Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 16:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 сен 2008 21:13
Сообщения: 1103
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
Главное, что её номер освободится только завтра, поэтому только к спекулянту в коттедж


14 июл 2016 23:43
Профиль Отправить email ICQ
BANNED
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012 11:34
Сообщения: 227
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H2
ИМЯ (name): Денис
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
Пиво, хорошая погода, молодые красивые люди..... Юлечка будет довольна )))))

_________________
Изображение


15 июл 2016 01:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2015 09:12
Сообщения: 185
Откуда (Страна, Город): Новосибирск (Владик)
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 - Блондин в черных ботинках
ИМЯ (name): Наталья
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
Доброе утро
Мы тоже едем осталось 700 км. Дорога песня, не то что ям, даже трещ н нет!)))

Дорога вчера была частично ужасной, опять больше часа простояли в реверсивке, но Чебоксары я осилила, мои уже спали!!!
До и после Казани встретили хомяков, черного и серого с каким то крестом на двери, я то уже подумала что на дорогах их нет)))


15 июл 2016 05:59
Профиль ICQ WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
С крестом серый один на всю планету)
Это наш старый друг Серёга HUMMER.
Очень хороший человек.

Езжайте, не торопитесь!!!

Мы тоже выезжаем-будем не очень скоро, но должны успеть пораньше)))

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


15 июл 2016 07:46
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2015 09:12
Сообщения: 185
Откуда (Страна, Город): Новосибирск (Владик)
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 - Блондин в черных ботинках
ИМЯ (name): Наталья
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
навигатор гонит после Владимира через переславль или через калугино или орехово хуево, как лучше?


15 июл 2016 09:43
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 29 авг 2013 21:19
Сообщения: 26
Откуда (Страна, Город): санкт-петербург
MY GARAGE (Мой гараж).: H2, H3
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
Толкаемся в Московской области. Загорелся Джеки Чан. Есть у кого-нибудь сканер? Оставьте покушать, голодные!


15 июл 2016 20:16
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 05 май 2016 07:40
Сообщения: 699
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург, Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Николай
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
Леша сканер тут врят ли у кого есть, но я поспрашиваю.

_________________
В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной))


15 июл 2016 20:30
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2016 20:27
Сообщения: 102
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3
ИМЯ (name): Юля
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
мне понравилось. Всё великолепно!!!


18 июл 2016 00:10
Профиль Отправить email WWW
BANNED
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012 11:34
Сообщения: 227
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H2
ИМЯ (name): Денис
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
так я не понял:
1) презентация дистиллята полугар то когда было?
2)лазерное шоу когда было?
3) видео от ночных волков когда показывали?

Вот так надо отдыхать что ничего не запомнил помню только салют и слепней!!!

_________________
Изображение


18 июл 2016 01:46
Профиль
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 05 май 2016 07:40
Сообщения: 699
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург, Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Николай
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
Всем спасибо, хорошая тусовка получилась.
Огур, парни на японском УАЗике и все остальные спасибо за компанию на квесте)) было весело...
Yoda & Anaken молодцы, что приехали, очень рад был Вас видеть, лечите Хомяка... Сочувствую, что так получилось с отпуском.
Игорь ZAGORANKA спасибо за Усадьбу, мужественно отхромал трое суток, железный)))
Дмитрий GRAFF и его прекрасная Людмила спасибо за гостеприимство и комфорт!
Леонид и Натали из Новосибирска рад был с вами познакомиться, удачи на дороге!
Димон 553, раненный ты наш терминатор))) выздоравливай дорогой!
Всем спасибо ещё раз!

_________________
В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной))


18 июл 2016 02:39
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34
Сообщения: 5861
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass
ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
Требую документального подтверждения всех пикантных моментов! :-D

_________________
Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!


18 июл 2016 07:57
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
Сообщения: 4522
Откуда (Страна, Город): Россия,Новосибирск.
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
Ждем кина *UHU* *UHU* :-D :-D :-D

_________________
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение


18 июл 2016 09:33
Профиль Отправить email ICQ WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
Следим, следим и ждём отчётец *UHU* :-D :-D
После трёх дней воздержания форума))) :-D :-D

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


18 июл 2016 10:02
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
Сообщения: 2522
Откуда (Страна, Город): Россия, Зеленоград
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
Не так было? :-D :-D :-D

Изображение

_________________
Делай что должен и будь что будет...


18 июл 2016 10:05
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016 11:02
Сообщения: 1
Откуда (Страна, Город): Moscow
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Виталий
Новое сообщение Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR "УСАДЬБА 2016"
Всем привет!
(видимо из-за моего давнего отсутствия, старый е-мэйл заблокировался, но висит в системе, не напомнил пароль, перерегистрировался)

Я был единственным с форума EscaladeClub.su в Усадьбе, хотя я видел и Тахо и Эскалейды ;) Видимо эти машины были с дружественных форумов. Точно знаю, что Тахо GMT-900, на которой я был в качестве штурмана при ориентировании с шевролет-дэо форума (привет, Алексею и Евгении!).

Итак, по порядку. Мой путь в Усадьбу начался в начале шестого часа пятницы. Отпросившись с работы на час пораньше, как обычно, в самом конце работы навалило по самое не хочу. Кое-как удалось разрулить дела и, переодевшись на автостоянке в шорты и футболку я двинулся в путь. С самого юга Яндекс.Навигатор выдал мне маршрут типа без пробок продолжительностью в 4.5 часа! Етить твою налево, подумал я. Первые "красные" зоны я встретит на МКАД до Новой Риги. Понял, что дело пахнет керосином, решил прикупить чего-то на перекусить. Единственным местом, которое мне показалось свободным и приличным, я выбрал стоянку такси у Шереметьево. Поедая шаурму в лаваше и наблюдая, как один за одним взлетают самолеты Аэрофлота, я думал, что вот сейчас сел бы я в это воздушное судно и был бы уже где-нибудь на море, а мне еще ехать и ехать по дорогам...

