат с 38 миллиардами ... *shok
Но это ещё не самое главное, получается, что весьма богатый человек находится во власти и влияет на решения в своих интересах.А ведь это и есть -
олигархия.
PS. Озадачен сильно,можно ли ещё верить гаранту? :?

29 Jan 2021, 14:44
Profile E-mail
Владелец Клубной Карты

Location (Country, City): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мои автомобили):: Автопарк, Н2
Имя(Name): Дмитрий
Да кто ему верит то ?

30 Jan 2021, 02:49
Profile E-mail
Post new topic Reply to topic  [ 275 posts ]  Go to page Previous  1 ... 15, 16, 17, 18, 19