Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 23:03


Правила форума


В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Все новые автотрассы РФ будут платными!! 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
У меня БОЛЬШАЯ часть знакомых москвичей работает не в Москве.
Кирюха - не в Москве.
Загорянка много лет (не знаю как сейчас) работал не в Москве.
Один товарищ пашет в Твери - столы и стулья производит.
Еще один в Адыгее турбизнес мутит.
Еще друг - под Калязиным ферму сделал, коров заморских купил, сыроварню открыл, предварительно выучившись на сыродела.
Мы уже отсюда сами сбегаем куда подальше.
А что мешает этим местным заниматься? Они сюда зачем едут? За большими зарплатами? Так они эти зарплаты на всякие парковки, проезды и съем хаты и просиренивают. А могли бы у себя на родине что-то полезное делать, как вышеперечисленные мои друзья.

Так что закрой, пожалуйста, тему с приезжими. Она нечестная какая-то.


16 апр 2017 19:48
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Так что закрой, пожалуйста, тему с приезжими. Она нечестная какая-то.

Лен,если это ко мне ,так я не открывал эту тему :o Просто прокомментировал твой пост:
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 01:17
Ты, Сереж, местных реалий не знаешь. Вот едет дядя из Зеленограда на работу зачем-то в Москву. Едет на тачке. Заезжает в Москву, бросает тачку у ближайшего метро, а дальше чешет уже подземкой. Что бы этому дяде сразу не ехать в Москву на электричке? Из-за таких лопухов с утра в город не въедешь, вечером не выедешь. В итоге то Химкинский лес вырубают для таких ездунов, то в Измайлово ТПУ на сто полос строят. Оно нам надо?

Нечего более *UHU*
Цитата:
А что мешает этим местным заниматься? Они сюда зачем едут? За большими зарплатами? Так они эти зарплаты на всякие парковки, проезды и съем хаты и просиренивают. А могли бы у себя на родине что-то полезное делать, как вышеперечисленные мои друзья.

Вот согласен на все 100%,ещё и куча нервяка в этой столице . :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 19:52
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 01:17
В итоге то Химкинский лес вырубают для таких ездунов, то в Измайлово ТПУ на сто полос строят. Оно нам надо?

Кстати ,сейчас про Химкинский лес опять читал и натктулся на вот это:
Цитата:
27 августа 2010 г. | Время публикации 08:22 | Последние изменения 11:28
Рубрики: Общество
Сюжет: Защита Химкинского леса
Премьер-министр России Владимир Путин в связи с проблемой Химкинского леса заявляет о необходимости строительства дороги между Москвой и Петербургом, передает ИТАР-ТАСС. "Дорогу между крупнейшими центрами России Москвой и Санкт-Петербургом строить надо", - сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов в Хабаровске. При этом он отметил, что "всегда есть проблемы между развитием и сохранением природы".
"Ясно, что дорогу надо строить, так же, как и сооружать другие объекты. Дома надо строить. Какие проблемы с транспортом в Москве и других мегаполисах - известно", - отметил российский премьер. Он подчеркнул, что дорога между Москвой и Петербургом необходима для развития экономики.
При этом Путин отметил, что правительство всегда внимательно относится к проблемам, связанным с сохранением природы. Он напомнил, как долго обсуждался вопрос, связанный с прокладкой нефтепровода рядом с Байкалом, когда было принято решение отнести строительство системы на 400 км от водозаборной зоны озера.
Кроме того, глава правительства напомнил, как тщательно обсуждались вопросы, связанные с размещением объектов Олимпиады в Сочи. "В конечном итоге мы пошли навстречу экологическим организациям. Я сам принимал это решение. Мы перенесли трассу с одного места на другое", - подчеркнул премьер-министр.
"Иногда экологическая проблема используется и в политических целях, как, например, было с "Северным потоком". Нужно набраться терпения, нужно постараться максимальной уйти от каких бы то ни было амбиций, прежде всего амбиций со стороны власти. Но должен сказать, что у представителей экологических организаций тоже есть амбиции. Это общий порог", - заявил премьер.
"Мы сталкивались с ситуацией, когда к нам просто приходили и говорили: "Ничего личного - это бизнес. Вам придется заплатить. Лучше сделайте это сразу". Цифры называли даже конкретные", - рассказал он. По словам Путина, он не считает, что в случае с Химкинским лесом власти сталкиваются с такой ситуацией. "Это нормально. Это правильно. И мы с Дмитрием Анатольевичем обсуждали этот вопрос. Повторю еще раз, это полностью соответствует логике и практике нашего поведения", - добавил российский премьер.
Напомним, что согласно существующему проекту, магистраль пройдет по территории Химкинского леса. На данный момент через лес уже прорублена просека шириной 40-60 метров. Против этого решения выступали экологи.
В четверг партия "Единая Россия" обратилась к президенту с просьбой тщательно разобраться в ситуации с строительством трассы Москва-Санкт-Петербург через Химкинский лес. В тот же день столичные чиновники предложили альтернативный маршрут трассы - через Молжаниновский район на севере Москвы.
Рассмотрев эти обращения, президент России Дмитрий Медведев подписал поручение председателю правительства Владимиру Путину и руководителю администрации Кремля Сергею Нарышкину о приостановлении строительства автодороги через Химкинский лес до проведения дополнительных общественных слушаний по этому вопросу.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 19:58
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
серж писал(а):
Вот согласен на все 100%,ещё и куча нервяка в этой столице . :)

Я тебе больше скажу: у подругиной сестры завелся муж-американец. Тот самый американский фермер, про которого я писала, что он в штаты возвращаться не собирается - так ему тут кайфово.
Дядьке больше 55 лет. Стаж вождения у него - со времен мамонтов. Так вот в Москве он машину не водит. Боится. Говорит, что даже не понимает как тут можно водить. Освоил ролики на старости лет, полюбил метро и МКЦ. Ищет где купить дом, когда дети отучатся, Москву и область при этом даже не рассматривает.


16 апр 2017 20:02
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Серж, эту злосчастную дорогу через Химкинский лес рубили для того, чтоб люди могли не по 40 часов до аэропорта добираться по Ленинградке, стоящей в постоянных пробках.
По сути, это дорогая платная дорога к аэропорту Шереметьево.


Вложения:
 2017-04-16 в 20.06.35.png
2017-04-16 в 20.06.35.png [ 545.55 Кб | Просмотров: 4996 ]
16 апр 2017 20:10
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Я тебе больше скажу: у подругиной сестры завелся муж-американец. Тот самый американский фермер, про которого я писала, что он в штаты возвращаться не собирается - так ему тут кайфово.

Американский фермер,что в Москве делает??? Ну как на жизнь зарабатывает? Или в подмосковской деревне животность выращивает?
Цитата:
Дядьке больше 55 лет. Стаж вождения у него - со времен мамонтов. Так вот в Москве он машину не водит. Боится. Говорит, что даже не понимает как тут можно водить

Честно говоря я тоже скорей всего не смог бы ,как увижу по телеку в новостях московский поток и пробки,так сразу волосы дыбом на ногах встают :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 20:18
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
А что дядька амер такое ссыкло мне например у вас больше нравиться ездить , а не по Мурманску здесь такие тормоза встречаются причём каждый 3 больше 30-40 не едут


16 апр 2017 20:22
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 02:10
Серж, эту злосчастную дорогу через Химкинский лес рубили для того, чтоб люди могли не по 40 часов до аэропорта добираться по Ленинградке, стоящей в постоянных пробках.
По сути, это дорогая платная дорога к аэропорту Шереметьево.

Наверно так и есть *DONTKNOW* только я постоянно в инете читаю,что движняка по ней мало ,да и в телеке по новостям видел,поток машин по этой М-11 не большой был.
Как я понял ,до Шереметьево в основном по М-105 что ли ездят.Могу ошибаться,так как не местный :) на месте виднее,чем через инет.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 20:22
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
серж писал(а):
Американский фермер,что в Москве делает??? Ну как на жизнь зарабатывает? Или в подмосковской деревне животность выращивает?

