Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 11:41




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Медведев дал сенсационное интервью!!!! 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
Воевать так до конца решил Путин и открыл народный фронт :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


29 июн 2011 14:59
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
И народ естественно откликнулся на создание фронта:lol:
Цитата:
Письмо известного поэта и графомана Вячеслава Клюева-младшего премьер-министру России.
«Уважаемый Владимир Владимирович!
Вчера после своего возвращения домой со встречи с поэтами и писателями Пучежского района Ивановской области, я узнал из средств массовой информации о создании вами три недели назад Народного фронта.
Это известие глубоко поразило меня и тронуло до глубины души. Грандиозное по своим масштабам событие, я уверен, рано или поздно докатится и до Пучежского района, откуда я только что прибыл.
Если бы вы знали, дорогой наш Владимир Владимирович, какие люди живут в этом районе! Особенно два писателя и поэт Виктор, фамилии не помню. С коими мы проводили культурный, инициируемый Губернатором и партией «Единая Россия», поэтический слет под лозунгом «Россия – вперед»!
Они – эти писатели и поэт Виктор, фамилию пока не вспомнил, а также остальные жители города Пучеж и его окрестностей, целиком и полностью поддерживают и одобряют вашу политику, не вникая в ее подробности.
Живя практически в 19 веке с удобствами во дворе, мыслят пучежане вполне по-современному и всегда выступали и выступают против размещения ПРО в Европе. Особенно в Чехии.
И создание Народного фронта, несомненно, найдет самый горячий отклик в сердцах пучежан всех полов и возрастов. Мы – я и они, не знаем пока, с кем придется сражаться. Но как наши деды и прадеды по зову Родины и сердца шли умирать на поля сражений, так и мы готовы пасть во имя светлого будущего. Только скажите: где и когда. Зачем – говорить не надо. Падем – потом расскажете потомкам. Извините за невольно возникшую под пером мастера тавтологию.
На нашем слете поэт Виктор, фамилия пока еще в тумане, сочинил прекрасные стихи о Родине. В них есть и такие строчки:
«А если выпью и паду я на пленэре,
Прошу считать меня членом ЕР (е)»!
Последнее «е» добавлено было им для рифмы, что абсолютно, если вы не считаете по-другому, не снижает накала патриотизма в этих двух простых до гениальности строках.
Ваша идея фронта, к которой я постоянно возвращаюсь в этом письме и еще буду возвращаться два раза, который проходит через всю Россию, через каждого из нас заставляет задуматься: а с кем ты?
С вами, Владимир Владимирович, или, быть может, сразу на Соловки?
А пучежане и я – с вами с боя курантов в далеком 2000 и до самого конца, который, мы надеемся, наступит не так скоро, как желают ваши явные и тайные недруги.
И, может быть, для этого и нужен Народный фронт, чтобы народ своими трудовыми руками задушил в колыбели всех этих проклятых рыночников и либералов, которые пудрили нам мозги в так желаемых быть вами забытыми лихих и проклятых 90-х.
А теперь о главном.
Фронт – это вам не сопли барышням вытирать. Здесь нужны ясные и четкие команды. Куда бежать, в кого стрелять и какие награды будут выданы за кидания на амбразуры. Хочется прямоты и ясности. Хочется до дрожи в коленях и дрожания во всех членах, включая голову члена Союза Писателей Подмосковья.
Только скажите, уважаемый Владимир Владимирович. И можно я буду в дальнейшем, хотя письмо уже заканчивается и мне сказали, чтобы не более двух страниц, называть вас – товарищ Верховный Главнокомандующий?
Ведите нас в бой, покажите цель, и мы разорвем ее. Как разрывали на слете в Пучеже вяленую плотву, которую там почему-то называют воблой.
А если жители города Пучеж и его окрестностей, а также два писателя и поэт Виктор по фамилии, кажется, Башмачников или Тапочкин, а это уже и не важно, откажутся подписать это письмо вам, то даю честное слово, что ноги моей в этой глуши больше не будет.
Ведь Пучеж – это еще не вся Россия?
Она-то, надеюсь, с вами. Простите, с нами? Ведь отныне мы теперь с вами в одной лодке. Точнее, на одном фронте. Однополчане практически. Будем есть из одного котелка, ночевать в одном окопе и укрываться одной шинелью.
А после Победы над противником, которого уже все-таки пора и назначить, вы – на белом жеребце на Красной площади и я – на трибуне для почетных гостей.
Очень красиво и поэтично.
Ведь я все-таки поэт и член Союза. И поэтому закончу свое письмо стихами:
«А в чистом поле – система «Град»
За нами Путин и Сталинград»!
Вячеслав Клюев-младший. Член Союза Писателей Подмосковья, будущий боец Народного фронта.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


