Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 12:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Должны ли россияне платить налоги? 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
Павлов999 писал(а):
Там ещё про платные туалеты-ежеквартальный "сбор" до 300тыс.рубл. На РБК идёт бурное обсуждение :-D

Если поправки пройдут опять ссать за углом будем. *PACTULOM* а по крупному можно в налоговую будет сходить :-D


Вложения:
demotivatry_14.jpg
demotivatry_14.jpg [ 59.36 Кб | Просмотров: 5256 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
06 ноя 2014 17:24
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2014 06:37
Сообщения: 661
Откуда (Страна, Город): Россия, Хабаровск-Калининград
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2007г.в.был... два раза))) Land Cruser 200 дизель 4.5л март 2016г.в., м/а Toyota Hiace Regius бензин 2.7л 2001г.в., УАЗ 469 1988г.в.
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
Да Сергей-ё...бла у них конкретные *PACTULOM*
450тыс. рублей в месяц *SLEEP*
А вот у Миллера зарплата 2.7млн.руб в день :o
Может ему убавить аппетиты *CRAZY*
Тогда и многие отношения подешевеют *hahahaha
Хотя-думаю- ему уже хочется уже "нарулить" со всей темы куда-нибудь в "новую зеландию" *ANGEL*

_________________
Изображение


06 ноя 2014 18:21
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
Поднимают сборы, поднимаются цены на все ,-поднимают себе зарплату, а чтобы найти деньги на зарплату поднимают сборы т.д и т.п.,и так до бесконечности. При этом скорость увеличения зарплаты опережает скорость повышения налогов, создаются чиновничьи места, для ускорения сборов. При этом им тоже надо увеличивать зарплату.... ;)
А что есть малый бизнес ,это, во первых, САМОЗАНЯТОСТЬ.
Человек, не обязанный НИЧЕМ государству, создает продукт-товар, услугу и,главное, РАБОЧИЕ МЕСТА, тем самым частично освобождая государство от "опеки" над безработными, тем самым снимая соцнагрузку на бюджет.Этот момент уже понял ВЕСЬ мир, но только не Россия

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


06 ноя 2014 18:47
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2014 06:37
Сообщения: 661
Откуда (Страна, Город): Россия, Хабаровск-Калининград
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2007г.в.был... два раза))) Land Cruser 200 дизель 4.5л март 2016г.в., м/а Toyota Hiace Regius бензин 2.7л 2001г.в., УАЗ 469 1988г.в.
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
Мне кажется-всё это только для того, чтобы "взбодрить" народ *CRAZY*
Напомнить историю- был "Юкос"-стал "Роснефть", Был "Башнефть"-стал ......... *GIRLCRY* .

Не примут "инновацию" *CRAZZZY*

_________________
Изображение


06 ноя 2014 18:59
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
рубрика не та МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ


06 ноя 2014 20:55
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
Рубль дешевеет, валюта дорожает, цена на нефть падает, а бюджет наполнять чем-то нужно, иначе на что целую армию чиновников содержать?
ТОП-3 области, откуда можно качать бабло:
1. продукты питания
2. медикаменты
3. транспорт
Еда подорожала, но не сильно, медикаменты тоже. А вот с транспортом все сладко: ОСАГО подорожает (вчерашняя новость), транспортный налог подорожает, автолюбители ведь очень "богатые" люди.
11 ноября столицу Приморского края посетил с рабочим визитом министр промышленности и торговли Денис Мантуров, который в частности осматривал местное производство автомобилей Mazda. Министр рассказал немало интересного из ближайшего будущего автомобилистов России.
Например одна из инициатив затронет более 60% автомобилистов России. Именно столько у нас машин в категории "старше семи лет" с двигателями ЕВРО-3 и ниже.Транспортный налог по оптимистичному сценарию для владельцев авто с мотором ниже ЕВРО может увеличится в четыре раза уже в следующем году.
Немного предистории:
Еще год назад, до санкций и падения национальной валюты под откос, в правительстве рассуждали, что неплохо бы транспортный налог привязать к экологическому классу авто (он указан в вашем ПТС в специальной строке). Цель, как водится, благая — обложить налогом владельцев старых автомобилей, чтобы они с большей охотой переходили на новые, а местное производство росло. Можно, конечно, вспомнить про экологию, но это только ширма, поэтому просто забудем. Рассчитывать транспортный налог по-новому предлагалось в зависимости от экокласса двигателя, его объема и возраста автомобиля. Конкретики не было, но была следующая схема: вводится увеличивающий сумму налога коэффициент от 0,86 (для автомобилей выше Евро-4 и/или моложе пяти лет) до 3,6 (ниже Евро-4 и/или старше 20 лет).
Предположим, у нас есть новая базовая ставка транспортного налога в 2000 руб. Для 1,5-литрового ДВС и две Тойоты Короллы с двигателем такого объема, но разными годами выпуска — одна новая с Евро-5, а вторая подержанная с Евро-3 по ПТС или вообще с пустой графой "экологический класс". Владелец нового авто заплатит 1720 руб., старого — 7200 руб., то есть в четыре раза больше. И так каждый год.
После визита Мантурова на Дальний Восток появилась новая информация о том, что те автолюбители, в ПТС которых в строке "Экологический класс" ничего не написано, могут в 2015 году увидеть, как их машина превратится в тыкву. Такие авто могут лишить права ездить по дорогам общего пользования. Поэтому внимательно посмотрите, что у вас написано в ПТС.
Кстати ,месяц назад о горячем (без преувеличения) желании Министерства побыстрей ввести экологический налог писала деловая газета "Ведомости". Главный аргумент Правительства на сегодняшний день в пользу новой схемы — надо обновлять автопарк и стимулировать производство, страна в сложном положении.
Пока никаких официальных данных про новые ставки транспортного налога и коэффициенты для них не опубликовано, но слухи ходят неприятные и готовиться видимо стоит к худшему. :(