В летний период на даче делает лавки какие-то, типа таких и отдает на продажу на местный рынок:
Изображение

Изображение

Зимой как носитель языка подрабатывает.
Еще ему какие-то гроши капают от американского профсоюза фермерского. (Точно не знаю как это на самом деле называется, но там не такая уж и большая сумма).

Мечтает переехать куда-нить в район большой реки и забабахать ферму.


Последний раз редактировалось Sivelen 16 апр 2017 20:30, всего редактировалось 1 раз.

16 апр 2017 20:29
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
mitia » Сегодня, 02:22
А что дядька амер такое ссыкло мне например у вас больше нравиться ездить

Дим,ты просто телек не смотришь видимо,там американцы все ссыкло :-DПосмотри одним глазком НТВ ,послушай Жириновского и сразу поймешь,все американцы ссыкуны :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 20:29
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 02:29
В летний период на даче делает лавки какие-то, типа таких и отдает на продажу на местный рынок:

Ясно.Из фермеров в столяры,ну это в принципе понятно.Когда жизнь раскорячит и не так нагнешься. :)
Цитата:
Мечтает переехать куда-нить в район большой реки и забабахать ферму

Блин,интересно было бы поглядеть за этим процессом. :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 20:37
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
серж писал(а):
Ясно.Из фермеров в столяры,ну это в принципе понятно.Когда жизнь раскорячит и не так нагнешься. :)

Никуда его жизнь не раскорячила. Человек балдеет от созидательной деятельности. Хоть на ферме, хоть в столярке, пока фермы нет. Любит делать что-то своими руками, а не в офисе бумаги перебирать.
Пацанов дачных летом научил какие-то ветряки делать, плот с ними совместно сколотил. Бороздили местную лужу, пиратствовали с деревянными калашами)) От него мальчики дачные вообще не отходили. Ему в кайф и делать что-то, и учить, и помогать. У нас родных отцов рукастых практически не осталось. Мальчишкам, видимо, такого не хватает.
Так что не надо из него изображать жизнью раскоряченного. Он кайфует тут.


16 апр 2017 21:11
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
серж писал(а):
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 02:10
Серж, эту злосчастную дорогу через Химкинский лес рубили для того, чтоб люди могли не по 40 часов до аэропорта добираться по Ленинградке, стоящей в постоянных пробках.
По сути, это дорогая платная дорога к аэропорту Шереметьево.

Наверно так и есть *DONTKNOW* только я постоянно в инете читаю,что движняка по ней мало ,да и в телеке по новостям видел,поток машин по этой М-11 не большой был.
Как я понял ,до Шереметьево в основном по М-105 что ли ездят.Могу ошибаться,так как не местный :) на месте виднее,чем через инет.


Потому и движняка по ней мало, что она дорогая и для Шереметьево, в основном, предназначена. Чтоб без пробок доезжать.

А-105 - это вообще в другом конце Москвы. Это трасса до Домодедово.
Ты всё перепутал.


16 апр 2017 21:17
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Sivelen писал(а):
серж писал(а):
Ясно.Из фермеров в столяры,ну это в принципе понятно.Когда жизнь раскорячит и не так нагнешься. :)

Никуда его жизнь не раскорячила. Человек балдеет от созидательной деятельности. Хоть на ферме, хоть в столярке, пока фермы нет. Любит делать что-то своими руками, а не в офисе бумаги перебирать.
Пацанов дачных летом научил какие-то ветряки делать, плот с ними совместно сколотил. Бороздили местную лужу, пиратствовали с деревянными калашами)) От него мальчики дачные вообще не отходили. Ему в кайф и делать что-то, и учить, и помогать. У нас родных отцов рукастых практически не осталось. Мальчишкам, видимо, такого не хватает.
Так что не надо из него изображать жизнью раскоряченного. Он кайфует тут.


Видос нашла прошлогодний.


16 апр 2017 21:45
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 03:11
Никуда его жизнь не раскорячила. Человек балдеет от созидательной деятельности. Хоть на ферме, хоть в столярке, пока фермы нет. Любит делать что-то своими руками, а не в офисе бумаги перебирать.
Пацанов дачных летом научил какие-то ветряки делать, плот с ними совместно сколотил. Бороздили местную лужу, пиратствовали с деревянными калашами)) От него мальчики дачные вообще не отходили. Ему в кайф и делать что-то, и учить, и помогать. У нас родных отцов рукастых практически не осталось. Мальчишкам, видимо, такого не хватает.
Так что не надо из него изображать жизнью раскоряченного. Он кайфует тут.

Понятно. *UHU* А так то честно говоря(может ты просто не заметила *DONTKNOW* или не правильно поняла ) никого я из него не изображаю)))С чего это ты взяла? А насчет раскоряченного написал обобщив разнообразные жизненные ситуации)))
Вот взять к примеру твоего американского дядьку.Был он в штатах фермером,гонял может быть где нибудь в Техасе(для примеру опять же) стада коров или мустангов .А вдруг неожиданно познакомился с сестрой твоей подруги.И вот он уже где то под Москвой на даче изготовляет деревянные скамейки. Это вовсе не значит ,что это плохо или хорошо.Просто жизнь так повернулась и он приспособился к этой ситуации,и судя по твоим словам ещё и кайфует от этого.
Кстати ,не надо только из этого одного бывшего американского фермера изображать созидателя))) миллионы людей в мире ,в том числе и в России порой меняют профессию и занимаются другим делом.Кто то вынужденно ,кто то поняв например,что офис не его стихия или наоборот.и т.д .Тот же столяр может запросто стать фермером.
Опять же для примера тот же Герман Стерлигов,один из соучредителей первой в России товарной биржи — Алиса,стал же фермером .
И так то вообще можно этому дядьки сказать огромное спасибо за уроки труда для пацанов.
Цитата:
Потому и движняка по ней мало, что она дорогая и для Шереметьево, в основном, предназначена. Чтоб без пробок доезжать.

Понятно.Дальше Шереметьево по ней нет маршрута? :?
Цитата:
А-105 - это вообще в другом конце Москвы. Это трасса до Домодедово.
Ты всё перепутал.

Действительно перепутал,вместо Е-105 ,написал М-105.Но и ты перепутала))) я про А-105 вообще не писал. *DONTKNOW*
В общем обьехать М-11 как я понял все стараются по Е-105.
Кстати,я вот под раскинул чуть -чуть мозгами над твоими постами: :oops: :oops:
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 02:02
Я тебе больше скажу: у подругиной сестры завелся муж-американец. Тот самый американский фермер, про которого я писала, что он в штаты возвращаться не собирается - так ему тут кайфово.
Ищет где купить дом, когда дети отучатся, Москву и область при этом даже не рассматривает.

Цитата:
В летний период на даче делает лавки какие-то, типа таких и отдает на продажу на местный рынок:
Зимой как носитель языка подрабатывает.
Еще ему какие-то гроши капают от американского профсоюза фермерского. (Точно не знаю как это на самом деле называется, но там не такая уж и большая сумма).
Мечтает переехать куда-нить в район большой реки и забабахать ферму.

и понял как можно помочь этому дядьке,вернуться так сказать к своему любимому делу,к фермерству.
Лен,ты ему подскажи ,что существует такая программа в России, как -"Дальневосточный гектар".Согласно этой программе у любого жителя страны есть возможность единожды бесплатно получить дальневосточный гектар под жилое строительство, фермерское хозяйство или предпринимательскую деятельность.
Так то например тот же Амур большая река *UHU* или та же река Лена,да и вообще в Сибири много больших рек.


Вложения:
9581144.png
9581144.png [ 220.56 Кб | Просмотров: 4943 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
17 апр 2017 03:24
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.