29 июн 2011 17:08
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
Цитата:
Сочинение ученика 5 класса из далекого будущего. Про Россию, Путина и пр.
Когда Путин пришел к власти, в России везде грабили и убивали. Люди жили очень плохо и хотели, чтобы ими кто-то правильно командовал. Темное, холодное небо раскинулось над Санкт-Петербургом. Путин сидел в своем кабинете и думал о том, как ему спасти страну.
И тут к нему вошли люди из дальней деревни.
– Плохо нам, Владимир Владимирович, – сказали они.
Вот когда Путин и решил стать Президентом и уничтожить олигархов, укравших все, что только можно было украсть.
Собрал Путин друзей своих верных и спросил их:
– Кто из вас хочет стать богатым и знаменитым?
И никто из них не отказался.
И Путин понял, что у него все получится. И сразу же посадил самого главного олигарха в тюрьму дальнюю, холодную. Чтобы другие испугались, и все свои деньги ему принесли.
Испугались олигархи, сдали всё украденное и убежали в город Лондон. Тот, который возле Парижа.
А Путин потом повелел, чтобы нефть на Нью-йоркской бирже стала по 100 долларов. И чтобы наши хоккеисты канадцев обыграли. И чтобы МОК Олимпиаду нам отдал. И чтобы в Думе больше не спорили и не ругались.
И все у него получилось!
А потом враги Путина из-за океана все леса подожгли. Но сел Путин на самолет, и все пожары потушил сразу. А на местах, куда вода с этого самолета упала, цветы выросли сразу большие и красивые.
Но до этого американцы решили все деньги у Путина отнять и сделали кризис. Трудно было Путину, но он выдержал и ничего американцам почти не отдал. И те его прозвали альфа вождем стаи и стали уважать еще больше, чем даже на Кавказе.
А на Кавказе Путин воевал и всех победил. А потом тем, кого победил, дал много-много денег, чтобы те не обижались. А те и не обиделись вовсе, а пели песни и танцевали прямо там, где Путин день и ночь работал. А работал он, как раб на галерах. И все ради народа. А тех, кто ему мешал мочил в ватерклозетах, которые тогда назывались почему-то сортирами.
А еще у Путина был лучший друг Медведев. И ему Путин даже один раз дал попробовать стать Президентом. Но когда тот попросил дать второй раз, Путин обиделся, и Медведев не стал спорить. Потому что дружба была для него выше, чем посты разные.
И все люди любили Путина. А кто не любил, тот запросто мог за границу уехать. Но некоторые люди и не любили Путина и не уезжали. Они выходили на площади и кричали разные обидные для Путина слова. Но Путин ни разу им ничего не ответил. Потому, что он был мудрым и не любил, когда кричат под окнами и мешают управлять государством.
Вот таким человеком был Путин. И когда он стал стареньким и увидел, что его именем называют корабли, улицы и даже город Набережные Челны стал Путинградом, то даже не хотел этого.
А я хотел бы быть похожим во всем на Путина. Особенно, когда он летал на самолете и тушил пожары и там цветы вырастали.
Вова Иванов.
20.05.2025г.

