Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 15:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
 ВВП 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ВВП
1,27 миллиона рублей;
министр энергетики — 1,16 миллиона рублей;
глава МЧС — 954 тысячи рублей;
министр промышленности и торговли — 921 тысяча рублей;
министр культуры — 467 тысяч рублей
Я вот думаю на их пенсию сколько народа батрачет 8-)


04 окт 2018 23:23
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: ВВП
mitia писал(а):
Вот тебе и референдум состоялся как царь сказал так и будет, бояр своих защитил а холопов много пусть работают до гробовой доски .
Ну сейчас думаю всем ясно что з/п лучше получать в конверте

)) Так как это случилось, я поржал и своим приятелям школьным , сказал - Одной проблемой меньше - можно смело порвать трудовую книжку, и не парится ни о стаже ни о налогах, и получать теперь зарплату исключительно в конверте! , ибо до пенсии - ни тко из нас не доживет))) А так = кто за зарплату работает - тот будет получать больше - т.к ЗП - в конвертике))) Хоть какой-то плюс в этом всем трэше))))

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


05 окт 2018 20:24
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: ВВП
Что Вы с этой пенсией все носитесь, весь мир работает и ничего. Все равно на пенсии никто не сидит, все работают. Смотрю на Россиян и никак ни могу понять, что так все завелись. Жить все стали гораздо дольше, вот и надо работать подольше. Можно тогда как балерины, в 35 на пенсию *YAHOO*


05 окт 2018 21:18
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
Сообщения: 2522
Откуда (Страна, Город): Россия, Зеленоград
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Новое сообщение Re: ВВП
Олег, ты телевизор меньше смотри. И думай больше.
Весь мир...
Там живут до 75-80.
А в России треть регионов у мужчин срок жизни даже до 60 не доходит.
А "никто не сидит", потому как Пу и его команда сделали все возможное, чтобы на пенсию можно было лишь существовать.
Для примера, именно таким как ты- насмотревшимся по ТВ как Бог и Спаситель Пу делает все для народа...
Вчера буквально с женой был в магазине.
Бабулька стояла впереди.
Покупок то с гулькин нос.
Консервы, огурчики, хлеб и еще что-то.
Так вот эта бабуля, которая согласно тому же ТВ теперь на пенсии по миру ездит и живет до 80, сказала кассиру, что у нее всего 400 рублей.
И это мля на неделю!!!
Вот тебе и вся Россия...

_________________
Делай что должен и будь что будет...


05 окт 2018 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Сообщения: 804
Откуда (Страна, Город): Berlin, Sewastopol
Новое сообщение Re: ВВП
я к примеру этим летом с 12 мая по 16 июна похоронил 6 !- ШЕСТЕРЫХ! КАРЛ друзей детства! Самому старшему было 52, младшему - не исполнилось и 49 ............ все от сердца, один - от диабета.

_________________
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение


06 окт 2018 09:58
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
oleg0203 писал(а):
Что Вы с этой пенсией все носитесь, весь мир работает и ничего. Все равно на пенсии никто не сидит, все работают. *YAHOO*

:o :o :o :o
На этом и построена вся сага о пенсионной реформе.Нам говорят, что, мол, люди хотят и могут работать, а тут - бац! - и пенсия. Что за притча? Нет, дадим людям волю. Если хотят, пусть работают.Это основное и самое тупое враньё, на котором вся подача и построена.
Потому что так ведь всё и было раньше. Если человек хотел и мог работать, то он и работал. Более того, цеплялся за эту работу. Потому что на одну пенсию жить трудно.Одно дело, когда у тебя есть только работа. Другое дело, когда у тебя есть и работа, и пенсия. В пожилом возрасте люди получали облегчение. Но если не мог работать - не работал.
Права этого выбора теперь человека лишают.
Цитата:
oleg0203 » Сегодня, 03:18
Жить все стали гораздо дольше, вот и надо работать подольше. Можно тогда как балерины, в 35 на пенсию *YAHOO*

Олег,если не трудно обоснуй насчет -жить стали дольше.На чём базируется твоя фраза???? :?
В России критически низкая продолжительность жизни у мужчин, достигших возраста 65 лет.Такая же – в дремучих африканских Конго, Уганде и Замбии.

