Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 19:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 71  След.
 ВВП 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2015 00:49
Сообщения: 782
Откуда (Страна, Город): Россия, Ессентуки
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3, МБ-310D, Пежо 308, Хонда Пан-Европеан
ИМЯ (name): Герман
Новое сообщение Re: ВВП
Vladимир

Цитата:
Герман, а как тебе Кудрин, а?


Вложение:
864.png
864.png [ 40.07 Кб | Просмотров: 5590 ]


31 янв 2018 22:52
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: ВВП
Ну снова всем привет!!!! На шесть лет как минимум.... :-D *YAHOO*
Ну что пора вскрываться....кто то сомневался тут:

"Гениальная многоходовочка Путина".

Президент Путин к моменту "Мюнхенской речи" (10.02.2007) понял, что жёсткое противостояние с Западом неизбежно, но при этом Армия России к нему не готова. В то же время, открытая подготовка к грядущей войне дала бы Западу время на то, чтобы нанести России геополитическое поражение в тот момент, когда она ещё недостаточно сильна, или самому хорошо подготовиться к новой "холодной" войне с перспективой перетекания в "горячую", и, ни в коем случае, не дать России взять реванш за крупнейшую геополитическую катастрофу ХХ века - развал СССР агентурой ЦРУ.

Что же делать?! Но, как говорится, "абы кого не берут в КГБ". Такую многоходовочку мог придумать только мастер спецопераций.
Суть его была во временной маскировке истинного вектора развития России и российских Вооруженных Сил. Поэтому Преемником был избран Дмитрий Анатольевич Медведев, согласившийся на неблагодарную роль чудаковатого системного либерала.
А вот Анатолию Сердюкову, назначенному на пост министра обороны 15 февраля 2007 года (сразу после "Мюнхенской Речи"!) Родина и Президент дали еще более тяжелое задание. Назначение столь ДЕМОНСТРАТИВНО некомпетентного в военном деле человека на пост министра обороны должно было создать у наших западных "партнеров" видимость того, что российская армия близка к своему окончательному распаду, разрыву связей с отечественным ВПК, и превращению в структуру, способную только к проведению локальных антитеррористических операций.
Для этого же закупались ненужные российскому флоту "Мистрали", для этого же вбрасывались "фейки" о планах по закупке б/у немецких "Леопардов", итальянских вертолетов, броневиков, и колесных танков... Но военной компетенции от Сердюкова и не требовалось - военными делами занимались другие, специально обученные люди, с имен которых до сих пор не снят гриф "секретно". От Сердюкова требовались другие таланты, обладание которыми в совершенстве он продемонстрировал на предыдущем посту - в Федеральной Налоговой Службе. Это умение проводить секретные финансовые операции, умение маскировать серьезные государственные траты в завесе из фирм-однодневок, откатов, и неправомерных возвратов НДС.
Запад настолько убедил себя в тотальной коррумпированности российских элит, что сам попался на свою же удочку и проглотил наживку, что и показала спецоперация по присоединению Крыма. Разведка приносила западным державам информацию о тотальной коррупции в российском министерстве обороны, и это было для них настолько правдоподобно, настолько ложилось на их собственные представления о России и русских, что они и не догадались копнуть поглубже.
А в это время на "украденные" и "нерационально потраченные" деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась и готовилась к грядущим боям российская Армия, строились секретные объекты, бункеры и центры управления РВСН, РЛС нового образца.
Надо сказать, что "тотальное воровство" на олимпийских стройках было таким же отвлекающим маневром, позволившим утаить от потенциального противника резкое увеличение финансирования оборонных программ. У Сердюкова была еще одна миссия, о которой не все догадываются - он был разрушителем, тараном, сломавшим гнилую корпоративную солидарность генералов, которых устраивал status quo, и которым ничего не было нужно, кроме солдат на строительстве их дач.

Да, Сердюков не умел и не должен был строить армию нового образца. Эта миссия была возложена Президентом на Сергея Кужугетовича Шойгу. Но для "строителя" Шойгу площадку подготовил "разрушитель" Сердюков, не надо об этом забывать...
Для выполнения задания Анатолий Сердюков привлек самых надежных, в том числе и Евгению Васильеву, с которой у Сердюкова якобы был роман.
На Западе посмеивались - "ох уж эти похотливые русские!" Но хорошо смеется тот, кто смеется последним...
Когда Сердюков выполнил свою миссию в министерстве обороны, спецоперация вступила в завершающую стадию - на него и на его помощницу было заведено уголовное дело с целью отстрочить момент, когда нашим "друзьям" за океаном станет ясна страшная для них правда. Ясна ли она им сейчас, или они всерьез верят в то, что Сердюков и Васильева воровали, а Путин их покрывает? Неудивительно, если так и есть - ведь интеллектуальная деградация западных элит зашла очень далеко, люди типа Псаки и Обамы настолько примитивны, что могут понимать смысл только самых прямолинейных операций.
Однако мы стали свидетелями того, как у России "из ниоткуда" появилась современная боеспособная армия, которая заставляет считаться с собой весь мир.

Сейчас, когда на границах ДНР и ЛНР стоит 90-тысячная ударная группировка ВСУ, напичканная американской техникой и инструкторами, а в Прибалтике развертывается ударная группировка НАТО, нет смысла что-либо скрывать. Пришло время полностью открыть карты. И УДО Васильевой - это всего лишь завершение спецоперации, которая войдет в учебники истории и спецслужб....

Ну как вам???

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


23 мар 2018 21:17
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
Сообщения: 2522
Откуда (Страна, Город): Россия, Зеленоград
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Новое сообщение Re: ВВП
Большего бреда, расчитанного разве что на совсем идиотов- я не читал)

_________________
Делай что должен и будь что будет...


23 мар 2018 22:36
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ВВП
Из жанра юмористических рассказа.
Сейчас ещё статейка выйдет и окажется на деньги ЖКХ для всех россиян построен город рай как пел Гребенщиков :-D
Про бензин и рубль я промолчу , а то и мечтать не о чем будет


23 мар 2018 22:55
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: ВВП
Насколько надо быть наивным что-бы поверить в бред данной статьи.

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


23 мар 2018 23:35
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2015 00:49
Сообщения: 782
Откуда (Страна, Город): Россия, Ессентуки
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3, МБ-310D, Пежо 308, Хонда Пан-Европеан
ИМЯ (name): Герман
Новое сообщение Re: ВВП
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых...
Вложение:
086.jpg
086.jpg [ 142.9 Кб | Просмотров: 5529 ]


23 мар 2018 23:35
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
GarryZloy » Сегодня, 03:17
Ну снова всем привет!!!! На шесть лет как минимум.... :-D *YAHOO*
Ну что пора вскрываться....кто то сомневался тут:
"Гениальная многоходовочка Путина".
Да, Сердюков не умел и не должен был строить армию нового образца. Эта миссия была возложена Президентом на Сергея Кужугетовича Шойгу. Но для "строителя" Шойгу площадку подготовил "разрушитель" Сердюков, не надо об этом забывать...
Для выполнения задания Анатолий Сердюков привлек самых надежных, в том числе и Евгению Васильеву, с которой у Сердюкова якобы был роман.
На Западе посмеивались - "ох уж эти похотливые русские!" Но хорошо смеется тот, кто смеется последним...
Когда Сердюков выполнил свою миссию в министерстве обороны, спецоперация вступила в завершающую стадию - на него и на его помощницу было заведено уголовное дело с целью отстрочить момент, когда нашим "друзьям" за океаном станет ясна страшная для них правда. Ясна ли она им сейчас, или они всерьез верят в то, что Сердюков и Васильева воровали, а Путин их покрывает? Неудивительно, если так и есть - ведь интеллектуальная деградация западных элит зашла очень далеко, люди типа Псаки и Обамы настолько примитивны, что могут понимать смысл только самых прямолинейных операций.
Однако мы стали свидетелями того, как у России "из ниоткуда" появилась современная боеспособная армия, которая заставляет считаться с собой весь мир.
Сейчас, когда на границах ДНР и ЛНР стоит 90-тысячная ударная группировка ВСУ, напичканная американской техникой и инструкторами, а в Прибалтике развертывается ударная группировка НАТО, нет смысла что-либо скрывать. Пришло время полностью открыть карты. И УДО Васильевой - это всего лишь завершение спецоперации, которая войдет в учебники истории и спецслужб....
Ну как вам???

