Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 00:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Страховая МАКС - печальный опыт 
Автор Сообщение
Новое сообщение Страховая МАКС - печальный опыт
Попал в ДТП, машина была по КАСКО застрахована...

В итоге назначили выплату наличными: 11 тыс. руб. (упал под стол когда сказали сумму)
Ремонт реально намного дороже... И мурыжили почти пол года

Вот:

Изображение


15 мар 2010 22:09
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009 14:06
Сообщения: 1833
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
странно что за это все 11, у тебя только крыло во столько обойдется


15 мар 2010 22:18
Профиль
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
audioman писал(а):
странно что за это все 11, у тебя только крыло во столько обойдется


Вот и я о том же... Я уж спорить не стал - себе дороже, т.к. они и так мне за пол года весь мозг сломали напрочь! Если бы знал что только 11 заплатят - даже не заморачивался бы на возмещении убытка!

Мне по предыдущему страховому случаю (небольшая притертость) СтандартРезерв 11 т.р. заплатил... А эти... слов нет


15 мар 2010 22:22
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009 14:06
Сообщения: 1833
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
Вспоминается случай 2 года назад. Был аккорд мюген. Удар в задний бампер киа соренто на скорости 30 км. Итог, фара, капот, бампер, крыло, страховая компания Компания розничного страхования выплатила 180 тыр сервису.
Недавний опыт, ниссан теана, притерся : крыло рихтовка покраска, бампер полировка, дверь совсем немного (5-10см) рихтовка покраска, мск стандарт выплатила 110 тыр. Всегда хватало денег


15 мар 2010 22:42
Профиль
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
audioman,

Ну вот, а меня киданули по полной... Машину сделаю, продам, деньги за страховку верну частично!


15 мар 2010 22:50

Зарегистрирован: 28 янв 2010 22:35
Сообщения: 94
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
Светочек на мазде 3 немного помяла морду - был немного загнут капот и крыло, затерт бампер, сломан омыватель фары, и сломалось крепление фары. За все МСК заплатила мазда юс импекс на варшавке около 4,5 тыс долларов (при стоимости новой матрешки по тем деньгам 22 тыс дол). Макс у тебя намного круче и запчасти наверняка стоят не меньше. У тя в каске стоит выплата деньгами или можно отремонтировать на сто дилера? там же еще скрытые есть наверняка.
Развод какой то. Была ли независимая экспертиза или это не предусмотрено в условиях страхования.


15 мар 2010 22:52
Профиль Отправить email ICQ
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
Toxa,

У меня Развод по плной! Я же сначала хотел ремонт за счет страховой, а они прикапались к тому, что у меня на момент страхования была царапина на капоте... И типа они все сделают, а капот нет! Рекомендовали взять деньгами... Согласился... Дали деньгами - упал под стул и задумался о том, надо это вообще КАСКО или нет!

Насчет МСК - тоже геморой у нас был... Аэрофлотов с ними пол года спорит по поводу тотальной машины...


15 мар 2010 23:04

Зарегистрирован: 28 янв 2010 22:35
Сообщения: 94
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
Да у многих с МСК траблы были... нам повезло - можно и так сказать)))

Странный развод. На фотке отчетливо видно, что замятие капота произошло именно вследствие инцидента, в котором покоцались крыло и фара... а царипина тут причем?... если была на момент заключения договора - это должно быть подтверждено фотками и все равно от этого ничего не зависит... если после, то могло стать следствием дтп или просто ты въехал ну не знаю куда-то - все равно им платить - надо лишь справку отдельную иметь...
Если согласился, то УВЫ - что терь кулаками махать, поезд почти ушел.


15 мар 2010 23:18
Профиль Отправить email ICQ
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
Toxa,

Поезд не почти ушел, а ушел далеко и на долго! Прицепились к капоту жестко и на этой теме развели меня как ребенка... Причем все грамотно сделали, маячали передо мной письмом с баснословной выплатой сервису и говорили возьмите наличными... Ну я и согласился! Даже письмо заставили написать... Слов нет! Вообщем не рекомендую эту страховую, а починюсь своими силами!


15 мар 2010 23:25

Зарегистрирован: 28 янв 2010 22:35
Сообщения: 94
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
Ну баслословная выплата - они ж платят - те не пофиг?))) Или я чего то не понимаю.

Думаешь в другой страховой по другому будет? Тебе скажут - ой Максимко приехал - все бабло подарим прям щас)))) Не в обиду.

А по поводу поезда :-D Если очень захотеть - можно в космос улететь))) *PACTULOM*


15 мар 2010 23:33
Профиль Отправить email ICQ
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
Toxa,

Платили бы они реальную сумму ремонта... Пусть в аля сервисе - было бы не обидно..


15 мар 2010 23:38

Зарегистрирован: 28 янв 2010 22:35
Сообщения: 94
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
Я все равно не фига не понял как они тя так!
Галку в следующий раз ставь напротив - РЕМОНТ на СТО ОД и все ок будет)


15 мар 2010 23:50
Профиль Отправить email ICQ
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
Toxa писал(а):
Галку в следующий раз ставь напротив - РЕМОНТ на СТО ОД и все ок будет)


Тоха, так они на этом и сыграли.... Я поставил галку на СТО, а они сказали это мол Вам не выгодно т.к. на капоте была царапина и делать его не будем.. Возьмите деньгами, отремонтируете!!! Развелся на это - получил... Эххх


15 мар 2010 23:57
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
мне за бмв 3-ку 92 года 5 лет назад страховая выплатила 80 тыр за несколько царапин .


16 мар 2010 00:22
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:44
Сообщения: 2364
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: H1 '94 HMC4
H1 '94 HMCS
H1 '95 HMCO
H1 '04 HMCO
H1 '06-2 HMDS Alpha
H2 '09
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Страховая МАКС - печальный опыт
Да Максим Ко - что-то жестко тебя...
Мне по ОСАГО за первую свою 99 в 6 раз больше заплатили...

_________________
Hummer H1 Garage


16 мар 2010 00:24
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.