Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 11:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 865 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.
 Смешные афоризмы, высказывания, поговорки. 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Как оказалось, самая страшная санкция, это возврат на родину российских олигархов. *UHU*

Великобритания за один день отменила войну, пообещав забрать недвижимость российских чиновников и олигархов в Лондоне. :-D

Песков назвал заявления МИД Британии о санкциях против российских олигархов тревожными.Под угрозой всё, что нажито непосильным трудом!

Инквизиция появилась от перебора с духовностью.


Вложения:
16408845.jpg
16408845.jpg [ 56.51 Кб | Просмотров: 2500 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
03 фев 2022 02:34
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Зимой ходить по воде я уже научился. А летом пока не получается.

Зачем люди ездят за большие деньги в дальние страны, когда ковид можно дёшево подцепить в ближайшем к дому автобусе?

Как говорили в центральной Африке двести лет назад: главное, чтобы человек был хороший и хорошо упитанный.

Решил провести ревизию верности своим идеалам. Верность ещё есть, а идеалов и след простыл.

Если перекрыть все трубы из страны, то рубль станет дороже доллара.

Это в СССР звание героя раздавали кому попало - рабочим, колхозникам, шахтерам, солдатам, зато в нынешней России - своим, проверенным миллиардерам.


Вложения:
16422803.jpg
16422803.jpg [ 95.16 Кб | Просмотров: 2452 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
12 фев 2022 17:12
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Водитель! Помни: в любой неоднозначной дорожной ситуации уступить дорогу должен тот, кто умнее.

Если в биатлоне штрафной круг 150 метров заменить на штрафную стопку 150 мл, то смотреть станет значительно интереснее.

Не понимаю, почему фото симпатичной и сексуальной девушки на фоне культового сооружения, оскорбляет чувства верующих, а разжиревшая туша попа с дорогущим Мерседесом на том же фоне - не оскорбляет. :?

Один из парадоксов современной России состоит в том, что при, казалось бы, повальной цифровизации чиновники плодятся ну просто как тараканы.

Десять тысяч дворников у нас не хватает, значит? А четыреста тысяч полицаев, значит, есть откуда взять?!

Бабушка порадовалась, увидев на телеэкране четкую, слаженную работу уборщицы и полотера, но внук разъяснил, что это всего-навсего керлинг.

Последние два года мировая экономика держалась на производстве вакцин, масок, санитайзеров и пульсоксиметров. Как думаете, если пандемия закончится, люди смогут вернуться к производству более сложных изделий?


Вложения:
16432700.jpg
16432700.jpg [ 100.2 Кб | Просмотров: 2423 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
19 фев 2022 15:40
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Оптимизм - это ехать в лес в багажнике и думать, что за грибами. :-D

Подпольные музеи - старо. Подпольный Макдональдс - новый виток эволюции!

Когда мы точно убедились, что Сечина, Миллера, министров и депутатов никуда не перетянут, может пора и зарплату у них хоть немного сократить - тогда и на подъем экономики в стране хватит, и нищих и пенсионеров доить не надо будет.

Практика показывает, что даже при шапкозакидательстве, необходимо иметь современную шапошную науку, шапошную промышленность и, хотя бы, шапошное знакомство с теорией...

В Россию прекращают поставки ботокса.Трагедия?
А нет, никто не заметит. Инстаграма-то уже нет. :-D

США запретили поставку предметов роскоши в Россию. Ну и как народу дальше жить? :? :-D

Судя по отсутствию в магазинах сахара, Госдума таки приняла закон об ответственности за оскорбление чувств диабетиков.

Впервые за 28 лет депутатам придётся жить, лечиться, учить своих детей в условиях, которые они все эти годы создавали. И я лично этому рад *good


Вложения:
16166547.jpg
16166547.jpg [ 63.71 Кб | Просмотров: 2399 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
20 мар 2022 11:42
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Тут Медведев Дмитрий Анатольевич недавно про возврат смертной казни говорил. Так вот, я решил поинтересоваться: тех, кто просрал золотовалютные резервы России - уже расстреляли, или решили начать с тех, кто нам про успехи импортозамещения докладывал? :?

Ну и что, что половину золото-валютных запасов заблокировали, вон доллар вырос, так что в рублях мы ничего не потеряли...

Мы живём в удивительной стране. В один и тот же день заявляем о росте доходов бюджета и просим помощи от Китая. :o

Думаю,что скоро молодежь начнет понимать - вместо проявления глупости и наглости для того чтобы кушать, нужно будет просто работать! ;)

Граждане, остановитесь!
Что бы высрать 17 кг гречки , семье из трёх человек и собаки, потребуется всего один рулон бумаги.


Вложения:
16574346.jpg
16574346.jpg [ 97.71 Кб | Просмотров: 2381 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
21 мар 2022 14:02
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Анатолий Чубайс написал заявление об отставке и спешно покинул Россию. :o
А что если вся эта спецоперация, жертвы, лишения, санкции - всё это было для того, чтобы выгнать наконец из России Чубайса? ;) :lol:

Когда телевизор сообщает, что мы сверхдержава, народ верит, а когда телевизор сообщает, что сахара достаточно - народ почему-то не верит. :?