*hahahaha *hahahaha *hahahaha
GarryZloy прямо в точку,всё так и есть *good Мы как всегда всех надурили :-D
Просто гениальная спецоперация,ведь от Сердюкова требовались не реформирование армии,а другие таланты, обладание которыми в совершенстве он продемонстрировал на предыдущем посту,а именно в Федеральной Налоговой Службе. Это умение проводить секретные финансовые операции, умение маскировать серьезные государственные траты в завесе из фирм–однодневок, откатов, и неправомерных возвратов НДС.
И совершенно верно,что для выполнения своего ответственного задания А Сердюков привлек самых надежных, проверенных людей, из которых следует выделить его боевую подругу и ученицу Евгению Васильеву. Назначение этого высококлассного специалиста в Министерство Обороны также было замаскировано — якобы, у Сердюкова с ней был роман. На Западе посмеивались — "ох уж эти похотливые русские!"
Но хорошо смеется тот, кто смеется последним..
Теперь вся Россия поймет,что на "украденные" и "нерационально потраченные" деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась и готовилась к грядущим боям российская Армия, строились секретные объекты, бункеры и центры управления РВСН, РЛС нового образца. *hahahaha И видимо "Сердюков" это оперативный псевдоним. Настоящая его фамилия — Пердюков. Теперь об этом можно рассказать. ;)
А УДО Васильевой — это всего лишь завершение спецоперации, которая войдет в учебники истории.
Кстати,думаю если бы эти казнокрады не купили на сворованые(ёма-е ,оговорился.Не сворованные,а изьятые из бюджета на нужды обороны) деньги себе дорогостоящие ,элитные квартиры, то в них бы уже были солдаты НАТО *PONTY* А так типа уже занято :-D Герои,что сказать!
Опять Путин всех обдурил. :)
Какой коварный план,продолжением которого было тотальное воровство" на олимпийских стройках . *UHU* GarryZloy,это ведь было таким же отвлекающим маневром, позволившим утаить от потенциального противника резкое увеличение финансирования оборонных программ,а что мы такие.Хорошо замаскировались *PONTY* *PACTULOM* *PACTULOM*
Этой маскировке конечно же помогли @ЧЕСТНЫЕ ТРУЖЕНИК@» системы, заслуженные товарищи, вроде Табуреткина и его подружки ,ряда губернаторов и т.д. И наверное, Верховный Главнокомандующий приготовил для них новые задания.
И граждани России могут спать спокойно, такие как Сердюковы,Васильевы,Хорошавины и т.д. справятся со свой задачей. ;)
Поэтому и на космодроме "Восточный" были выявлены "фиктивные " многомиллиардные кражи,это как дополнение к миссии Сердюкова и К.
Дурить весь мир,так уж по серьезному,что тут мелочится. ;)
Цитата:
GarryZloy » Сегодня, 03:17
Однако мы стали свидетелями того, как у России "из ниоткуда" появилась современная боеспособная армия, которая заставляет считаться с собой весь мир.

Вообще Россия - это, конечно, сверхдержава, если бы не эти дурацкие проблемы со сбором денег на лечение детей и дровами для пенсионеров... ;)
Можно сколь угодно долго рассказывать, кто д’Артаньян, но скрыть правду не удастся. Сила давно не в танках и ракетах, сила в технологиях и перспективах на будущее. И прогресс не в том, чтобы сделать боевой самолет в одном экземпляре, а в том, чтобы в каждый дом в стране стал энергонезависимым и каждый гражданин страны имел доступ к высоким технологиям. Империи приходят и уходят, а народ остается.
МЫ гордимся возрождением армии,черт хотел еще что то добавить, даже запятую поставил. А больше ВСЕ......? *MORECRY*
PS.За эти 18 лет богатство России настолько увеличилось, что часть его пришлось перевезти на Лазурный берег Франции,в Лондон и т.д.....

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 мар 2018 02:40
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: ВВП
Пацаны, ну какие вы ....слепые...мягко так сказать...Нихрена ве видно , да? Про Крым, про Армию, про Флот...это откуда всё взялось,а? На ваши налоги чтоль? Типа уплаченные и на все 100%? Не смешите... Забурились в своём зарабатывании бабла...каждый сам за себя...
Хорошо хоть мало вас, нас больше ! Мы за Путина, и в этом сила РОССИИ!
Да, я рождён в СССР, и мне есть с чем сравнить.
Защита построена, теперь очередь за социальными вопросами, и это не я сказал, это Путин.
А время покажет. Запасайте патроны и соль...Если драка неизбежна- надо бить первым :-D

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


24 мар 2018 09:37
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: ВВП
GarryZloy писал(а):
Пацаны, ну какие вы ....слепые...мягко так сказать...Нихрена ве видно , да? Про Крым, про Армию, про Флот...это откуда всё взялось,а? На ваши налоги чтоль? Типа уплаченные и на все 100%? Не смешите... Забурились в своём зарабатывании бабла...каждый сам за себя...
Хорошо хоть мало вас, нас больше ! Мы за Путина, и в этом сила РОССИИ!
Да, я рождён в СССР, и мне есть с чем сравнить.
Защита построена, теперь очередь за социальными вопросами, и это не я сказал, это Путин.
А время покажет. Запасайте патроны и соль...Если драка неизбежна- надо бить первым :-D
)))) Вот увидишь - сколько нормальных Людей с хлебом -солью будут встречать войска NATO - по дорогам, и сколько дибилов - с оружием уйдет - в леса , воевать - за -..... А за что воевать???????? Упс.......... ))))))

