Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 13:48


Правила форума


Новости о Хаммер и других авто



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
 Возрождение бренда Hummer . 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
mitia писал(а):
Что такое 112 т $ это для штатов херня любой негар заработать может , это не доллар дорогой это рубль дешёвый


Мить))) Хочу быть "любым негром"))

По теме: очень классный авто сделали. Прям вот запал!

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


24 окт 2020 10:22
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
ZAGORANKA писал(а):
mitia писал(а):
Что такое 112 т $ это для штатов херня любой негар заработать может , это не доллар дорогой это рубль дешёвый


Мить))) Хочу быть "любым негром"))

По теме: очень классный авто сделали. Прям вот запал!

Игорь а что в нем такого крутого съёмная крыша в наших реалиях не пригодиться ни когда , крабовый ход дак нах он не нужен у меня его трактористы на погрузчиках ни когда не используют если б функция была бы в след в след это другое дело , лишняя трата денег за эти опции и электро кар как не крути городской транспорт на дальняк на нем не поедешь


24 окт 2020 10:59
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Мить, про дальняк согласен, пока зашквар, но остальное...он офигенный!

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


24 окт 2020 11:06
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Интересно, а на сколько хватит заряда на серьезном бездорожье? Конечно же машину стоимость больше ста тысяч баксов не всякий загонит в колею в глухом лесу... :) Но тогда возникает закономерный вопрос- а зачем же тогда эти все внедорожные навороты, если этот элетро хома только по асфальту и утрамбованный грунтовкам, вблизи зарядных терминалов, ездить будет? :? Тем паче ,что все эти навороты подымают стоимость элетро хомы в разы.
И самое главное,на сколько хватит заряда "батареек" например при минус 45 градусов и ниже? :?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 окт 2020 12:16
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Серджио))
Это теперь будет "люксовый внедорожник", на котором по пьяни можно залезть в пиндосские "говны" и, проспавшись, из них попробовать вылезти.
А вообще, очень понтовый ниггомобиль)))
Это у нас он стал доступнее лады седан баклажан, а в пиндосии ездили-ездили ниггопацанишки, а потом в Россию продали)))))))
ГМ решил исправить ситуацию *dance

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


24 окт 2020 16:29
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Цитата:
ZAGORANKA » Сегодня, 22:29
Серджио))
Это теперь будет "люксовый внедорожник", на котором по пьяни можно залезть в пиндосские "говны" и, проспавшись, из них попробовать вылезти.
А вообще, очень понтовый ниггомобиль)))

:) Это что получается ,катать девочек с низкой социальной ответственностью по Гавайскому пляжу? :? :lol:
И тем не менее, на всех рекламных фото электро хаммер штурмует бездорожье ну или просто где-то вдали от цивилизации. По-моему, логичный вопрос - а он вообще туда доедет? Вернется? Делали бы тогда фото в городе, у ночного клуба...
PS.Бренно всё... Когда то читал чьё то высказывание,насчёт того,что что в мире есть только два извращения - балет на льду и хоккей на траве.Ну ,а в наше время ещё два добавились по ходу -это неописуемая страсть, на грани оргазма, к электроавтомобилям и смартфонам Эппл. :-D
Кстати у нас на Севере нет розеток для зарядки электромобилей. :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 окт 2020 17:25
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Про девочек порадовал)))

А где ты видел хоть одну рекламу полноприводного автомобиля, который ездит по трассе?))

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


24 окт 2020 18:01
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Цитата:
ZAGORANKA » Сегодня, 00:01
А где ты видел хоть одну рекламу полноприводного автомобиля, который ездит по трассе?))

Ну да,так и есть ,все современные "мыльницы" судя по рекламе супер внедорожники. *UHU* И в этом "заслуга "маркетологов на все 100%.
В принципе это их работа,что бы распиарить заведомую безделушку и заставить клиента за нее заплатить. *UHU*
В случае с GMC Hummer EV маркетологи вообще превзошли свои возможности :) В General Motors подчеркнули, что они не ожидали такого ажиотажного спроса на автомобиль, ни одного экземпляра которого на данный момент… просто не существует.
Американский концерн честно признал, что на момент официальной премьеры возрождённого Hummer ещё не собрано ни единого электрического пикапа. Существует лишь несколько заводских прототипов, которые использовались для испытаний модели — все эти электромобили отличаются друг от друга и далеки от того, чтобы было показано на презентации и товарных версий, которые и выйдут на рынок, пока не собрано.
Главный инженер проекта GMC Hummer EV Аль Оппенгейзер прямо заявил, что в ролике продемонстрировали компьютерную графику, изображающую электромобиль, а пока компания занята сборкой первого тестового экземпляра, который будет в точности повторять серийную модель. Когда он окажется готов и выйдет на дороги — не сообщается.
А пока остается только ждать, когда появится реальный, а не воображаемый Hummer EV. *TSSS*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