И опять же задам тот же вопрос ,на который так и не дождался ответа от GarryZloy.Может Олег ты ответишь?????
Как ты думаешь имел ли народ России право знать о том,какие реформы готовят старый-новый президент и его команда именно накануне выборов а не после??? Так как кандидат ВВП не объявлял в своей "программе" ни о чём подобном. Чего только не обещал - и летающие Чернобыли, и победу в Сирии, и подъём экономики и уровня жизни, а вот уничтожение сложившейся ДО НЕГО пенсионной системы - не объявлял.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


06 окт 2018 11:52
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: ВВП
Данила и Сергей, сравнение с перестроичным периодом 90х. Тогда жили гораздо меньше. Насчет трети регионов согласен, но тут можно ответить коротко, пить надо меньше, так как женщины живут гораздо дольше в этих регионах чем мужчины, вопрос - почему???
Данила, твое отношение к Пу я знаю, что ты конкретно сделал чтоб стало лучше для всех? Критиковать всегда легче чем что-то сделать. (телевизор практически не смотрю) Или Навального в президенты и он спасет Россию и пенсионеров.
Сергею - насчет реформ согласен, это надо было сообщить заранее. Хотя мировая практика показывает, что непопулярные законы (указы) практически во всех странах внедряют неожиданно.
Как-то так.

P.S. - Давайте жить дружно и из-за политики не ругаться, у каждого человека есть свое видение и переубедить его обычно очень трудно.


08 окт 2018 09:31
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
oleg0203 » Сегодня, 15:31
P.S. - Давайте жить дружно и из-за политики не ругаться, у каждого человека есть свое видение и переубедить его обычно очень трудно.

Так не кто и не ругается,просто идет обсуждение.
Цитата:
oleg0203 » Сегодня15:31
Данила и Сергей, сравнение с перестроичным периодом 90х. Тогда жили гораздо меньше. Насчет трети регионов согласен, но тут можно ответить коротко, пить надо меньше, так как женщины живут гораздо дольше в этих регионах чем мужчины, вопрос - почему???

Вот она западная пропаганда на лицо))) все время твердят,что Россияни алкаши :evil:
По данным Миздрава например всего в 2016 году умерло 1 891 015 россиян.От спиртного и болезней, вызванных чрезмерным употреблением алкоголя, скончалось 56 283 человек. Или мене 3% от числа умерших.
Олег,за последние 12 лет потребление алкоголя в России упало на 40%. Об этом не так давно рассказали в Минздраве РФ. Почти половина россиян — 40% — полностью перестали употреблять алкоголь, ещё 40% признались, что снизили потребление спиртного.Кстати,это очень заметно в регионах и малых городах.Люди стали дорожить работой,так как выживать становиться все трудней и трудней,уже давно не до выпивке.
Россияне и раньше то пили меньше всех в мире,а сейчас практически вообще не пьют!! Самые пьющие страны это израиль,украина,потом идут сша,страны Ес,Россия в этом списке на 150 месте!
Цитата:
oleg0203 » Сегодня, 15:31
Сергею - насчет реформ согласен, это надо было сообщить заранее. Хотя мировая практика показывает, что непопулярные законы (указы) практически во всех странах внедряют неожиданно.