– В столице сейчас такое не носят! – сказали жители регионов, снимая маски.

Решением правительства, для укрепления народного единства, засекречивают список Форбс.

Тик-ток придумали, чтобы выявлять тех дебилов, которых не выявил Ютуб.


Вложения:
16574357.jpg
16574357.jpg [ 74.13 Кб | Просмотров: 2351 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
24 мар 2022 16:38
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Австралия запретила поставки предметов роскоши в Россию. Как мне теперь жить без предметов роскоши из Австралии - непонятно. *DONTKNOW* :-D :-D

Однажды ты найдешь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску. И ностальгически улыбнешься, поправляя бронежилет.

За долгие годы работы пресс-секретарем президента до человека так и не дошло, что никого не колышет то, что думает лично он. Интересует исключительно то, что думает его шеф. *UHU*
Знаете...Если озвучивать в эфире все, что не исключает Песков в своем очередном словесном экзерсисе, на что-нибудь действительно содержательное времени не хватит. :-D Пора отправлять Пескова послом в Кабо-Верде. :lol:

Столько наших дипломатов выслали домой, что опять возникает тревога, хватит ли и им гречки и сахара? :?


Вложения:
16571595.jpg
16571595.jpg [ 90.23 Кб | Просмотров: 2286 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
06 апр 2022 13:02
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
А можно я приду к вам в правительство, расхерачу в хлам какую-нибудь офигенно важную отрасль, а вы меня потом назначите ее восстанавливать? Как нельзя? Тогда почему Голиковой можно?

В новостях: "Рубль укрепился. Биржевой курс доллара составляет 75 рублей."
PS.Реальный курс рубля сейчас легко рассчитывается путём сравнения цен на автомобили - текущих и, к примеру, двухлетней давности. Где-то 240 рублей за доллар сейчас примерно.

До чего дошёл прогресс. Сейчас из 1 кг мяса можно сделать 10 кг натуральной колбасы. И, говорят, это ещё не предел.

Сложный и неоднозначный вопрос, завидуют ли во всем мире народы разных стран нашему народу, что у нас такой президент.
Но вот 100%, все руководители государств во всем мире, все политики завидуют, что у нашего президента такой народ. *UHU*

Послушаешь телевизор - так жить при вражеских санкциях лучше и лучше!Зачем тогда вводить ответные? Чтобы врагам тоже хорошо было? :?

Когда мы точно убедились, что Сечина, Миллера, министров и депутатов никуда не перетянут, может пора и зарплату у них хоть немного сократить - тогда и на подъем экономики в стране хватит. *UHU*


Вложения:
16319047.jpg
16319047.jpg [ 71.04 Кб | Просмотров: 2219 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
09 апр 2022 12:36
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Меня один вопрос мучает. Почему тех, кто убил Листьева, не нашли, а тех, кто не убил Соловьева, нашли? :?

Сегодня сколковские учёные лили воду под лежачий камень. Эксперимент продолжается.

Как-то странно. Сейчас у каждого есть камера в мобильном телефоне, а потока фотографий Йети, Несси, НЛО нет. *DONTKNOW*

Ничто так не ускоряет цифровизацию, как дефицит бумаги.

Фраза Варвары Сергеевны Плющ, домоуправительницы из "Бриллиантовой руки" ("а если не будут брать - отключим газ") приобрела совершенно новый, геополитический масштаб. :)


Вложения:
7028838.jpg
7028838.jpg [ 63.09 Кб | Просмотров: 2151 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
29 апр 2022 16:49
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Какова степень адекватности людей, которые говорят "Пойду подышу свежим воздухом" и закуривают? :? :)

Во Владивостоке кинотеатр заменил названия «Бэтмена» и «Соник-2 в кино» на «Летучая мышь» и «Синий ёжик-2» для того, чтобы обойти запрет по лицензированию
Теперь никто не догадается. ;)

Каждое утро хочется спросить себя: "Вот нафига ты вчера так нажрался?".Но у самурая нет цели - только путь. Сегодня снова в дорогу.

Люди, вместо телевизора смотрите в микроволновку!В ней только хорошие новости - всегда про еду и без рекламы!

Прямо сейчас подрастает поколение, которое не знает, что такое форточка. Не были в библиотеке. И никогда не отправят телеграмму.

Ждали мудрость, а пришёл альцгеймер.


Вложения:
16767783.jpg
16767783.jpg [ 65.71 Кб | Просмотров: 2090 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
16 май 2022 15:36
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Предполагаю,что в наше время в пионеры принимать детишек будут в церквях. Заодно и покрестят.

