Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

It is currently 21 Sep 2021, 22:12

Forum rules

Новости о Хаммер и других авто

Post new topic Reply to topic  [ 798 posts ]  Go to page Previous  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
 АХТУНГ! Может кто знает, чей это был Хаммер?? 
Author Message
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
New post Re: АХТУНГ! Может кто знает, чей это был Хаммер??
Водитель на Хаммере опасно проехал по пляжу во Владивостоке.
На кадрах видно, как трехтонная машина то въезжает в воду, то выезжает, двигаясь беспорядочно. По предположениям очевидцев человек за рулем изрядно пьян. Стоит отметить, что номера на авто были из Якутии. *shok *shok
PS.Ребята честное пионерское это не я, у меня и хома то другого :) цвета. Владельца тоже не знаю, *DONTKNOW* видимо размножаются хомяки в Якутии.

13 Sep 2021, 13:33
Profile E-mail

Location (Country, City): Санкт-Петербург
MY GARAGE (Мои автомобили):: H2, CX5, FF3
Имя(Name): Андрей
Мужик ещё и пьяный.
После таких выходок на все Хаммеры косо смотрят.

16 Sep 2021, 13:51
Profile E-mail ICQ
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
Наказание за проезд на внедорожнике Hummer по общественному пляжу на мысе Вятлина понес турист из Якутска. В полиции провели проверку и привлекли к ответственности водителя внедорожника, сообщают «Вести:Приморье».
Мужчина, узнав, что находится в розыске, сам явился в участок для дачи показаний.
Ирина Сырова, руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю: «Узнав из средств массовой информации, что разыскивается сотрудниками органов внутренних дел Владивостока, гражданин прибыл в отдел полиции для дачи показаний. Правонарушителем оказался житель города Якутска, 1978 года рождения. В Приморский край он приехал на отдых и живет в настоящее время в палатке на берегу моря».
Сейчас гражданина Якутска привлекли к административной ответственности по статье о мелком хулиганстве. В полиции провели с туристом разъяснительную беседу и пояснили, что в регионе есть ряд правил отдыха в прибрежной зоне. Парковать машину на берегу водоемов и тем более заезжать в море нельзя. За подобные действия законодательством предусмотрена административная ответственность. Непутевый водитель, узнав, что совершил проступок, принес свои извинения отдыхающим, которым принес столько неудобств.
Житель Якутии, водитель Hummer: «Я приехал отдыхать на море, проехал по прилегающим территориям к пляжу, не хотел посадить машину. Так как я вот прошу прощения отдыхающим людям, которые отдыхали в то время. Прошу прощения, больше так не буду!».

16 Sep 2021, 16:39
Profile E-mail
Post new topic Reply to topic  [ 798 posts ]  Go to page Previous  1 ... 50, 51, 52, 53, 54