Олег,спасибо что ответил. А то я уже и не надеялся получить ответ на вполне закономерный вопрос.
Вот хочу тебе привести высказывание старого -нового президента:
"Можем ли мы, готовы ли к тому, чтобы сейчас взять и резко повысить пенсионный возраст? Я считаю, что нет. Скажу почему. Потому что, да, у нас растет продолжительность жизни, но все-таки для мужчины - 65 с половиной лет. Если мы в 65 поставим возраст выхода на пенсию, - вы меня извините за простоту выражения, это отработал, в деревянный макинтош - и поехал? Это невозможно. По мере увеличения продолжительности жизни, наверное, мы когда-то подойдем к решению этих вопросов, в том числе и по пенсионному возрасту. Во-первых, это нужно делать в открытом диалоге с обществом, нужно, чтобы люди понимали, что происходит, понимали, чем это вызвано, к чему может привести бездействие и к чему может привести непринятие своевременных решений. Люди должны об этом знать и должны это понимать... Дальше. У нас даже в советское время не было таких элементов, которыми сейчас наполнена наша пенсионная система и которые ее делают такой очень неповоротливой и затратной... Повторяю еще раз, это очень важно, все эти вещи должны открыто обсуждаться и в конечном итоге быть принятыми обществом. Вот в таком режиме и нужно работать" (16 апреля 2015 года в ходе прямой линии).
Олег,как ты думаешь за три года продолжительность жизни в России могла сильно увеличиться.?? :? Судя по высказыванию ВВП в 2015-м году, у нас всего за 3 года настолько увеличилась продолжительность жизни, что пенсионная "реформа" прямо созрела?! :?
Или теперь после этой реформы,когда мужики будут выходить на пенсию в 65 лет ,то по словам президента отработал и в деревянный макинтош *DONTKNOW*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


08 окт 2018 13:36
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
серж

Цитата:
Олег,как ты думаешь за три года продолжительность жизни в России могла сильно увеличиться.?? :? Судя по высказыванию ВВП в 2015-м году, у нас всего за 3 года настолько увеличилась продолжительность жизни, что пенсионная "реформа" прямо созрела?! :?


Тут с Сергеем согласен, за 3 года мало что изменилось.

Насчет мало пьют, тут не очень. Каждый год кактаюсь в Новгородскую и Псковскую область к родственникам, в деревнях и поселках пьют много(и вымирают соответственно). На кладбище очень много молодежи, оснавная причина, авария, в речке утонул или понажовчина.
Соглашусь с тем что в Питере пить стали меньше. Постоянно туда мотаюсь. Хотя за другие регионы не скажу.


08 окт 2018 13:59
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: ВВП
Скажу еще, из личных наблюдений, те кто умеренно употребляет и нормально работает(основано на родственниках и приятелях) практически все жили или живут больше 85.
Дед 94, бабушка 91, родственники(старшее поколение) практически все за 70 и продолжают работать.


08 окт 2018 14:04
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Цитата:
oleg0203 » Сегодня, 19:59
Насчет мало пьют, тут не очень. Каждый год кактаюсь в Новгородскую и Псковскую область к родственникам, в деревнях и поселках пьют много(и вымирают соответственно). На кладбище очень много молодежи, оснавная причина, авария, в речке утонул или понажовчина.

То есть с показателями Миздрава РФ ты не согласен?? :?
Цитата:
По данным Миздрава например всего в 2016 году умерло 1 891 015 россиян.От спиртного и болезней, вызванных чрезмерным употреблением алкоголя, скончалось 56 283 человек. Или мене 3% от числа умерших.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


08 окт 2018 14:08
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: ВВП
Я написал только то что сам видел и вижу. А если человек в деревне утонул по пьяни и его не внесли список потерь от алкоголя, то это не комне. И по статистике умирают люди чаще ни когда человек пьяный, а с похмелья(от отравления). А там уже доля алкоголя в крови другая.


08 окт 2018 14:15
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Олег,вот Владимир Путин выступает с заявлением о предложенных правительством изменениях пенсионного законодательства.