В связи с резким падением курса доллара и укреплением рубля масса пенсионеров Воронежа и Вятки ринулись скупать элитарную недвижимость Калифорнии и Флориды. :)

Первая пандемия(короновирус) началась с того, что кто-то съел летучую мышь.
Вторая пандемия (обезьянья оспа)началась с того, что кто-то трахнул обезьяну.
Даже представить боюсь, что они там придумают для начала третьей. :?

МИД России навсегда запретил въезд в страну президенту США Джо Байдену. Наконец-то в российских подъездах будет чисто и сухо.

В Австралии встреча с черным котом является удачей.Потому что кот это самое безобидное что ты можешь встретить в Австралии.

Базовая разница между русскими и американцами:
Американцы довольны повседневной жизнью, но не довольны президентом.
Русские не довольны повседневной жизнью, но довольны президентом.


Вложения:
1294756661_0_36e51_71814765_xl.jpg
1294756661_0_36e51_71814765_xl.jpg [ 31.34 Кб | Просмотров: 2020 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
25 май 2022 16:47
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Обьясняю тем, кто не разбирается в экономике:Чем выше доллар, тем выше цены в рублях. При этом чем ниже доллар, тем выше цены в рублях. Надеюсь теперь всё понятно. :lol:

Можно констатировать, что прошлогодние инвестиции в ящик доширака, сахара, тушенки и туалетную бумагу оказались гораздо более эффективны, нежели в портфель из акций Сбера и Мосбиржи... *UHU*

В пригороде Киева снимают с постамента Миг-15, как советский памятник.А вот метро засыпать не хотят. Не знаю почему. :?

За пределами России все настолько плохо, что власти решили отключить доступ к VPN для своих граждан, чтобы не травмировать их психику.

Коронавирус, спецоперация, обезьянья оспа, а тут еще и 73-летняя Алла Пугачева показала лицо без макияжа! *MORECRY* :-D

Пуст ли наполовину стакан, полон ли он наполовину - в нем 100 миллилитров жидкости.И только это научный факт, а все остальное - лирика.

Для ленивых придумали велосипеды с мотором, а для очень ленивых, которым даже лень выйти из дома - велотренажёры.


Вложения:
16824954.jpg
16824954.jpg [ 80.75 Кб | Просмотров: 1939 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
04 июн 2022 16:38
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Парадокс. Стоит обычному человеку тебе соврать один-два раза и ты скорее всего ему больше верить не будешь. А политики врут десятилетиями, обещая одно и то же, а им верят. Удивительно ведь....

Жена пишет мужу из Парижа: "У меня нет слов, чтобы описать всё увиденное здесь, поэтому сразу перехожу на цифры".

Когда вокруг все виноваты, надо искать зеркало.

Наверное, ничто не подчеркивает так впечатляюще устойчивость российской экономики, как нынешние глава ЦБ, министр финансов и босс Счетной палаты, остающиеся в своих креслах. :lol:

Современные СМИ превратились в СМРАД — средства массовой рекламы, агитации и дезинформации.

Мы живем в такое время, когда умных людей заставляют замолчать, чтобы глупых не обидеть.


Вложения:
8_856e42200818735a37b3a9abf5572e2f_full.jpg
8_856e42200818735a37b3a9abf5572e2f_full.jpg [ 45.3 Кб | Просмотров: 1888 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
12 июн 2022 13:25
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
Только подкаблучник будет спрашивать у жены, можно ли посидеть с друзьями. Настоящий мужчина и так знает, что нельзя. :-D

Когнитивный диссонанс — когда понравилась попка, а замуж нужно брать целиком.

Когнитивный диссонанс - это когда российские мужчины, которые в среднем доживают до 65 лет, смеются над Байденом, который в 80 лет упал, гоняя на велосипеде.

Смотрел сегодня передачу про навозных жуков. Очень интересно! Они почти как люди - насобирают говна, а потом всю жизнь его перед собой катят.

Замглавы Минфина РФ заявил, что золотые запасы России хранятся внутри страны. А внутри какой страны - не уточнил. *DONTKNOW*

Где говорят деньги, там молчит совесть.

В молодости весь мир был у твоих ног и только с годами понимаешь, что это был всего лишь глобус. *UHU*


Вложения:
211a792922e2.jpg
211a792922e2.jpg [ 25.85 Кб | Просмотров: 1808 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
23 июн 2022 16:01
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Смешные афоризмы, высказывания, поговорки.
По многочисленным просьбам трудящихся, ЦБ РФ с 1 июля увеличил лимиты на перевод валюты за рубеж до 1 млн долларов в месяц. *PONTY*

ЦБ разрешил гражданам переводы до 1 млн долларов в месяц. Откуда брать этот миллион не объяснил. *DONTKNOW*

Я пережил с Россией все тридцать лет реформ! И вы меня решили напугать какими-то санкциями? :-||


Вложения:
9424a748637e662bae1d4bbb527290a6.jpg
9424a748637e662bae1d4bbb527290a6.jpg [ 66.91 Кб | Просмотров: 1732 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
01 июл 2022 16:03
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 865 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.