Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

It is currently 20 Jan 2021, 01:04

Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
 СЕНСАЦИЯ!!!!Анатолий Чубайс задержан!!!!!!!!!!!!!! 
Author Message
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
New post СЕНСАЦИЯ!!!!Анатолий Чубайс задержан!!!!!!!!!!!!!!
МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Анатолий Чубайс задержан на границе при попытке вывезти в Швейцарию годовой бюджет Роснано с помощью вакуумных наночемоданов. Как сообщили Интерсаксу в Следственном комитете, при задержании Чубайс оказывал сопротивление и даже попытался скрыться, забравшись на ковер-самолет.
"Честно говоря, мы не ожидали от него такой прыти. Он вел себя словно волшебник. Говорил какие-то заклинания, бормотал, что будет звонить и жаловаться Путину, пытался пройти сквозь стену", – рассказал анонимный сотрудник СК РФ.
По данным следствия, с момента образования Роснано в 2007 году Чубайс и его подельники трудились над созданием вакуумных наночемоданов. "Это такая технология, которая позволяет уложить любую сумму в кейс, а затем магнетически уменьшить его до наноразмеров", – рассказал источник в госкорпорации.
По его словам, никто в компании не думал, что этот нанопроект создавался для побега Чубайса с мегавыручкой за границу.
"У меня мелькнула такая мысль, когда на новогоднем корпоративе он сказал, что "денег у нас очень много". Однако ничем больше он себя не выдавал", – говорит бывший подчиненный Чубайса.
В Следственном комитете сообщили, что экс-глава Роснано будет сидеть под домашним арестом в одной квартире с бывшим министром экономики Алексеем Улюкаевым.
"Сколько этого рыжего не корми – всё равно пытается страну ограбить", – прокомментировал ситуацию источник в администрации Президента, пожелавший остаться анонимным.
P.S. Как стало только что известно, гражданин Улюкаев заявил в прокуратуру по поводу мошеннических действий соквартирника, подсаженного к нему для отбывания домашнего ареста. Буквально на 15-й минуте пребывания по адресу собрата по несчастью Чубайс запустил процесс приватизации на себя квартиры заявителя. Адвокаты Резник и Кучерена, вооруженные паяльником и утюгом, проникли в его частное владение под видом правозащитников, принудив того неправовым путем к подписанию фиктивных документов. На обращение потерпевшего на Самый Верх последовал ответ: "Премного сожалею, но инструмент приватизации хоть и несправедлив, но согласно обоснованному консенсусу обратной силы не имеет. Но ты там нос не вешай и держись!"
PS.Всех с весеннем праздником!!! :) Хорошего настроения и удачи на дорогах!!!И конечно же держитесь :-D

Attachments:
186b9fdac4bbe4c674871a803cc5b6f1.jpg
186b9fdac4bbe4c674871a803cc5b6f1.jpg [ 75.77 KiB | Viewed 1649 times ]

01 Apr 2017, 08:00
Profile E-mail
Администрация клуба

Location (Country, City): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мои автомобили):: GMT 900 2012
Audi Q
Имя(Name): Игорь (Igor)
New post Re: СЕНСАЦИЯ!!!!Анатолий Чубайс задержан!!!!!!!!!!!!!!
Клаааассс!!!))

Instagram: #RUSHUMMER

Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"

01 Apr 2017, 10:44
Profile E-mail WWW
Владелец Клубной Карты

Location (Country, City): Moscow
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H 2 × 3
Chrysler 300 C × 2
Ford Excursion
Mercedes Sprinter × 2
Имя(Name): Юрий
*hahahaha *hahahaha *hahahaha

01 Apr 2017, 10:51
Profile WWW

Location (Country, City): москва митино
MY GARAGE (Мои автомобили):: HUMMER H3
Имя(Name): ПАВЕЛ
:-D

Attachments:
429c7b.jpg
429c7b.jpg [ 49.54 KiB | Viewed 1619 times ]

01 Apr 2017, 11:04
Profile E-mail
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ]