|
Текущее время: 06 июл 2025 00:20
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Правила форума
Форум СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ. Обязательно указывайте модель, год выпуска,VIN, местонахождение, пробег, комплектацию, цвет и цену.Ссылки на сторонние ресурсы запрещены! Фотографии желательо! ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012 ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!! Объявления, размещенные с несоблюдением этих правил, как и содержащие ссылки на аналогичые ресурсы, удаляются без предупреждения.
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Продажа двигатель 5,7 HEMI и АКПП по JEEP Cоmmander
Автор |
Сообщение |
vit-vitebsk
Зарегистрирован: 07 мар 2013 00:12 Сообщения: 2 Откуда (Страна, Город): БЕЛАРУСЬ
|
 Продажа двигатель 5,7 HEMI и АКПП по JEEP Cоmmander
продаю двигатель, коробку с JEEP Commander 5,7 OVERLAND 2008 г.в…. Машина находится в Беларуси, пока не разобрана. В первую очередь рассматриванию предложения по продаже двигателя и АКПП, потом всё остальное. машина в идеальном состоянии. Для тех, кого данное предложение интересно прошу писать мне в скайп: vit-vitebsk или на электр. адрес: urban-vitebsk@tut.by Сброшу фотки и отвечу на все интересующие вопросы.
|
29 апр 2013 10:06 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|