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


24 мар 2018 10:33
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: ВВП
*CRAZZZY* про шо ты гутаришь берлинский парень??? :-D Натовский казачек? *CRAZZZY*

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


24 мар 2018 10:40
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: ВВП
GarryZloy писал(а):
*CRAZZZY* про шо ты гутаришь берлинский парень??? :-D Натовский казачек? *CRAZZZY*

Ага)))) а так , время - покажет ( как ВВПшная пропагандисткая програмка на ТВ - прям ))))

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


24 мар 2018 10:55
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010 11:22
Сообщения: 348
Откуда (Страна, Город): Прифронтовой
MY GARAGE (Мой гараж).: DASAUTO
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: ВВП
Подождём... 8-)

_________________
Медведь своей тайги никому не отдаст(с)


24 мар 2018 12:58
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
Сообщения: 2522
Откуда (Страна, Город): Россия, Зеленоград
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Новое сообщение Re: ВВП
Пойду отправлю деньжат Ротенбергам- пусть еще крепче защиту России построят)))))
Робин Гуды епть))))

_________________
Делай что должен и будь что будет...


24 мар 2018 13:01
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2009 14:08
Сообщения: 21
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: ВВП
GarryZloy писал(а):
Пацаны, ну какие вы ....слепые...мягко так сказать...Нихрена ве видно , да? Про Крым, про Армию, про Флот...это откуда всё взялось,а? На ваши налоги чтоль? Типа уплаченные и на все 100%? Не смешите... Забурились в своём зарабатывании бабла...каждый сам за себя...
Хорошо хоть мало вас, нас больше ! Мы за Путина, и в этом сила РОССИИ!
Да, я рождён в СССР, и мне есть с чем сравнить.
Защита построена, теперь очередь за социальными вопросами, и это не я сказал, это Путин.
А время покажет. Запасайте патроны и соль...Если драка неизбежна- надо бить первым :-D


Какие патроны?))) Смешно! С кем воевать с братом, с отцом, с соседом! Головой подумай!
Они, те за кого ты так радеешь, ассимилировались по всему миру. У наших олигархов бизнес там. У их, бизнес у нас. Тот же порошенко, нехороший человек, у него бизнес у нас. А у сбера там. Любая сеть супермаркетов нам пренадлежит на 10-20%. ЦБ чей, знаешь?
Наебулина чья, знаешь?)))
Небудет той войны, типо на Америку и европу. Сами себя они в жопу не будут иметь. А нас и тебя в том числе будут!
Дети мля.


24 мар 2018 15:40
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
GarryZloy » Сегодня, 15:37
Пацаны, ну какие вы ....слепые...мягко так сказать...Нихрена ве видно , да? Про Крым, про Армию, про Флот...это откуда всё взялось,а? На ваши налоги чтоль? Типа уплаченные и на все 100%? Не смешите... Забурились в своём зарабатывании бабла...каждый сам за себя..

Ну извини,приходиться пахать ,что бы зарабатывать так называемое бабло,только лозунгами сыт не будешь,да и детей надо подымать.За всех конечно сказать не могу,но я как и все смертные,всего-лишь рабсила, для "сильных мира сего", ибо работаем за деньги на дядей и платим налоги главному дяде "государству".
Тем более Асаду надо помочь,простить долги Киргизии,Кубе и т.д, помочь поднять доход ротенбергам, тимченкам,сечиным и т.д. А что ты не зарабатываешь? :? У тебя по другому? Откуда тогда средства на проживание?Деньги тебе на существование аллах дает как Кадырову? ;)
Цитата:
GarryZloy » Сегодня, 15:37
защита построена, теперь очередь за социальными вопросами, и это не я сказал, это Путин.

Обещания наши правители дают к сожалению не для их выполнения,обещания даются просто для воздействия на психику людей,не более того.
Примером тому может служить обещания того же человека о котором ты упоминаешь:
Некоторые обещания Путина в 2000 году.
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас. Насколько я вижу,плату за газ и электроэнергию повысили ещё больше.Разве не так?
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.
Я не вижу свою долю,а у тебя GarryZloy видимо есть?Ну раз ты продолжаешь верить обещаниям.
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода .Уже 2018 год. ;)
Думаю все обещания смысла нет перечислять.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 мар 2018 16:21
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 71  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 282


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.