:-D :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


30 июн 2011 15:09
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
Заокеанский друг ВВП не мог не откликнутся на призыв Вовы о создание народного фронта,в общем Обама вступил в НФ и на радостях как давай зажигать. :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


10 авг 2011 14:10
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
Наш то М.Д.А. смотря на Обаму тоже не смог удержатся и давай в пляс. :lol: правда не так зажигательно,но зато с азартом.Ёё,теперь Президент РФ официально прокачен :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


11 авг 2011 06:05
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
Цитата:
серж » 10 авг 2011, 20:10
Заокеанский друг ВВП не мог не откликнутся на призыв Вовы о создание народного фронта

И рванули друзья по городам да дереням Российским,типа агитировать народ вступать в народный фронт :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 авг 2011 11:50
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
Ну а народ Российский встречал высокопоставленных друзей концертами :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 авг 2011 11:56
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
Диалог в предверии президентских выборов:
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из тщательно охраняемых помещений Гостиного двора. Снаружи шумел съезд политической партии "Единая Россия". У дверей стояли молчаливые сотрудники ФСО.
На небольшом столике перед Владимиром Владимировичем™ и Дмитрием Анатольевичем стояли: запотевшая бутылка водки "Путинка", хрустальная вазочка рыбного паштета "Путина" и половинка "Бородинского".
Владимир Владимирович™ разливал.
Дмитрий Анатольевич плакал.
- Брателло, - успокаивающе говорил Владимир Владимирович™, протягивая Президенту стакан, - Ну ты че?
- Я… - всхлипывал Дмитрий Анатольевич, - Я надеялся… мне же так нравилось! А как нравилось Свете… ыыыы!!!!!
- Да ладно тебе, - поднял свой стакан Владимир Владимирович™, - Давай, за тебя!
- За меня-то чего-о-о-о??? - выл Президент, - Надо мной же теперь будут смеятьсяаааа… а в Твиттере?! Ты представляешь, что теперь будут писать в Твиттере?!?!?
- Где? - не понял Владимир Владимирович™, - Слушай, че ты несешь? Ты теперь в учебниках истории будешь, ты понимаешь? Как один из двух величайших президентов в истории России!
Дмитрий Анатольевич перестал всхипывать и посмотрел на Владимира Владимировича™.
- Ну, если второй - ты, - неуверенно сказал Дмитрий Анатольевич, - То это значит… значит… что мы снова будем меняться?!
- Выпьем, - отвечал Владимир Владимирович™ и немедленно выпил.
Дмитрий Анатольевич повторил.
Мужчины закусили паштетом.
- Второй - это не я, - пояснял Владимир Владимирович™, разливая по новой, - Второй - это Борис Николаевич Ельцин.
Дмитрий Анатольевич побледнел.
- А… - начал было говорить Президент, но у него перехватило дыхание, - А ты?!
- Ну, я… - пробормотал Владимир Владимирович™, поднимая стакан, - Я - простой раб на этих галерах. Но ты и Ельцин!..
- Что - мы и Ельцин? - еле слышно проговорил Дмитрий Анатольевич, поднимая в свою очередь свой.
- Вы и Ельцин - два единственных человека в тысячелетней истории России.., - сказал Владимир Владимирович™, выдохнул и немедленно выпил.
- Два единственных которые что? - воскликнул Дмитрий Анатольевич, торопливо выпивая своё.
- Которые выдвинули меня президентом, - отвечал Владимир Владимирович™, намазываю "Путину" на хлеб.
Дмитрий Анатольевич воссиял.


