Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 01:36


Правила форума


ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3987


Necessarily specify model, year of release, VIN, a site, run, a complete set, colour and the price.
It is desirable for a photo!
References to other resources are forbidden!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Куплю H3 5.3 (только такой объем) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2015 00:49
Сообщения: 782
Откуда (Страна, Город): Россия, Ессентуки
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3, МБ-310D, Пежо 308, Хонда Пан-Европеан
ИМЯ (name): Герман
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
ZAGORANKA
Игорь, а где в моём сообщении фраза "продали здесь авто в отличном состоянии ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ” ? Ты прекрасно знаешь о чём (о ком ) я, не хочу рыться в старых темах, которые были озвучены твоим ресурсом, где мною и были прочитаны.
- Как они были проданы - мне не ведомо, но с претензиями отписывались здесь, на Дружественном форуме и везде звучали фразы "по совету форумчанина" и "клубная машина"...
- По поводу "клубной", ты наконец-то, открыл мне глаза, теперь всё стало понятно:
1. Машина должна быть московской...
2..... *UHU*


29 мар 2018 22:46
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2017 20:46
Сообщения: 48
Откуда (Страна, Город): Питер
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3
ИМЯ (name): Николай
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Вставлю свои пять копеек. Искал хаммер месяца 4, в основном попадались подушатанные экземпляры или с мутной историей. Видел на форуме клубные машины за 1200 и выше, но основываясь на свой опыт не особо обращал внимание на эти машины, обычно "для своих" машины дороже выставлятют ,за последние 15 лет поменял машин 20 и при выборе некоторых марок изучал форумы, поэтому знаю о чем говорю.В оконцовке купил 3,7 09 чистый год ЮАР adventure от первого владельца с пробегом немного больше 100 000 за меньше миллиона. Езжу полтора года, косяки выявленные при покупке исправлены, что то в районе 30000 рублей обошлось, больше проблем не было.
Это лично мое мнение , ни каких обьявлений о продаже не касаемо.
Кстати впервые за много лет машина у меня больше года и продавать не собираюсь, еще больше нравится.


29 мар 2018 22:51
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Герман,
Я имел ввиду совершенно другое.
1. Если в рамках форума есть мошенники, которые мошенническим способом обманули при покупке нового владельца, рассказав ему, что машина в идеале, показав идеальную машину, проверили совместно в сервисе и в гаи, а продали рухлядь, заморочив голову или введя в транс покупателя-этих людей (человека) нужно гнать ссаной метлой с этого форума)) Я такой темы и такого случая не припомню. Ткни пальцем))) А клубни могут советовать на красной площади посрать, дело то житейское *guy *PACTULOM* *PACTULOM*
2. Если речь идёт именно о "клубной" машине, то её техсостояние может оценить только доверенное лицо-клубный партнёр с хорошей репутацией в клубе среди соклубников.
К сожалению, это один (пока) сервис, и он в Москве.
Если кто-то из клубней готов поручиться за другой сервис и отвечать за это перед покупателем (будущим потенциальным соклубником)-отличная идея, которую я с огромным удовольствием поддержу.
Вот здесь уже много лет висит в открытом доступе моё чёткое понимание порядочности и ответственности друг перед другом:
http://www.rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=19487

Потому, машина может быть не только московской, она может быть хоть с марса...мы же говорим о мере ответственности и порядочности.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


29 мар 2018 23:00
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Prinz

И поспорить не с чем. В твоих словах есть большая доля правды, и не со слов, а лично твоя.
Имеет право на жизнь и повод прислушаться.

ИМХО

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


29 мар 2018 23:03
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: 30 май 2013 08:23
Сообщения: 401
Откуда (Страна, Город): Питер
MY GARAGE (Мой гараж).: H3
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Кто где хочет там и покупает, я когда искал даже не смотрел на форумные машины,читал техничку и искал вне его, только авто и авито. На всех форумах "свои" выставляются на 20-30% дороже из-за прозрачности истории- но поламатся может что угодно и когда угодно, это механизм. Крайние 5 машин так и покупал, пока не пожалел. Один продает за сколько хочет, другой покупает за сколько может. Кстати тоже купил ниже ляма один собственник 80 тыс и все блоки. Удачи в поиске и приобретении


30 мар 2018 08:26
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 13 июл 2015 17:15
Сообщения: 28
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 2009 год
ИМЯ (name): Денис
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Bocha
Роман приветствую! Увидел Ваше сообщение про покупку Н3, я как раз собираюсь продавать свой. Движок 5.3 комплектация со всеми блоками, кожа, автомат. Я второй владелец, пробег 110 тыщ, новая зимняя резина, в этом месяце буду покупать новую летнюю, обслуживаю машинку преимущественно у кошака (бывший сервис на варшавке), документы по обслуживанию последнему есть. Два комплекта оригинальных дисков, есть кенгурятник (не родной, посмотрите в приветственном сообщении на форуме), сейчас хома без него. Ничего не стучит не гремит, готов с вами проверить машинку где Вам удобно. Машина 2009 года, покупалась первым владельцем в 2010, птс оригинал. Цвет серый, я бы сказал серо зеленый. Цену вижу в районе 1.25 млн, торг уместен.


04 июн 2018 22:49
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Denis88 писал(а):
Bocha
Роман приветствую! Увидел Ваше сообщение про покупку Н3, я как раз собираюсь продавать свой. Движок 5.3 комплектация со всеми блоками, кожа, автомат. Я второй владелец, пробег 110 тыщ, новая зимняя резина, в этом месяце буду покупать новую летнюю, обслуживаю машинку преимущественно у кошака (бывший сервис на варшавке), документы по обслуживанию последнему есть. Два комплекта оригинальных дисков, есть кенгурятник (не родной, посмотрите в приветственном сообщении на форуме), сейчас хома без него. Ничего не стучит не гремит, готов с вами проверить машинку где Вам удобно. Машина 2009 года, покупалась первым владельцем в 2010, птс оригинал. Цвет серый, я бы сказал серо зеленый. Цену вижу в районе 1.25 млн, торг уместен.


Денис,долгое отсутствие на форуме приводит к созданию таких сообщений)))) Роман давно уже купил Н3 и даже уже успел выставить его на продажу.
Вот здесь можно посмотреть его тему о продаже Н3 viewtopic.php?f=25&t=25214

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


05 июн 2018 02:16
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 13 июл 2015 17:15
Сообщения: 28
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 2009 год
ИМЯ (name): Денис
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Сорри) и правда просмотрел :!:


05 июн 2018 10:43
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.