Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

It is currently 24 Jan 2021, 01:17

Forum rules

В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))

Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
 Смена логотипа у General Motors. 
Author Message
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
New post Смена логотипа у General Motors.
General Motors представила новый логотип, призванный передать новый вектор развития компании — производство и продажа электромобилей. Автопроизводитель также запустил новую маркетинговую кампанию, чтобы подчеркнуть это стремление: он собирается конкурировать с Tesla и другими компаниями, которые спешат на рынок электромобилей.
"Это только пятая смена логотипа за 113 лет, — сказала директор по маркетингу GM Дебора Валь (Deborah Wahl) на встрече с журналистами в пятницу. — И, наверное, самое прогрессивное, что мы делали с 1964 года".Новая маркетинговая кампания будет призвана подчеркнуть переход GM на электромобили.
Сегодня автопроизводитель объявил кампанию "Все в сети".
GM представляет кампанию как призыв к действию, поскольку она направлена на то, чтобы заново изобрести себя и достичь своей цели — создать мир с нулевым количеством аварий, нулевым выбросом и нулевыми заторами.
По словам автопроизводителя, рекламная кампания ориентирована на три темы. Это захват нового поколения покупателей и ускорение внедрения электромобилей; показ своего лидерства в области электромобилей, а также диапазон, производительность и гибкость платформы Ultium, на которой будут построены ее электромобили.
Наиболее очевидным изменением является использование в логотипе строчных букв "gm" вместо заглавных. Подчёркивание осталось только на букве "m", что символизирует аккумуляторы и платформу Ultium для электромобилей (пространство внутри буквы напоминает также электрическую вилку). Синий квадрат закруглён по углам, благодаря чему логотип имеет ассоциации с приложением для смартфона.

Attachments:
00.jpg
00.jpg [ 85.18 KiB | Viewed 102 times ]

09 Jan 2021, 15:22
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
New post Re: Смена логотипа у General Motors.
Со сменой логотипа у General Motors поменялся и вектор в автомобилестроении.
На днях General Motors в рамках выставки CES представила футуристический летающий Cadillac — беспилотный автомобиль, который взлетает и приземляется вертикально и перевозит пассажира над улицами по воздуху.
Летающий Cadillac имеет раздвижные двери и стеклянную панорамную крышу. В салоне есть биометрические датчики, голосовое управление и распознавание жестов рук. Он рассчитан на передвижение между крышами городских зданий.
На скорости 88 км/ч транспорт будет доставлять пассажира к ближайшей к месту назначения крыше. Аппарат оснащен двигателем мощностью 90 кВт, аккумулятором GM Ultium и сверхлегким корпусом с четырьмя парами роторов.
Скорей всего летающий Cadillac будет запущен в производство нескоро или вовсе никогда.Но этот концепт призван продемонстрировать дизайнерские намерения Cadillac и соответственно GM в отношении будущих разработок. Эра настоящих рамных внедорожников уходит. :(

17 Jan 2021, 17:33
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Quote:
Со сменой логотипа у General Motors поменялся и вектор в автомобилестроении.

Ну вот и понеслось....
Концерн General Motors представил оригинальный электрический фургон EV600, который будет выпускаться под новым брендом BrightDrop.
Автомобиль построен на новой платформе и использует аккумуляторы Ultium, которые GM намерена делать совместно с LG. Технические подробности о фургоне пока довольно скудны, но можно предположить, что как минимум в чем-то его архитектура должна быть близка электрическому пикапу Hummer.
Речь идет о полноприводном, полностью электрическом развозном фургоне с грузовым отсеком объемом 17 кубических метров. Производитель обещает запас хода 402 километра на одном заряде. Емкость тяговой батареи не уточняется, известно лишь число модулей аккумуляторов Ultium – их должно быть 20.Что касается возможностей зарядки, то EV600 готов принимать относительно скромный по мощности постоянный ток 120 киловатт. За час это обеспечит заряд на 274 километра пути.
Первым клиентом, который получит фургоны уже в этом году, станет сервис FedEx Express. С 2022 года машину смогут заказать и другие компании.
Стоит отметить, что представив EV600, руководство GM фактически выполнило собственное обещание вывести электрический фургон на рынок раньше, чем Tesla.

Attachments:
g0118_09_2.jpg
g0118_09_2.jpg [ 132.54 KiB | Viewed 28 times ]
g0118_09_3.jpg
g0118_09_3.jpg [ 126.3 KiB | Viewed 28 times ]

18 Jan 2021, 03:26
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Вдогонку о электрическом фургоне BrightDrop от GM.
GM инвестирует 1 млрд канадских долларов (~$800 млн) в переоснащение своего завода CAMI в Ингерсолле (Онтарио) для выпуска электромобилей под маркой своего нового подразделения BrightDrop.
CAMI, таким образом, станет первым в Канаде крупномасштабным заводом по производству электромобилей.
Более того, General Motors готовит к выпуску 30 совершенно новых автомобилей и объявили о намерениях стать первым автостроителем на планете, использующим полностью беспроводную систему управлениями аккумуляторами для электрокаров.

19 Jan 2021, 14:50
Profile E-mail
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ]