Продаю Хаммер Н3 2009 года выпуска
Модератор: ZAGORANKA
Правила форума
ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3987
Necessarily specify model, year of release, VIN, a site, run, a complete set, colour and the price.
It is desirable for a photo!
References to other resources are forbidden!
ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3987
Necessarily specify model, year of release, VIN, a site, run, a complete set, colour and the price.
It is desirable for a photo!
References to other resources are forbidden!
- Аркадий
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1579
- Зарегистрирован: 15 мар 2010 11:42
- MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 год
- ИМЯ (name): Аркадий
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Продаю Хаммер Н3 2009 года выпуска
Ну вот и пришло время продать
Авто 2009 года выпуска, приобреталось мною у официального дилера.Пробег реальный. Я первый и единственный владелец. Состояние хорошее. Надежность обусловлена простотой конструкции автомобиля и американским качеством. Все блокировки настоящего вездехода, 3 заводских блокировки, межосевая,передний и задний мост. Расход топлива зависит от манеры управления - в городе на неторопливом ходу стабильно 16 литров 92 бензина.
Качественный звук с усилителем и сабвуфером. Штатная камера заднего вида. Штатные расширители арок колес, усиленные пороги 120 мм., кожух запасного колеса, противопоткатный брус, хромированная накладка капота, клубная металлическая защита днища.
Машину никуда не поставлю ,перекупы тоже мимо.\
Стоимость для соклубников 1 000 000 рублей
VIN ADMEN13EX94490699
-Год выпуска - 2009
-Пробег - 201000
-Цвет - Черный
-Цена - 950 000
-VIN - ADMEN13EX94490699
-Местонахождение - Москва
-Телефон 8 905 775 32 10 Аркадий
Авто 2009 года выпуска, приобреталось мною у официального дилера.Пробег реальный. Я первый и единственный владелец. Состояние хорошее. Надежность обусловлена простотой конструкции автомобиля и американским качеством. Все блокировки настоящего вездехода, 3 заводских блокировки, межосевая,передний и задний мост. Расход топлива зависит от манеры управления - в городе на неторопливом ходу стабильно 16 литров 92 бензина.
Качественный звук с усилителем и сабвуфером. Штатная камера заднего вида. Штатные расширители арок колес, усиленные пороги 120 мм., кожух запасного колеса, противопоткатный брус, хромированная накладка капота, клубная металлическая защита днища.
Машину никуда не поставлю ,перекупы тоже мимо.\
Стоимость для соклубников 1 000 000 рублей
VIN ADMEN13EX94490699
-Год выпуска - 2009
-Пробег - 201000
-Цвет - Черный
-Цена - 950 000
-VIN - ADMEN13EX94490699
-Местонахождение - Москва
-Телефон 8 905 775 32 10 Аркадий
- Вложения
-
- IMG_1932.JPG (48.17 КБ) 8334 просмотра
-
- IMG_1933.JPG (46.96 КБ) 8332 просмотра
-
- IMG_1934.JPG (47.91 КБ) 8321 просмотр
-
- IMG_1935.JPG (46.52 КБ) 8311 просмотров
-
- IMG_1936.JPG (46.42 КБ) 8301 просмотр
-
- IMG_1937.JPG (46.35 КБ) 8300 просмотров
-
- IMG_1938.JPG (46.03 КБ) 8290 просмотров
-
- IMG_1940.JPG (43.43 КБ) 8276 просмотров
-
- IMG_1941.JPG (46.66 КБ) 8300 просмотров
-
- IMG_1942.JPG (40.48 КБ) 8290 просмотров
-
- IMG_1943.JPG (36.5 КБ) 8281 просмотр
-
- IMG_1944.JPG (32.22 КБ) 8274 просмотра
-
- IMG_1945.JPG (30.7 КБ) 8271 просмотр
-
- IMG_1946.JPG (39.41 КБ) 8268 просмотров
-
- IMG_1947.JPG (40.13 КБ) 8261 просмотр
-
- IMG_1948.JPG (40.83 КБ) 8251 просмотр
-
- IMG_1949.JPG (36.48 КБ) 8256 просмотров
-
- IMG_1951.JPG (27.63 КБ) 8250 просмотров
-
- IMG_1952.JPG (37.75 КБ) 8240 просмотров
-
- IMG_1954.JPG (48.21 КБ) 8241 просмотр
Последний раз редактировалось Аркадий 16 окт 2020 14:41, всего редактировалось 4 раза.
Аркадий
-
vann
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 23 апр 2013 00:43
- MY GARAGE (Мой гараж).: 3.7, 5.3, 6.2
- ИМЯ (name): Вова
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Продаю Хаммер Н3 2009 года выпуска
Авто продается? Можно побольше инфы получить?
Где обслуживались, что меняли, ремонтировали, какие недочёты присутствуют, что необходимо ремонтировать и т.д.
Где обслуживались, что меняли, ремонтировали, какие недочёты присутствуют, что необходимо ремонтировать и т.д.
-
Sergant161
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22 дек 2020 23:22
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: Chrysler 300c
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Rostov-on-Don
Re: Продаю Хаммер Н3 2009 года выпуска
Добрый день!
Авто в продаже?
Авто в продаже?