25 окт 2020 10:11
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Ну по говнам наверное можно прогонять и - 45 тоже не зря же они придумали кузов куда запросто поместиться бензиновый или дизельный генератор :-D
Серж по поводу зарядок у тебя на родине ты особо не расстраивайся в самой златоглавой не все гладко например на сегодняшней день там нет не одной круглосуточной заправки то есть после 22-23 ч хер тебе а не электричество , что уж говорить про глубинки типа твоих и моих мест проживания хотя я соврал у нас вроде одна есть .


25 окт 2020 11:04
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Мить, у меня около работы круглосуточная зарядка. Оплата бесконтактно картой. Вообще нет проблем.
Постоянно пара - тройка машин заряжается стоит.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


25 окт 2020 11:35
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Игорь может у вас в Москве и стала ситуация чуть лучше у нас 2 заправки на всю область мурманская заправляет машину за 5 ч вот и считай


25 окт 2020 12:32
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Ну да, согласен, пока маловато заправок.
Хотя,у меня сосед заряжает в гараже у себя.
Теслу.
Если память не изменяет, на 350 км 5 часов зарядка.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


25 окт 2020 16:09
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Игорь в ютубе забей
Мы просто хотели домой
И все желание смотреть в сторону электро авто просто не хочется


25 окт 2020 20:22
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Бренд Hummer, который концерн General Motors возродил для производства электрического пикапа, теперь является не самостоятельной маркой, а лишь моделью под логотипом GMC. ?Это с самого начала выглядело немного странным, но теперь в компании разъяснили, как такое произошло.
Вице-президент концерна General Motors Дункан Элдер, отвечающий за марки GMC и Buick, рассказал изданию Muscle Cars & Trucks, что вообще-то называть новый автомобиль "Хаммером" никто и не планировал. То, что компания представила на прошлой неделе как GMC Hummer EV есть ни что иное, как электрический пикап от General Motors, о котором глава корпорации Мэри Барра проговорилась больше года назад.
Сначала автоконцерн решил сделать большой электрический пикап премиального класса и выпустить его под маркой GMC, так как для Chevrolet он был бы слишком дорогим, а для Cadillac излишне утилитарным. Однако уже в процессе разработки выяснилось, что у инженеров получается очень проходимое полноприводное шасси с электроприводом, позволяющее сделать не просто пикап, а настоящий четырехколесный вездеход. Именно на этом этапе руководству GM пришла идея назвать новую машину "Хаммером", так как эта марка исторически ассоциировалась с высокой проходимостью. Уже после этого дизайнерам было поручено адаптировать облик получающегося пикапа к фирменному стилю Hummer.

Лишь половина дилеров GMC согласилась продавать электрический Hummer,производство которого начнется через год.
"Поскольку электрический пикап Hummer EV является довольно экзотической машиной, не похожей на другие автомобили марки, пока лишь половина дилеров подписала соглашение о продаже электромобиля", – во вторник, 27 октября, приводит слова представителя компании GMC агентство Muscle Cars & Trucks.
Проблема также заключается в том, что дилеры GMC должны согласиться на несколько условий, чтобы иметь возможность продавать Hummer EV, и некоторые из них не хотят брать на себя сопутствующие расходы. Так, должны быть установлены зарядные станции, а ещё обучен персонал.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


27 окт 2020 15:43
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Возрождение бренда Hummer .
Американский автомобильный эксперт Дуг ДеМуро недавно лично протестировал шоу-кар Hummer EV.
Поскольку у производителя автомобилей еще нет готовых прототипов Hummer EV для тестирования, в обзоре ДеМуро большое внимание уделяется внешним и внутренним особенностям электрического пикапа. Одна из самых интересных особенностей Hummer EV — это светодиодные фары. Например, когда электро хома заряжается, полосы света расширяются по ним в зависимости от уровня заряда аккумулятора.
Интерьер конечно же выделяется среди других автомобилей, представленных на рынке. Здесь находится головокружительное количество углов. Все кажется квадратным в отличие от салонов многих других серийных автомобилей с мягкими изгибами.Внутри находится ряд интересных особенностей. Например, за спинками задних сидений есть скрытые отсеки для хранения вещей. Более того, многие внедорожники включают вспомогательные переключатели и кнопки, которые ни к чему не подключены, на случай, если владелец захочет установить, например, световую балку или лебедку. Hummer EV предлагает шесть дополнительных «переключателей», которые представлены на экране информационно-развлекательной системы.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


02 ноя 2020 12:44
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.