Легкий перекус был быстро завершен и я продолжил свой путь. Надо ли говорить, что в этот день я кажется собрал все пробки на дороге, переезды, ремонты, постоянные дорожные работы и ДТП. Под темы Камеди Клаб радио я видел, как взлетают воздушные шары:
Изображение

Фото я взял у Елены из ФБ, она все это снимала и обещала отчет.

В это самое время супруга, которая не поехала со мной, потому что не очень любит мои ночевки в палатках, машине и прочих помещениях без душа и чашечки коооофэээ задала очередной вопрос, а ты еще едешь? - Еду!

В итоге, где-то под Дмитровым я смог свернуть на более менее движимую часть дороги и благополучно, по прошествии часов пяти, быть на базе.

Хочется сказать, что в Ярославской области я совершил одну ошибку - не подобрал голосовавшего попутчика (а я стараюсь не отказывать людям и по мере возможности всегда остановлюсь). Почему я вспомнил о нем? Да потому как по приезду на базу я попросил молодого человека, который управлял припаркованными авто, поставить меня подальше от палаток и других сцен да проехал по дороге с досками и гвоздями... Прокол правого переднего...

Я не первый раз на подобных карнавалах и знаю, что есть люди с хорошей выносливостью, способные употреблять до утра и не чувствовать усталости, а я ценю покой, прошу ночлег поодаль от громкости...

Таким образом, когда я припарковался и доставал еще одну баночку заранее купленного пивка, на приборной панели появилась надпись: " Чувачек, правое переднее колесо имеет недостаточное давление!". Так и есть мля - колесо травит. Не до него, разберусь утром, темно и надо идти за общий стол.

За общим столом познакомился с разными людьми, всех не перечислить. Покушали, выпили, закусили. Было мясо, пельмешки, вина, водочка, закуска. Я предпочитаю пивасик, поэтому он при мне.

Работа, пятичасовой путь и пенное давали о себе знать... Организм требовал отдыха, а я с собой взял и палатку со спальником, и раскладушку у тещи положил. И вот дилемма, что делать, как себя положить отдыхать? Я открыл машину, залез на третий ряд своего ESV, откинул одно капитанское сидение и, закинув на него ноги, отрубился. В итоге, ничего из того, что я взял с собой не пригодилось!

Хочу сказать следующее, средство от клещей "Тайга" - применяйте строго на одежде! Как вы знаете, за городом комары и оводы проявляют невероятную активность и я, посчитав, что если от клещей, то и от комаров спасет моей средство, от души полил им свои ноги. Это было моей второй ошибкой, я получил химический ожог, от него и проснулся и спал уже не так хорошо. Никакая вода и смывка не помогала. Только по приезду домой, смазав ноги мазью "Скорая помощь" я смог нормально себя чувствовать.

Суббота! Пока все спали в часов шесть утра еще с одним парнем мы попробовали поймать рыбу. Одна поклевка и все, больше мы ничего не увидели и не поймали соответственно. А дальше я решил разобраться с колесом, которое полностью спустило от наезда на гвоздь. Прогулявшись по дороге, от которой я приехал, нашел доску с гвоздями, на которую я и наехал.

Делать нечего, достал домкрат, снял колесо, нашел прокол. Благо, у меня был набор жгутов для заделки проколов и большое спасибо Дмитрию (Cheviboss), который на мой вопрос, а пользовался ли ими хоть раз кто, сразу взялся мне помочь и благополучно заделал дыру в колесе! Все, я качаю до требуемого давления колесо, ставлю его на место и убираю инструмент.

Дальше был завтрак и брифинг на счет ориентирования. Честно говоря, я ни разу не участвовал в подобных мероприятиях. Наталья, супруга Игоря (zagoranka) уговорила меня поучаствовать, т.к. у меня в телефоне была требуемая программа навигатор. Вот так, с 12 часов дня я и проводил автомобиль от одной точки к другой. Больше могут рассказать сами участники, плюс, надеюсь на видео отчеты от других, т.к. борьба была очень интересной и драйвовой. По результату приезда на конечную точку, координаты которой мы узнали, собрав все шесть точек, мы были вторыми. В общем, общий зачет по времени покажет, может быть мы и не вторые. Но все точки были взяты - это важно!

На обратном пути я решил не повторять свою ошибку и подобрал парня до деревни на своем пути. Карму очистил, чтобы больше сюрпризов, в виде проколотого колеса меня не поджидали!

Игорь, спасибо большое за приглашение. Прошу прощения, что покинул праздник раньше намеченного. Планировал ночью после концерта, но уехал ближе к вечеру. Спасибо большое Наталье, которая уговорила меня поучаствовать в ориентировании, было супер! Спасибо Дмитрию, который сразу мне показал как поступить с колесом, вставил жгут и выдал тапки, которые я забыл с собой взять!

Надеюсь увидимся в следующем году!

P.S. По базе, очень рекомендую ребятам сделать больше умывальников и душевых кабинок. Жара стояла невыносимая, постоянно хотелось окунуться и помыться. Помимо душа, умыться, почистить зубы в умывальнике - эти штуки были бы отличным решением, чтобы не только в номере. Надеюсь, это все исправят, прислушаются к посетителям ;)


18 июл 2016 11:12
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.