Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 апр 2024 02:23


Правила форума


Новости о Хаммер и других авто



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Неприятные известия. 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
Сообщения: 2263
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
так этож наоборот очень приятные известия. консервируйте своих хомяков и лет через 30 можно на аукцион выставлять... это Арнольд такую темку замутил, хочет самым крупным коллекционером редких машин стать...

_________________
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum


26 май 2010 15:11
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 09 мар 2010 00:40
Сообщения: 73
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
Да уж!!!
Вчерас былс на Питерских диллерах, двоечки уже не купить , остались только трёшечки и тоько 2009 г.в.
Но есть и свои плюсы:
- Ценники подзамёрзнут на Б/У
- Привлекаем на дорогах и привлекать будем ещё больше ( я про внимание, мелочь а приятно!)
- Любить своих конеков ещё больше будем, и беречь тоже
-Ну и последнее, плавно входим в историю и раритет.

Может кто ещё плюсы увидел?
-


28 май 2010 18:51
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009 15:46
Сообщения: 871
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
В связи с прекращением производства автомобилей Hummer стоимость подержанных автомобилей легендарной марки на вторичном авторынке России уже к сентябрю вырастет в среднем на 20%.
Такой прогноз делают 2010 года аналитики компании «ПодборАвто», крупнейшего российского оператора по подбору подержанных автомобилей.

Согласно опросу, проведенному «ПодборАвто» среди 15 ведущих дилеров Hummer, на сегодняшний день на складе General Motors автомобили отсутствуют, а в дилерских салонах в наличии имеется не более 3-4 машин на салон. По мнению аналитиков «ПодборАвто», все новые автомобили Hummer будут распроданы до начала июля 2010 года, после чего цены на поддержанные автомобили пойдут вверх. Сейчас средняя цена двухлетнего Hummer H3 составляет 1 млн. 300 тысяч рублей, к сентябрю аналитики «Подборавто» ожидают повышения цены до 1 млн. 600 тысяч рублей (23% роста). Двухлетний Hummer H2 подорожает с 2 млн. 300 тысяч рублей до 2 млн. 700 тысяч рублей (17% роста).

Основная причина роста цен: неудовлетворенный спрос. В 2009 году в России было продано 1123 новых автомобиля Hummer всех модификаций, а на данный момент общее количество предложений о продаже подержанных Hummer не превышает 250.

Источник: Авторамблер

_________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать…


29 май 2010 11:28
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 19 фев 2009 10:45
Сообщения: 231
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
ну теперь понятно письмо(ответ) на мой запрос о ремонте моего АВТО собраного в АВТОТОРЕ г.Калининград
Вложение:
otvet.jpg
otvet.jpg [ 119.34 Кб | Просмотров: 6675 ]