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 ноя 2014 16:54
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
Грядет жопа


14 ноя 2014 20:23
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
Точно mitia!
Лучше и не скажешь *GOOD*

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


14 ноя 2014 22:14
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
У меня сведенья о классе отсутствуют И? Что тыква!!!


14 ноя 2014 22:31
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013 00:44
Сообщения: 1999
Откуда (Страна, Город): Moscow
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H 2 × 3
Chrysler 300 C × 2
Ford Excursion
Mercedes Sprinter × 2
ИМЯ (name): Юрий
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
mitia писал(а):
У меня сведенья о классе отсутствуют И? Что тыква!!!

И у меня на 2 машинах нет сведений......

_________________
Изображение


14 ноя 2014 22:35
Профиль WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
А по моему фигня все это.
Если поставить газ и зарегистрировать в гаи, то как они
будут определять класс экологии, если он практически работает
без выброса.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


14 ноя 2014 22:55
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
Путин подписал закон о новом торговом сборе

В следующем году в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе может появиться новый торговый сбор. Поправки в Налоговый кодекс подписал президент Владимир Путин.

"Торговый сбор может быть введен в городах федерального значения Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе не ранее 1 июля 2015 года. В муниципальных образованиях, не входящих в состав городов федерального значения, торговый сбор может быть введен только после принятия специального федерального закона", - говорится в документе, опубликованном на сайте Кремля.

Платить сбор будут организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность. Ставки сбора собираются устанавливаться поквартально в расчете на объект осуществления торговли или на его площадь.
При этом плательщики сбора будут иметь право уменьшать суммы налога на прибыль организаций и суммы налогов, уплачиваемых при применении специальных налоговых режимов, на сумму торгового сбора.

Ранее предполагалось, что спецсбор будет введен в отношении 22 видов деятельности, в том числе, гостиничного бизнеса. Однако на этапе обсуждения законопроекта в списке осталась только торговля. Разработчик поправок, глава бюджетного комитета Госдумы Андрей Макаров, комментируя законопроект, отмечал, что с 1 июля будущего года, новый торговый сбор будет готова ввести только Москва.
http://www.rg.ru/2014/12/01/sbor-site-anons.html

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


01 дек 2014 15:28
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
Цитата:
"Торговый сбор может быть введен в городах федерального значения Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе не ранее 1 июля 2015 года. В муниципальных образованиях, не входящих в состав городов федерального значения, торговый сбор может быть введен только после принятия специального федерального закона", - говорится в документе, опубликованном на сайте Кремля.

Чёй то у меня смутные подозрения,что такой закон уже не за горами :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


01 дек 2014 15:54
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 24 авг 2011 16:45
Сообщения: 460
Откуда (Страна, Город): Россия,Оренбург
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1+H2+H3
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
Писал уже на параллельном ресурсе,повторюсь здесь.В дни моей молодости один пожилой и уважаемый человек говорил мне примерно так-я могу разово загрузить коммерсанта неподъемной суммой и забрать ее.Человек все бросит и закроется.А наступит завтра ,мне опять будут нужны деньги,в взять их негде.Так я лучше буду брать много меньше,но постоянно и помощь окажу человеку в печальной ситуации.И крупно сомневаюсь что рулевой и его близкие настолько тупые,что этого не понимают.Наверное просто дело под закат и мыслями о завтрашнем дне грузиться не стоит.Либо как вариант-душить нас по полной.Кто-то сдохнет,кто-то сбежит.На наше место найдут кого пригласить .Уже ухарь из думы пихает идею что в деревнях народа мало и надо китайцами и средней азией разбавлять

_________________
Изображение


01 дек 2014 16:26
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2014 06:37
Сообщения: 661
Откуда (Страна, Город): Россия, Хабаровск-Калининград
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2007г.в.был... два раза))) Land Cruser 200 дизель 4.5л март 2016г.в., м/а Toyota Hiace Regius бензин 2.7л 2001г.в., УАЗ 469 1988г.в.
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Должны ли россияне платить налоги?
Прав ты старина. На все 100% прав. Только толку от этого мало...
Мы свою гордость несём как знамя. А гордится-то по сути нечем 8-) . Голожопые мы :? . И имеют нас во все места. И ещё будут иметь :oops:

_________________
Изображение


01 дек 2014 17:26
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 399


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.