Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 01:13


Правила форума


Новости о Хаммер и других авто



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 "Тигр" снимает военную форму. 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение "Тигр" снимает военную форму.
27 октября 2009 г
В стане отечественных внедорожников прибавление - до конца текущего года ОАО "Арзамасский машиностроительный завод", являющийся единственным в стране производителем бронированной колесной техники, планирует запустить в серию гражданскую модификацию автомобиля "Тигр"-233001, предназначенного для масовой продажи.
Презентация новинки состоится на 13-й международной выставке средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX, которая пройдет с 27 по 30 октября 2009 года в Москве на территории ВВЦ.
Данная версия "Тигра" является одним из самых мощных и обладающих высокой проходимостью внедорожников этого класса. Машина собирается на базе шасси специального транспортного средства семейства "Тигр", которые сейчас завод выпускает для силовых структур. Изменения конструкции коснулись только кузова и отделки салона.
Новая модификация внедорожника оборудована багажником на крыше и лестницей на задней двери автомобиля, что позволяет перевозить большее количество грузов или личных вещей, сообщает "ИФ-Регион" сос сылкой на пресс-службу "Военно-Строительной компании.
АМЗ производит бронетранспортеры БТР-80, БТР-80А, транспортные средства специального назначения "Тигр". Предприятие является стратегическим партнером всех силовых структур РФ, сотрудничает с более чем 30 странами мира и миротворческими силами ООН.


Вложения:
66288_1256621907_28365x415497_s200x130.jpg
66288_1256621907_28365x415497_s200x130.jpg [ 9.55 Кб | Просмотров: 12610 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
27 окт 2009 13:18
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
Ну канешно,щас цену влупят тыщ 80-90,$. И весь вопрос, какое двигло ему оставят???


27 окт 2009 15:33
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
Вот нарыл такую информацию:
Тигр - ГАЗ-233001-21
Производитель: ГАЗ
Описание: двиг. Cumminis B-180 20, ГУР, 4х4, 4 места,Цельнометаллический, КПП 5-ст, 4 боковых двери и распашная кормовая, климатика, эл. стекплоподъёмники, термошумоизоляция, доп. отоплитель, ремни безопасности, евро 2 .
Цена розничная: 2363900

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


27 окт 2009 15:45
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 30 сен 2008 22:44
Сообщения: 2397
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
серж писал(а):
Цена розничная: 2363900


ну и кому нужно это чудо почти по цене Н2 ??? :-D


27 окт 2009 17:09
Профиль
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
Temson писал(а):
серж писал(а):
Цена розничная: 2363900


ну и кому нужно это чудо почти по цене Н2 ??? :-D


А если он бронировный, то вполне конкурентноспособен...........
Я бы призадумался.........


27 окт 2009 20:45

Зарегистрирован: 22 авг 2009 08:58
Сообщения: 125
Откуда (Страна, Город): Люберцы
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
Мне нужен. Я бы с удовольствием купил (надо только "купилку" настроить). Подвеска от БТР это не шутка.

_________________
C уважением!
TaNKist (Андрей)
CHEVROLET TAHOE, 2005 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 h.p. или 172 h.p., 4WD
BMW 530i, 2002 год, Е-39, M-Sportpaket - продана, скучаю.


27 окт 2009 20:50
Профиль Отправить email WWW
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
TaNKist писал(а):
Подвеска от БТР это не шутка.


Там и колеса вроде как от него или БРДМ с автоподкачкой.........


27 окт 2009 20:57
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
Predator писал(а):
TaNKist писал(а):
Подвеска от БТР это не шутка.


Там и колеса вроде как от него или БРДМ с автоподкачкой.........