Вложения:
post-3-13170250592619.jpg
post-3-13170250592619.jpg [ 58.28 Кб | Просмотров: 7670 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
26 сен 2011 11:55
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
Однажды Владимир Владимирович Путин шел по длинным кремлевским коридорам, как вдруг ему навстречу попался Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.
- О, брателло! - обрадовался Владимир Владимирович, - Ты сейчас чем занимаешься?
- Я создаю большое правительство, - отвечал Президент.
- Прям таки большое? - удивился Владимир Владимирович.
- Очень большое, - кивнул Дмитрий Анатольевич, - У меня огромный потенциал.
- Потенциал? - снова удивился Владимир Владимирович, - Какой?
- В мире существует множество социальных сетей, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - А я завел аккаунты пока только в двух. Представляешь, что будет, когда я звведу аккаунты в каждой сети?
- Нет,- честно отвечал Владимир Владимирович.
- То-то! - вдохновленно сказал Президент, - И никто пока не представляет! А я представляю!
- Не делом ты занят, брателло, - озабоченно сказал Владимир Владимирович, - Ну то есть, правительство-то, конечно, пусть будет большое. Какое хочешь большое. Но есть одна тема…
Владимир Владимирович взял Президента под локоток и отвел его немного в сторонку от середины пустого кремлевского коридора.
- Слышал, наших разведчиков в Германии взяли? - тихо спросил Владимир Владимирович.
Дмитрий Анатольевич молча кивнул.
- Они раскрыли главную тайну Бундесвера, - сказал Владимир Владимирович, - Почему у немцев такие машины? Почему у них вообще всё хорошо? Ты никогда не задумывался?
- Они провели модернизацию, - уверенно сказал Президент, - Кроме того, они не пьют… и работают…
- Нет, брателло, - медленно покачал головой Владимир Владимирович, - Они и пьют, и работать не любят. Да и модернизации никакой у них не было.
- Тогда почему же? - не понимал Дмитрий Анатольевич.
Владимир Владимирович поманил Дмитрия Анатольевича пальцем.
Президент подался вперед.
- Бадминтон, - еле слышно прошептал Владимир Владимирови, - Они играют в бадминтон.
Президент посмотрел на Владимира Владимировича широко раскрытыми глазами.
Владимир Владимирович кивнул и достал из кармана белый волан.
- Вот эта штука летает из стороны в сторону, - прошептал Владимир Владимирович, - И создает благосостояние! И теперь мы этот секрет знаем.
- Так что же… - пробормотал Дмитрий Анатольевич, - Если мы будем играть в бадминтон - мы будем жить как в Германии?
Владимир Владимирович снова кивнул.
- Я должен сделать немедленное заявление… - продолжал бормотать Президент, - Пусть вся страна… безотлагательно…. Извини, брателло…
И Дмитрий Анатольевич быстро пошел по коридору.
Владимир Владимирович смотрел ему вслед.
Легкая улыбка тронула уголки губ Владимира Владимировича.
Дмитрий Анатольевич скрылся за поворотом.
Владимир Владимирович захохотал.


Вложения:
4009.jpg
4009.jpg [ 50.62 Кб | Просмотров: 7616 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
25 окт 2011 17:32
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
Медведев доволен проделанной работой на посту президента :)


Вложения:
post-3-13207555083562.jpg
post-3-13207555083562.jpg [ 111.17 Кб | Просмотров: 7582 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
08 ноя 2011 16:17
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
На злобу дня
Какое нахрен ПРО? Какие ракеты? Ладушки -Оладушки *hahahaha

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 ноя 2011 16:46
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
Какое нахрен ПРО? Какие ракеты? Ладушки -Оладушки

да это точно
сегодня новости местные смотрел полковник 50 миллионов украл *CRAZZZY*


24 ноя 2011 20:14
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009 18:34
Сообщения: 934
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (рестайл)
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
Cерж, красавчик! Как же утомил страну этот ТАНДЕМ и сколько еще народ их сможет вытерпеть. А здесь смотришь на этих чижиков и настроение яуть поднимается. *GOOD*

_________________
Изображение HUMMER H2 2008г.


24 ноя 2011 20:34
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
Выборы не за горами. :) Естественно руководители очень часто стали выступать с призывами.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


30 ноя 2011 02:45
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Медведев дал сенсационное интервью!!!!
*PACTULOM*
Смонтажили здорово!

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


30 ноя 2011 22:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.