А ведь недавно он так же убедительно и довольно часто рассказывал, что санкции нам только к подъему, и что никогда мы так богато не жили, что средств хватит и на полное перевооружение армии, чтобы напугать весь мир, и на войну в Сирии, и на сказку в Крыму, и на кошмар в Дыре, и даже на золотые купола в Венесуэле - и вот этот самый человек вдруг меня ошарашил новостью, что страна, по сути, банкрот, и если не увеличивать пенсионный возраст, то нечем будет платить нынешним пенсионерам.Не кажется тебе,что слова президента резко контрастировали с его предыдущими заявлениями о богатстве страны??? :?
PS.Не совсем корректно называть повышение пенсионного возраста пенсионной реформой.
Давайте называть вещи своими именами. Фактически это дефолт – отказ государства от выполнения своих обязательств. В случае когда пенсионная система в стране "солидарная" и пенсионный фонд принадлежит государству - это однозначный дефолт.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


08 окт 2018 14:18
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Президент России Владимир Путин призвал членов правительства активно работать над выполнением национальных проектов.
По его словам, это необходимое условие для прогресса и развития. Об этом он заявил на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам 24 октября. Глава государства напомнил, что перед Россией стоит амбициозная задача – в ближайшие годы совершить прорыв в экономике, инфраструктуре, технологиях, науке и социальной сфере.
По его словам, это направлено на обеспечение благополучия и нового качества жизни россиян и укрепления конкурентоспособности страны. Россия, как отметил Путин, должна добиться лидерства в сферах, определяющих будущее.
"Нам нужен был детальный план такого прорыва, решительного продвижения по каждому направлению, в достаточно сжатые сроки была проведена большая серьезная работа – подготовлены национальные проекты, в которых обозначены целевые показатели и практические механизмы их достижения, объемы финансирования", – сказал Путин.
"Национальные проекты призваны объединять граждан для достижения прорыва. Это необходимо на поворотном, рубежном этапе истории нашей страны. Я уже об этом говорил и хочу вас вернуть, чтобы мы не засыпали на ходу ни в коем случае. Мы не можем действовать и работать, как обычно, а должны осознать, перед решением каких задач мы стоим", — заявил он.
"Крайне важно наладить эффективный механизм обратной связи, сверить наши шаги с интересами людей и делать все, чтобы они были непосредственными участниками наших проектов развития", – подчеркнул он.
В мае 2018-го президент поручил кабмину к 1 октября разработать или скорректировать национальные проекты по 12 направлениям. Он потребовал в приоритетном порядке направлять средства на их финансирование при формировании федерального бюджета.

:? :? :? :? :? :?
Ну это же все в рамках борьбы с бедностью, я правильно понимаю? Я надеюсь,крепостное право не введут ? Хотя я уже ничему не удивлюсь.Надеюсь бензин не сильно подорожает *MORECRY* *MORECRY*
PS.Никто не заметил,что ВВП всегда говорит только в будущем времени.Постоянно.(будем,нужно,необходимо сделать)и.т.д.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


25 окт 2018 14:28
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ВВП
Президент России Владимир Путин объяснил во время заседания президиума Госсовета в Крыму, которое прошло 23 ноября на территории гостиничного комплекса "Мрия" в формате неформального диалог, что реальные зарплаты и пенсии россиян намного важнее, чем усредненные показатели по России.
-"Как мы с вами знаем, важно это для людей, чтобы реальные это были деньги, а не какие-то там проценты усредненные», — сказал Путин .
Президент подчеркнул, что нужны не красивые формулировки на "бумажке", а реальное улучшение ситуации, "чтобы изменения дошли до каждого человека".
-"Вот сколько люди получают сегодня, завтра, послезавтра — вот это важно", — заключил Путин.
Президент также призвал развивать конкретные отрасли: здравоохранение, образование, инфраструктуру, "чтобы ситуация менялась в стране к лучшему".
-"Нам нужно, чтобы люди увидели эти изменения реально, не на бумаге, не в отчетах. Модное такое выражение есть — средняя температура по больнице. Вот нам средней по больнице не нужно, нужен конкретный результат, чтобы люди увидели", — подчеркнул он.

Опять что-то заявил. Молодец. Работает...
Мне вот интересно,кто нибудь ещё верит его словам после того,как он 3 октября сего года подписал закон о повышении пенсионного возраста? :?
Как то всё время у него постоянно получается - "Я вам так много обещал, а вам всё мало"

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 ноя 2018 07:46
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 303


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.