В конструкции автомобиля «Тигр» 233001 сохранена автоматическая система регулирования давления в шинах, что обеспечивает оптимальный уровень плавности хода по дорогам с различным покрытием, высокую проходимость по бездорожью, безопасность и сохранение возможности движения с проколотой шиной.
Высокая проходимость автомобиля на сильно пересеченной местности обеспечивается за счет большого дорожного просвета, независимой торсионной подвески всех колес, установки двух электрических лебедок (спереди и сзади), центрального блокируемого и межколесного самоблокирующегося дифференциалов, колесных редукторов и двухступенчатой раздаточной коробки с понижающей передачей. Мощный и дизельный двигатель и два топливных бака емкостью по 68 л дают возможность передвижения на расстояния до 900 км без дозаправки.
Я конечно безумно влюблен в Н1 и предан этому авто,но думаю Тигр вполне достойный внедорожник


Вложения:
4584.jpg
4584.jpg [ 164.38 Кб | Просмотров: 12480 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
29 окт 2009 15:21
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
серж писал(а):
Predator писал(а):
TaNKist писал(а):
Подвеска от БТР это не шутка.


Там и колеса вроде как от него или БРДМ с автоподкачкой.........

В конструкции автомобиля «Тигр» 233001 сохранена автоматическая система регулирования давления в шинах, что обеспечивает оптимальный уровень плавности хода по дорогам с различным покрытием, высокую проходимость по бездорожью, безопасность и сохранение возможности движения с проколотой шиной.
Высокая проходимость автомобиля на сильно пересеченной местности обеспечивается за счет большого дорожного просвета, независимой торсионной подвески всех колес, установки двух электрических лебедок (спереди и сзади), центрального блокируемого и межколесного самоблокирующегося дифференциалов, колесных редукторов и двухступенчатой раздаточной коробки с понижающей передачей. Мощный и дизельный двигатель и два топливных бака емкостью по 68 л дают возможность передвижения на расстояния до 900 км без дозаправки.
Я конечно безумно влюблен в Н1 и предан этому авто,но думаю Тигр вполне достойный внедорожник


А тут все будет в дальнейшем зависить от веса автомобиля..............

Это как сравнивать Паджеро2 подготовленного с тем же Н1............


29 окт 2009 15:28
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
Ну самоблоки-вещь далеко не военная, для его массы ещё и вредная. :-||


29 окт 2009 17:19
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 30 сен 2008 22:44
Сообщения: 2397
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
это они хотять сказать что этот фактически грузовик кушает 15л/100км солярки - нас обманывают...

и если я не ошибаюсь - у него сзади не разрезной мост - как в таком случае подвеска может быть не зависимой? непанятно же...


29 окт 2009 17:22
Профиль
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
Видел сегодня на МКАДе "Тигр", хороший грузовик *GOOD*
Ну если говорить о дизеле(амерский) то расход в 15 литров не такая уж и диковинность! Это ж самый лучший показатель,понятно что в грязи и с блоком он будет кушать поболее! Спецефичная машинка *TOOBIG*


29 окт 2009 18:06

Зарегистрирован: 22 авг 2009 08:58
Сообщения: 125
Откуда (Страна, Город): Люберцы
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
Хочу заметить, что самоблоки скорее всего стоят как на БТР, т.е. кулачковые, срабатывают сразу, блокируют на 100%.
Отличная альтернатива блокировкам с ручным управлением.

Мне вот интересно как они на гражданской версии обошли то, что у него нет рамы. По крайней мере военный (бронированный) имеет несущий кузов. Достаточно ли жёсткости.

Снаряжённая масса - 4600 кг, грузоподъёмность 1500 кг.

_________________
C уважением!
TaNKist (Андрей)
CHEVROLET TAHOE, 2005 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 h.p. или 172 h.p., 4WD
BMW 530i, 2002 год, Е-39, M-Sportpaket - продана, скучаю.


29 окт 2009 20:59
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 21 апр 2009 23:18
Сообщения: 912
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
Сегодня днем был на выставке интерполитех, мне выдалась возможность познакомится с сабжем вплотную...естественно для показа машины были подготовлены капитально, тоесть весь салон затянут кожей, сиденья прострочены в модную диагональную клетку и тракторные колеса густо намазанные силиконом...все же совковый привкус пробивается в виде воздуховодов с приборами а-ля газ шестьшесть. Посадка гораздо выше чем хамви, внутри между сиденьями такой же как у хомяка тоннель. Завтра выложу фотографии.


30 окт 2009 02:05
Профиль
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 30 сен 2008 22:44
Сообщения: 2397
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: "Тигр" снимает военную форму.
а под машину заглянул? какая у него подвеска?


30 окт 2009 08:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.