31 май 2010 06:45
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
Нееее,реально американцы с ума сходят :? уже надумали и Humvee заменить *MORECRY* *MORECRY*
Вооруженные силы Соединенных Штатов получили для обкатки в условиях, приближенных к реальным, первые образцы новых армейских бронемобилей, над которыми разработчики, ставшие победителями тендера Пентагона, трудились последние четыре года. Машины, обладающие уникальными свойствами, призваны сменить используемые сегодня американскими военными легендарные HMMWV (Humvee), общегражданской версией которых стал с легкой руки Арнольда Шварценеггера не менее знаменитый бренд Hummer.
Разработкой нового бронеавтомобиля JLTV, проводимой по заказу Командования автобронетанковой техники (TACOM) США, занимаются три компании - BAE Systems, General Tactical Vehicles и Lockheed Martin, которые получили контракт TACOM 15 месяцев назад. Представленные образцы военной техники, согласно требованиям военных, должны обладать высокой проходимостью и степенью защиты. Представленные на испытания бронеавтомобили собраны в различных конфигурациях вместимостью на четыре-шесть человек.
Проект разработки JLTV стартовал в США в 2006 году. Согласно требованиям TACOM, участники тендера должны создать надежный автомобиль с двумя типами брони - легкой и более тяжелой. JLTV должен обладать запасом хода в 480 километров и уметь развивать скорость не менее 70 км/ч, сообщает Лента.RU со ссылкой на ASDNews. . Кроме того, JLTV должен сохранять способность передвигаться при повреждении системы охлаждения двигателя, маслопровода, а также на двух сдутых шинах.
JLTV должен быть сконструирован таким образом, чтобы бронеавтомобиль можно было транспортировать на самолете C-130 Hercules или на вертолетах CH-47, CH-57 или VH-47. Медицинский вариант JLTV должен быть авиадесантируемым. По итогам тендера TACOM намерена заключить контракт с победителем на поставку JLTV на общую сумму в $20 млрд.
Напомн., что High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle, более известном как "Humvee", стал "донором" для культового внедорожника Hummer H1, выпуск которого был начат компанией AM General еще в 1992 году. Первым покупателем гражданской версии Humvee стал именно Арнольд Шварценеггер, инициировавший ее разработку.
AM General свой первый прототип начала тестировать еще в 1979 году, в 1985-ом состоялась презентация общественности. К 1992 году компания наладила выпуск гражданской версии автомобиля. General Motors выкупил у АM General права на бренд Hummer шесть лет назад, но производство внедорожника до прошлого года осуществлялось по-прежнему AM General.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 июн 2010 16:14
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Сообщения: 5245
Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
автобус какойто

_________________
Fac quod debes, fiat quod fiet


14 июн 2010 16:33
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
Несвятой писал(а):
автобус какойто

*PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM*
Не какой то,а американский :-D :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


14 июн 2010 16:35
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 03 июн 2009 20:51
Сообщения: 3520
Откуда (Страна, Город): россия, северодвинск
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
И что только не придумают!!!

_________________
Вы смотрите на что-то и говорите: «Почему?». А я мечтаю о чем-то, чего никогда не было и говорю: «А почему бы и нет?»
Бернард Шоу


14 июн 2010 19:44
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
Сообщения: 4697
Откуда (Страна, Город): Московская область, Hummer H2
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
ПрикОльный!

_________________
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.


14 июн 2010 20:13
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:44
Сообщения: 2364
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: H1 '94 HMC4
H1 '94 HMCS
H1 '95 HMCO
H1 '04 HMCO
H1 '06-2 HMDS Alpha
H2 '09
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
Мне понравился - это уже что-то среднее между легким бронетранспортером и командно-штабным автомобилем. Учитывая возможность создания на одной базе диаметрально разных по назначению транспортных средств - за такими автомобилями будущее...
Вот взять 8-ми местный Shelter на базе Хамвии - я бы не хотел на таком попасть под обстрел - сверху просто брезентуха... То есть не вариант в горячих точках - а чтобы перевести те же 8 человек под броней на Humvee - их нужно 2!
Но вот днище здесь дохлое - странно что не V-образное...

_________________
Hummer H1 Garage


14 июн 2010 20:27
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009 23:22
Сообщения: 3447
Откуда (Страна, Город): Люберцы
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 5.3 Black Edition
ИМЯ (name): Евген
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
Леха писал(а):
странно что не V-образное...

Лёх, а зачем V-образное? Чтобы на минах не очень высоко подлетать?


14 июн 2010 21:08
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
Я думаю надо мне обменять мой хомяк на 8 год и купить H1. Чтоб не опоздать.


25 июн 2010 22:52

Зарегистрирован: 30 июн 2010 14:12
Сообщения: 28
Откуда (Страна, Город): Россия, Муром
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
Блин а я собрался его покупать. :-|| *MORECRY*
не может быть, что бы хаммер сняли с производства.


30 июн 2010 20:40
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
Сообщения: 2263
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
Моха писал(а):
Я думаю надо мне обменять мой хомяк на 8 год и купить H1. Чтоб не опоздать.

молодец Моха, это правильное решение!

_________________
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum


01 июл 2010 22:54
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Неприятные известия.
Млин, млин, млин! Еденички раскупают! Не успею походу накопить уже.... :cry:


02 июл 2010 13:02
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.